НЕ Заказывать! Syzen.biz - не заказывать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Всем добрый день,все заказы отправлены,работаем
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Всем привет! Вот подоспел и мой заказ. Доехал с момента оплаты меньше чем за неделю, упакован хорошо. Теперь о плохом, Вписали неправильно мою фамилию по адресу, но все равно посылку удалось получить, просьба магазину(не делайте так больше). Флаконы выглядят вполне цивильно, налиты ровно, масло прозрачное, без инородных тел. Отзыв ставить пока не буду, так как еще не протестировал сам продукт.
 

Вложения

  • IMG_6444.JPG
    IMG_6444.JPG
    1.9 MB · Просмотры: 216

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Друзья,всем добрый вечер,немного полезной информации,наши склады стремительно пустеют,вместе с тем наша производственная база очень серьезно расширилась,и очень серьезно выросла в техническом плане до полностью автоматизированной линии,а это означает следующее,что мы во первых - решили вопрос с постояннм наличием и колоссально увеличили производительность нашей команды,а во вторых - сократили все издержки,унифицировали все что связанно с комплектующими(банки,крышки,этикетки и тд ) ,как следствие уже в начале августа вы увидите расширенную линейку с несколькими новыми продуктами,они сейчас в работе,а самое главное постоянное и стабильное наличие на складе,за первые месяцы работы мы поняли что интерес к тому что мы делаем с вашей стороны есть и это нас вдохновляет,поэтому двигаемся вперед,вместе с вами
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
да,еще один момент - мы изменим свою ценовую позицию,будем еще привлекательнее для вас
 

Kirov

Местный
Сообщения
57
Реакции
64
Ребята кто нибудь делал энку, что то у меня шишки от нее
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ребята кто нибудь делал энку, что то у меня шишки от нее
Я ставлю энку по кубу в неделю в правую ягоду-никаких шишек нету!
Ты либо в одно место ставишь часто,или быстро водишь масло,или и то, и другое.
А так-гепаринка в помощь.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Я ставлю энку по кубу в неделю в правую ягоду-никаких шишек нету!
Ты либо в одно место ставишь часто,или быстро водишь масло,или и то, и другое.
А так-гепаринка в помощь.
....либо в холодильнике хранишь))
В любом случае погреть не мешает.Я грею прямо в шприце.
набрал - поставил закрытой иглой вверх в стакан и засунул в микроволновку на 10-15 сек.
Максимум пользы при минимуме времени))))
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,через 30 минут в личках куча треков
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
....либо в холодильнике хранишь))
В любом случае погреть не мешает.Я грею прямо в шприце.
набрал - поставил закрытой иглой вверх в стакан и засунул в микроволновку на 10-15 сек.
Максимум пользы при минимуме времени))))
Я в коробке храню, в комнате и греть не надо))
 

monkey

Новичок
Сообщения
60
Реакции
29
Ребята кто нибудь делал энку, что то у меня шишки от нее
Я ставлю энку по кубу в неделю в правую ягоду-никаких шишек нету!
Ты либо в одно место ставишь часто,или быстро водишь масло,или и то, и другое.
А так-гепаринка в помощь.
... Есть также небольшие , после первого укола 18 июля думал не удачно ввёл,так теперь со вчерашнего дня 22 июля левая булка легко побаливает. Хз короче. Держу в комоде,не замораживаю,но и не грею,вроде и без того тёплый раствор,чтоб согревать. Ощущений от двух уколов пока не наблюдаю от слова совсем, только
на третий день 21 числа давление подскочило немного. Анализ хочу сдать через месяцок,глянем... А вообще ставлю по 0,8 через 4 дня.,т е 350 в неделю выходит.
 

monkey

Новичок
Сообщения
60
Реакции
29
А какие должны быть ощущения за 5 дней?
возможно и опережаю события,поглядим ,энку не ставил, был только суст. Хотя по ллевелину, максимальная концентрация вроде как через 3-4 дня наступить должна...
 
Последнее редактирование:

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
возможно и опережаю события,поглядим ,энку не ставил был только суст. Хотя по ллевелину максимальная концентрация вроде как через 3-4 дня наступить должна...
Суст, то конечно, там пропик.
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
писал уже в личке, что за 5 дней длинные эфиры бессмысленно пытаться как то почувствовать и сдавать анализы,суст совсем другая история его очень условно можно отвести как к длинным, так и к коротким эфирам,послушай что говорят и наберись немного терпения
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
... Есть также небольшие , после первого укола 18 июля думал не удачно ввёл,так теперь со вчерашнего дня 22 июля левая булка легко побаливает. Хз короче. Держу в комоде,не замораживаю,но и не грею,вроде и без того тёплый раствор,чтоб согревать. Ощущений от двух уколов пока не наблюдаю от слова совсем, только
на третий день 21 числа давление подскочило немного. Анализ хочу сдать через месяцок,глянем... А вообще ставлю по 0,8 через 4 дня.,т е 350 в неделю выходит.
Привет, у меня тоже на второй день такое ощущение что давление подскочило, голова побалевать начала незначительно целый день...
 

monkey

Новичок
Сообщения
60
Реакции
29
писал уже в личке, что за 5 дней длинные эфиры бессмысленно пытаться как то почувствовать и сдавать анализы,суст совсем другая история его очень условно можно отвести как к длинным, так и к коротким эфирам,послушай что говорят и наберись немного терпения
склоняюсь,что на мне энка просто так отражается, давление растёт,хотя проблем с ним вообще не испытываю никогда. Преп однозначно не пустой,сомнений нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу