Общение Свободное Общение

Mihail$$$

Новичок
Сообщения
101
Реакции
43
5 кг говна наберешь, не более. Что там по составу напихано никто не знает, делали анализ - полная хрень.
За те же деньги можно взять проверенные препараты
Ну да вес не особо качественный)))
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
Ну вот пятница, кому здоровье позволяет можно набрать пива, водки рыбы и хорошо снять накопившуюся усталость. Но если вы не пьете, как снимать стресс? Может тренинги какие или мантры. Поделитесь.
захожу на "Белый список" и смотрю скидки на фарму)

Попробуй уменьшить источники стресса до минимума.
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
Легенда ММА Федор Емельяненко проиграл последний бой в своей карьере техническим нокаутом. Пояс чемпиона Bellator остался у американца Райана Бейдера
 

Mihail$$$

Новичок
Сообщения
101
Реакции
43
Только что в UFC Дерек Льюис проиграл бой Сергею Спиваку💥💥💥
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Привет! Куда пропал? Как прогресс?
Привет бро, да много всего в жизни + на терапии антидепрессантов щас, стараюсь находится в покое и релаксе.
Венлафаксин наконец-то мне вправил мозги и я начал снова всё ощущать и чувствовать как до трена {cat (38)}
По форме, нахожусь в хорошем прогрессе, жидкая метаха супер вещь, + тразодон даёт дикий аппетит и я могу наедать 5-6ккал в день, по этому меня щас прёт как на дрожжах{cat (23)} Но ливеру тяжело очень без гепатопротекторов... метаха высаживает ливер сильно{cat (40)}
И застой жэлчи тоже сильный от неё.
 

язь рыба

Местный
Сообщения
109
Реакции
346
0DAA3F5F-CECF-46CB-808B-70D8364ACB9C.jpeg
Привет, месяц как слез с курса, болд 250 неделя и проп 100 через день, как понимаю эстро болд прижал ? Само поднимется? Или поднимать чем ?
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
Доброе утро Родные!

Желаю всем Вам отличного начала недели!
 
Назад
Сверху Снизу