Вопрос Сытные угли, это какие?

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
читаю и фигею, тут некоторые такие сложные в плане еды...)
Согласен, блин живем один раз, надо кушать чтоб нравилось, ну и по бжу подходило, а вот это все тазик гречки и т.д., это издевательство над собой.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Согласен, блин живем один раз, надо кушать чтоб нравилось, ну и по бжу подходило, а вот это все тазик гречки и т.д., это издевательство над собой.
я скорее даже про притязательность, как например яйца вареные с холодильника фу, или крупу не позже часа после состояния готовности) в моей субьективной реальности такие претензии что-то за гранью понимания..)
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
ребята если хотите реального прогресса то необходимо голодать!
вы должны ощутить когда тело расщепляется само (а не тупо в зеркале да на весах уменьшение мерить) нужно чувствовать то как тело разлагается от физического трения от микробов, минералов, и различного рода излучений из вне... и Мысленно убивать - либо выбивать из себя источники проблемы, даже грубый массаж кулаками по своему телу даст эффект подавления чужеродного воздействия... это есть эволюция чтобы НЕ ТЕРЯТЬ МАССУ и быть прочным...:arnold2:
самый смех - сколько жрачки уходит в говно из съеденного вами? кпд 5-10%?:crazy: а ведь это всё углерод и точно также мог быть использован - только (сучий) голод сильнее и все зажирают его с переизбытком пищи - чтобы не чувствовать - слабость, трясучку, нервоз...
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
кстати сварил разнообразия ради перловку, вот рили прям сытные угли. 400г в сухом виде получилась распухшая заполненная кастрюля, обьема продукта разнесло как будто на дрожжах) и это при том что еще не делал как рекомендуется аля замачивать в воде на неско часов перед варкой, так она вроде еще обьемнее будет) а то мне например греча не особо заходит
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
кстати сварил разнообразия ради перловку, вот рили прям сытные угли. 400г в сухом виде получилась распухшая заполненная кастрюля, обьема продукта разнесло как будто на дрожжах) и это при том что еще не делал как рекомендуется аля замачивать в воде на неско часов перед варкой, так она вроде еще обьемнее будет) а то мне например греча не особо заходит
Если желудок нормальный,то то надо немного не доваривать.
Чтобы не было полного разбухания воды поменьше лить.
Тогда гликемический индекс продукта прилично повышается и нет скачков сахара,инсулина,
Таким образом почти все уйдет в гликоген,а не в запасы жира.:good:
 
J

Jus

кстати сварил разнообразия ради перловку, вот рили прям сытные угли. 400г в сухом виде получилась распухшая заполненная кастрюля, обьема продукта разнесло как будто на дрожжах) и это при том что еще не делал как рекомендуется аля замачивать в воде на неско часов перед варкой, так она вроде еще обьемнее будет) а то мне например греча не особо заходит
я ем почти все, но вот перловку... ммм... чот не очень
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
ребята если хотите реального прогресса то необходимо голодать!
вы должны ощутить когда тело расщепляется само (а не тупо в зеркале да на весах уменьшение мерить) нужно чувствовать то как тело разлагается от физического трения от микробов, минералов, и различного рода излучений из вне... и Мысленно убивать - либо выбивать из себя источники проблемы, даже грубый массаж кулаками по своему телу даст эффект подавления чужеродного воздействия... это есть эволюция чтобы НЕ ТЕРЯТЬ МАССУ и быть прочным...:arnold2:
самый смех - сколько жрачки уходит в говно из съеденного вами? кпд 5-10%?:crazy: а ведь это всё углерод и точно также мог быть использован - только (сучий) голод сильнее и все зажирают его с переизбытком пищи - чтобы не чувствовать - слабость, трясучку, нервоз...
Я тебя заждался, бро. Где пропадал?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
это есть эволюция чтобы НЕ ТЕРЯТЬ МАССУ и быть прочным.
Как измерить эту прочность? Я имею в виду как можно быть уверенным что подобное идёт мне на пользу?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Оу! У нас где-то появилось доказательство сущзествования души?! Скорее, скорее же мне ссылку! Очень хочу почитать и проникнуться! {cat (41)}{cat (18)}
Ох какой вы. Я имел в виду материю наделенную самосознанием)))
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Если желудок нормальный,то то надо немного не доваривать.
Чтобы не было полного разбухания воды поменьше лить.
Тогда гликемический индекс продукта прилично повышается и нет скачков сахара,инсулина,
Таким образом почти все уйдет в гликоген,а не в запасы жира.:good:
Мне вот вообще пох на эти индексы, я и зефиром могу угли набирать) Просто по теме как вариант продукта, если надо создать иллюзию большого колва еды, обьемом заполнять желудок
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
я ем почти все, но вот перловку... ммм... чот не очень
слушай я вот щас попробовал с рыбой, скумбрия и камбала, залил соевым соусом все это дело, такое подсолененькое получилось залетело прям на раз два))
 
J

Jus

Мне вот вообще пох на эти индексы
вообще на самом деле на эти индексы не пох только диабетикам, остальным действительно пох, что и подтверждают многочисленные исследования, но качалка - это неимоверный сборник "мифов и легенд" ((
 
J

Jus

слушай я вот щас попробовал с рыбой, скумбрия и камбала, залил соевым соусом все это дело, такое подсолененькое получилось залетело прям на раз два))
ну вот я перловку могу только свежесваренную и только с какой-то подливкой... любую кашу в любов состоянии ем с удовольствием, а вот перловку... хз, может с детского сада психотравма осталась ))
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
вообще на самом деле на эти индексы не пох только диабетикам, остальным действительно пох, что и подтверждают многочисленные исследования, но качалка - это неимоверный сборник "мифов и легенд" ((
вот насчет мифов и легенд абсолютно согласен бро, лично для себя решил все якобы аксиомы бб прогонять и тестить сначала на себе, а не слепо принимать на веру...и многое развеялось
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
ну вот я перловку могу только свежесваренную и только с какой-то подливкой... любую кашу в любов состоянии ем с удовольствием, а вот перловку... хз, может с детского сада психотравма осталась ))
мне в перловке не нрав только что ее разжевывать надо долговато, хотя может не так сварил, тут пока только учусь вникаю)
 
J

Jus

вот насчет мифов и легенд абсолютно согласен бро, лично для себя решил все якобы аксиомы бб прогонять и тестить сначала на себе, а не слепо принимать на веру...и многое развеялось
а еще неплохо читать про одно и то же в разных источниках разные мнения и смотреть, где есть хоть какие-нибудь подтверждения, хоть косвенные - но связаные с научным методом исследованием, а не "мамой клянус!" или "да все так говорят ты чо?!" или "да на мне работает значит правда"
На 1/10 и даже 20 друзей-знакомых - нифига не репрезентативная выборка получается ) Ближе к смыслу "ОБС - Одна Бабка Сказала" ))
 
Назад
Сверху Снизу