Общение Свободное Общение

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
image
 

Dmitry Panda

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
Приветствую.
Расскажи анекдот, что ли.
Ахах! Ну ладно!))
Заходит короче не русский в магазин, хочет купить курицу а языка русского не знает! Берёт яйцо, подходит к консультанту и говорит! А гдэ мама?:D:D
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Как у вас тут на форуме дела? Я тестер с другого форума к вам пришел!:) Буду и у вас теперь обитать
Нет Дима, у нас ты точно тестером не будешь, у нас др подход к этому, и не флудерастный форум, а я смотрю, как тебе сказали, что лычку снимут, за болд итд по отчетам, ты сразу к нам зашел.
 

Dmitry Panda

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
Нет Дима, у нас ты точно тестером не будешь, у нас др подход к этому, и не флудерастный форум, а я смотрю, как тебе сказали, что лычку снимут, за болд итд по отчетам, ты сразу к нам зашел.
Посмотри мою дату регистрации)) Я у вас давно уже) Просто решил зайти и к вам! По болденону разобрались уже. По состоянию здоровья сошел с тестирования вот и всё! Анализы просто приложил в ветке диллера! А ты так сразу в штыки всё написал
 

Dmitry Panda

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
Какие цели преследуешь? Задачи? Что можешь предложить Форуму?
Готовлюсь к соревнованиям) Цели? А какие могут быть цели? Буду общаться со всеми, делиться чем то и черпать от кого то интересные статьи!) Обычный человек я как и все)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Готовлюсь к соревнованиям) Цели? А какие могут быть цели? Буду общаться со всеми, делиться чем то и черпать от кого то интересные статьи!) Обычный человек я как и все)
Правила общения на форуме.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Посмотри мою дату регистрации)) Я у вас давно уже) Просто решил зайти и к вам! По болденону разобрались уже. По состоянию здоровья сошел с тестирования вот и всё! Анализы просто приложил в ветке диллера! А ты так сразу в штыки всё написал
Там можете как угодно разбираться, я не Питон, он добрый.У нас нет ни лычек, ни чего.Ты меня услышал, больше не повторяю.
 

suyb

Новичок
Сообщения
14
Реакции
27
Чё то как то тихо у вас,наверное серьёзный форум?
 

Гром

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Друзья подскажите IndiagenericPower реальный диллер без кидалова?
 
Назад
Сверху Снизу