Общение Свободное Общение

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
Огромнейшее тебе спасибо братец, просто нереально как выручил :zdrav:

Да цели те же, лечение медиаторов, им как раз от наркоты лечат успешно нейромедиаторы вместе с Л-тирозином.
У меня ситуация идентичная как известно, за место наркоты только трен.
Тогда дозировка там что-то 1/20 грамма, совсем маленькая, в порошке делить сложно, но хватит надолго
 

feresco

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Друзья, посоветуйте магаз для первого заказа , пожалуйста. Простите новенького, если написал не туда. Спасибо!
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
Друзья, посоветуйте магаз для первого заказа , пожалуйста. Простите новенького, если написал не туда. Спасибо!
Заходи в этот раздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и выбирай любой vip-магазин. Отличие в ассортименте, фирмах, кое-где идут акции.
 

Maxim Kulichkov

Местный
Сообщения
206
Реакции
196
Друзья, посоветуйте магаз для первого заказа , пожалуйста. Простите новенького, если написал не туда. Спасибо!
на главной странице баннеры щёлкай, всё магазины там проверенные
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Ребят, Аромазин аптечный сейчас можно брать?
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
Друзья, посоветуйте магаз для первого заказа , пожалуйста. Простите новенького, если написал не туда. Спасибо!
главное по ссылкам переходи с этого форума, а то кидал развелось много с похожими названиями магазинов
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Ребят может кто подскажет где можно взять дулоксетин, эсциталопрам ? В местных магазах он закончился..{cat (40)}
Заранее благодарю !
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Рыжий, да это я бро всё знаю.. изиГен конечно блин вовремя закрылся... А у Gt только с виагрой остался.. {cat (40)}
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
Блогер Асхаб Тамаев признался в употреблении фармакологии.
С его слов, только на препараты для наращивания мышц, в месяц у него уходит до 4х млн рублей. Верим ?

tamaev.jpg
 
Назад
Сверху Снизу