Общение Свободное Общение

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Кто то знает, куда ушли и где общаются: чантико и его приближённые. Спрашиваю не для того что бы к ним примкнуть, а интереса ради.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Кто то знает, куда ушли и где общаются: чантико и его приближённые. Спрашиваю не для того что бы к ним примкнуть, а интереса ради.
как обычно где-то пиструны свои обсуждают. Все сообщения "Привет", "Как дела", "Поел", "Посрал", "З см" ... Был у них в том году в чате телеграмм, ничего смешного и полезного. Сейчас работает или нет не знаю
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
как обычно где-то пиструны свои обсуждают. Все сообщения "Привет", "Как дела", "Поел", "Посрал", "З см" ... Был у них в том году в чате телеграмм, ничего смешного и полезного. Сейчас работает или нет не знаю
Меня тоже их трёп бесил. Знаю, что наверняка прочитают это, и придут сюда (пусть даже под другими именами), слишком много грязи, пошлости было в их текстах (писал уже когда то), Письки, жопки, говняшки, всё с сексуальным подтекстом. Мерзость. Я сам злостный матерщиник, и про эти дела могу поговорить, но несколько в иной форме общения. И когда шутки в пользу заднеприводных, меня вообще коробит это. Тексты некоторых товарищей типа как лицосносимый, ник - бывший мохнатка (блядь нормальный человек будет заходить на форум под ником мохнатка, а?) потом видимо кто то подсказал и он ник мохнатка заменил на ник, так вот этих вообще старался не читать, один мусор и грязь. Да хватало там клоунов, марк лаборы и прочие. Но справедливости ради скажу, пусть меня поймут правильно (ещё раз говорю, я и при них недовольство своё высказывал), это не значит что они ушли и давай их грязью поливать. Нет. Были и толковые ребята, с полезной информацией скажем тот же JUS (если я правильно написал).
 
Последнее редактирование:

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Всегда удивляет его недалекость, что в живую, что в видосах его. Интересно какой у него IQ...
Да ему по.... какой у него IQ (вернее что по этому поводу думают другие), его слушают, смотрят (в том числе и из-за мата, хотя его бывает слишком много). В своё время был знаменит, сейчас тренирует. Раньше нет, нет да и гляну его, а потом надоел: самый умный, каждый второй у него пидарас, бикини все бляди - это его слова.
 
Последнее редактирование:

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Чёт не открывает у меня. Не годную информацию конечно от него можно услышать, я бы сказал ценный кадр)))). Все они с тем или иным изъяном, раньше Линдовера было чуть смотрел, потом..... не знаю даже как сказать, не честен он и лицемер ещё тот. Хотя информация от него вполне доступная, я бы сказал доходчиво и его восприятие..... Ну и в форме он всегда.
 

Плюша

Участник
Сообщения
44
Реакции
213
Да ему по.... какой у него IQ (вернее что по этому поводу думают другие), его слушают, смотрят (в том числе и из-за мата, хотя его бывает слишком много). В своё время был знаменит, сейчас тренирует. Раньше нет, нет да и гляну его, а потом надоел: самый умный, каждый второй у него пидарас, бикини все бляди - это его слова.
именно, все пидоры, бляди и т.д.
еще вот такая позиция: я никогда никому не помогаю в зале бесплатно - тоже свинотская
не помогаешь бесплатно - сиди молчи тогда, а не обсирай
бывает пацаны берут на последние абонемент в зал и нет на тренера, видишь что парень травму может хапнуть - подойди помоги, с тебя не убудет
это называется жлобина
 

Mihail$$$

Новичок
Сообщения
101
Реакции
43
Доброго дня.
Кто нибудь юзал Китайские капсулы для набора веса???
 

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398
И как росфармовская гонада себя показала?
И такой вопрос, вот гонада 5000, как лучше ставить, за 2 недели по 2500 или на 3 хотя бы растянуть ? Если в холодильнике стоять будет, больше 2 недель ничего не случится с ней ?
вот тут уже спрашивали: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

хранить можно, в холодильнике недели 2 точно
 

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398
Доброго дня.
Кто нибудь юзал Китайские капсулы для набора веса???
Лохотрон, эффект от данной добавки как абсолютно нулевой, т.к. и положительно негативный для здоровья. Добавка изготовленная неизвестно кем, неизвестно в каких условиях и из чего.
 

Мавроди

Участник
Сообщения
35
Реакции
48
Ну вот пятница, кому здоровье позволяет можно набрать пива, водки рыбы и хорошо снять накопившуюся усталость. Но если вы не пьете, как снимать стресс? Может тренинги какие или мантры. Поделитесь.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Может тренинги какие или мантры. Поделитесь.
физическая нагрузка помогает, плюс в жизни особо не стрессую.
Вот в соседней теме писали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , что можно 100грамм вина выпить, думаю если в хорошей компании нормально. Ещё массаж может помочь, если девушке будет делать то вдвойне приятно
 
Последнее редактирование:

Плюша

Участник
Сообщения
44
Реакции
213
Ну вот пятница, кому здоровье позволяет можно набрать пива, водки рыбы и хорошо снять накопившуюся усталость. Но если вы не пьете, как снимать стресс? Может тренинги какие или мантры. Поделитесь.
Секс, конечно.
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
Ну вот пятница, кому здоровье позволяет можно набрать пива, водки рыбы и хорошо снять накопившуюся усталость. Но если вы не пьете, как снимать стресс? Может тренинги какие или мантры. Поделитесь.
Не забывай магний на постоянку, нервы крепче будут, особенно при жёстких стрессах и физ нагрузках он расходуется больше в разы и плохо пополняется.
 
Назад
Сверху Снизу