Общение Свободное Общение

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297
12 саун, от очень теплых и влажных до очень сухих и горячих.
на курсе боюсь в жаркую баню идти, и так давление повышенное ( градусов 50-60 нормально, больше уже кружится голова начинает
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Парни привет, кто гонаду где покупает ?где сейчас она есть ?
Добрый день!
На днях придёт очередная партия ХГЧ, по 2000, 5000 и 10000 единиц в одном флаконе. У нас можно так же забронировать нужное количество товара, как только нужные позиции появятся в наличии, мы отписываемся и сообщаем что товар в наличии.
 
  • Нравится
Реакции: kent

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
Добрый день!
На днях придёт очередная партия ХГЧ, по 2000, 5000 и 10000 единиц в одном флаконе. У нас можно так же забронировать нужное количество товара, как только нужные позиции появятся в наличии, мы отписываемся и сообщаем что товар в наличии.
хорошие новости!
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Добрый день!
На днях придёт очередная партия ХГЧ, по 2000, 5000 и 10000 единиц в одном флаконе. У нас можно так же забронировать нужное количество товара, как только нужные позиции появятся в наличии, мы отписываемся и сообщаем что товар в наличии.
Привет.
ХГЧ 5000 ед сколько будет стоить?
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
Кстати, сегодня начинается Масленичная неделя!

Всем блинов!
 

язь рыба

Местный
Сообщения
109
Реакции
346
Привет всем! Никто не сталкивался с такой проблемой, как облысение) вроде ещё не облысел, но волосы выпадают! Не слишком заметно, но я это замечаю, становятся реже, даже не знаю, с чем связано, последний курс вообще детский был, болд и проп
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Привет всем! Никто не сталкивался с такой проблемой, как облысение) вроде ещё не облысел, но волосы выпадают! Не слишком заметно, но я это замечаю, становятся реже, даже не знаю, с чем связано, последний курс вообще детский был, болд и проп
Родители как?
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
Поздравляю всех с Днём защитника Отечества! Ветеранов, личный состав, гражданский персонал Вооружённых Сил, всех граждан России! Желаю долгих лет жизни и в дальнейшем мирного неба над головой!
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
триттико не пробовал ?
Это и есть вещество - тразодон. Большой опыт у меня с ним, но увы он не подходит для решения моей проблемы, как антидепрессант он слабый, чисто седативит и жрёшь как конь с него. Вот венлафаксин да, это вещь, великолепно работает, мне помогло. Он и считается по сей день как сильнейший по эффективности и по переносимости более-менее жить можно.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Это и есть вещество - тразодон. Большой опыт у меня с ним, но увы он не подходит для решения моей проблемы, как антидепрессант он слабый, чисто седативит и жрёшь как конь с него. Вот венлафаксин да, это вещь, великолепно работает, мне помогло. Он и считается по сей день как сильнейший по эффективности и по переносимости более-менее жить можно.
либидо с него не падает ? обычно с АД жалуются что либидо в низах
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
либидо с него не падает ? обычно с АД жалуются что либидо в низах
С венлафаксина либидо как в 18 лет, у него даже есть такое явление как очень сильные вспышки либидо, всё так и есть на практике. Это единственный антидеп. который смог меня вернуть к нормальной жизни от последствий проклятого трена.
От тразодона либидо не меняется вообще, ни в худшую ни в лучшую сторону.
 

Mons

Администратор
Сообщения
277
Реакции
797
Сегодня 8 марта, а значит праздник!
Уважаемые дамы, милые женщины, администрация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поздравляет вас
с самым весенним и красивым праздником - Международным женским днем!
P3IW.jpg
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
На турнире UFC Fight Night 221 прошел бой в легчайшем весе между Петром Яном и Мерабом Двалишвили.

Ян проиграл единогласным решением судей (все судьи – 45-50).

За пять прошлых боев Ян проиграл четырежды. Двалишвили идет на серии из девяти побед.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
На турнире UFC Fight Night 221 прошел бой в легчайшем весе между Петром Яном и Мерабом Двалишвили.

Ян проиграл единогласным решением судей (все судьи – 45-50).

За пять прошлых боев Ян проиграл четырежды. Двалишвили идет на серии из девяти побед.
Крылов на этом же турнире красава, чётко отработал, мотивация ТОП-уровня была!
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Всем доброго дня и хорошего настроения господа :zdrav: {cat (38)}
 
Назад
Сверху Снизу