НЕ Заказывать! Syzen.biz - не заказывать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
склоняюсь,что на мне энка просто так отражается, давление растёт,хотя проблем с ним вообще не испытываю никогда. Преп однозначно не пустой,сомнений нет...
Бро,да я пишу не с целью защитить свой продукт и тд,тут время в любом случае лучше всех даст все ответы) просто объективно это не самый лучший способ,ну в любом случае мы поддержим твои начинания и с интересом ждем впечатлений и результатов
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,всем доброе утро,все заказы ушли,работаем
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,всем доброе утро,все заказы уехали,работаем
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
через час в личках много треков,разбирайте,парни
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Закончился тестовый метан Сайзен. Резюмирую -- вещь совершенно рабочая.
Компот у меня идет один и тот же без изменений, была лишь смена метана, поэтому, если бы препарат был пустой, я бы почувствовал провал сразу. Все рабочее, пруха есть.
Вангую, что в составе есть небольшое количество метила, потому что меня немного подлило, хотя обычно метан меня не льет. И это хорошо. Метил мне нравится и я ценю его на курсе.

Спасибо продавцу за возможность протестировать новую для меня продукцию!

IMG_20190619_170538_.jpg
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Закончился тестовый метан Сайзен. Резюмирую -- вещь совершенно рабочая.
Компот у меня идет один и тот же без изменений, была лишь смена метана, поэтому, если бы препарат был пустой, я бы почувствовал провал сразу. Все рабочее, пруха есть.
Вангую, что в составе есть небольшое количество метила, потому что меня немного подлило, хотя обычно метан меня не льет. И это хорошо. Метил мне нравится и я ценю его на курсе.

Спасибо продавцу за возможность протестировать новую для меня продукцию!

Посмотреть вложение 18230
Бро,насчет метила,маловероятно,тестил сырье переодически несколько раз,метан 2 раза тестил,цена на метил такая же как на метан,просто никакого смысла в этом нет,а уже еще смешивать одно с другим геморой только )
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Всем доброе утро парни,все заказы уехали,работаем
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Бро,насчет метила,маловероятно,тестил сырье переодически несколько раз,метан 2 раза тестил,цена на метил такая же как на метан,просто никакого смысла в этом нет,а уже еще смешивать одно с другим геморой только )
Ну, на 100 процентов я и не утверждал, ибо хроматографа в кустах у меня нет. Но у меня есть фарм-стаж порядка 35 лет. И за это время меня ни разу с чистого метана не заливало. Поэтому, ИМХО. А там уже как скажешь.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Закончился тестовый метан Сайзен. Резюмирую -- вещь совершенно рабочая.
Компот у меня идет один и тот же без изменений, была лишь смена метана, поэтому, если бы препарат был пустой, я бы почувствовал провал сразу. Все рабочее, пруха есть.
Вангую, что в составе есть небольшое количество метила, потому что меня немного подлило, хотя обычно метан меня не льет. И это хорошо. Метил мне нравится и я ценю его на курсе.

Спасибо продавцу за возможность протестировать новую для меня продукцию!

Посмотреть вложение 18230
Привет!
Ты говоришь,что если бы мет был пустой то,ты почусвствовал бы. провал,получается у тебя остальной компот пустой,если без метана будет провал,осталтные препы пруху не дают?))
Кстати,от чисто метана вобще может залить,метан так же в е2 какая то часть ароматизиуется,так если е2 поысится спокойо может подзалить.
Меня с метана тоже не заливает в принципе,даже когда иа не хавал,тольк аэ.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Анализ на ципионал сайзен. До этой инъекции последнюю ставил 9 дней назад(была энка 1 куб от другого производителя) и хотел идти на пкт, но не удержался и поставил 1 куб(200мг) от сайзен, на третий день сдал анализ.
 

Вложения

  • IMG_E6450.JPG
    IMG_E6450.JPG
    755.2 KB · Просмотры: 257

monkey

Новичок
Сообщения
60
Реакции
29
Анализ на энку, с халтурной Лабы, как-то так...
 

Вложения

  • IMG_20190727_154100.jpg
    IMG_20190727_154100.jpg
    3.7 MB · Просмотры: 231

monkey

Новичок
Сообщения
60
Реакции
29
А на какой день сдавал после инъекции? результат не солидный
Лаба пишет,что больше 55,дальше измерений нет. Дело не в этом... А так как писал с 18 числа ставлю,т.е три инъекции 18,22,26 числах ,сутки назад 1 мл. воткнул...
 
Последнее редактирование:

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
обсуждали в личке что та ситуация когда просто ленятся делать норм анализ до победного а на первом титре пишут результат
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,всем привет,все заказы отправлены,работаем
в личках куча треков -разбирайте
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Всем доброе утро,друзья,абсолютно все заказы уехали) без задержек,даже те что сделаны были сегодня с утра,работаем )
В чем прикол продавать в розницу ципионат по 6 долл? Я понимаю клиентов, дешевле только воздух. Но тебе в чем? Прибыль с этого центы, бизнес черный. Высокие риски, при самой возможной низкой маржинальности.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
В чем прикол продавать в розницу ципионат по 6 долл? Я понимаю клиентов, дешевле только воздух. Но тебе в чем? Прибыль с этого центы, бизнес черный. Высокие риски, при самой возможной низкой маржинальности.
Классический маркетинг – это выявление и удовлетворение нужд и потребностей потребителей. Чтобы найти и удовлетворить нужды и потребности, сначала необходимо изучить рынок. Для продвижения этого товара разрабатывается комплекс маркетинга. В итоге товар, который создают и выводят на рынок с помощью маркетинга, не надо «втюхивать», потому, как он продает себя сам, причем без особых усилий и позволяет продавать аналогичные и сопутствующие товары...
Деньги для маркетинга не являются самоцелью хотя бы потому, что он их создает. Настоящие маркетологи не зарабатывают деньги, а создают их. Примеров того, как маркетологи создают деньги, миллионы, именно поэтому маркетинг пользуется заслуженной популярностью во всем мире. :)
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Классический маркетинг – это выявление и удовлетворение нужд и потребностей потребителей. Чтобы найти и удовлетворить нужды и потребности, сначала необходимо изучить рынок. Для продвижения этого товара разрабатывается комплекс маркетинга. В итоге товар, который создают и выводят на рынок с помощью маркетинга, не надо «втюхивать», потому, как он продает себя сам, причем без особых усилий и позволяет продавать аналогичные и сопутствующие товары...
Деньги для маркетинга не являются самоцелью хотя бы потому, что он их создает. Настоящие маркетологи не зарабатывают деньги, а создают их. Примеров того, как маркетологи создают деньги, миллионы, именно поэтому маркетинг пользуется заслуженной популярностью во всем мире. :)
Это все много слов и позитивно.
Но это не чипсы, в стероиды с большим возможным сроком при поимке. Деньги может для маркетинга не главное) но в тот самый момент могут понадобиться и немалые.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
В чем прикол продавать в розницу ципионат по 6 долл? Я понимаю клиентов, дешевле только воздух. Но тебе в чем? Прибыль с этого центы, бизнес черный. Высокие риски, при самой возможной низкой маржинальности.
Прибыль с одной виалы не большая,а акцент на массовую продажу в итоге-доход такой,который устраивает продавца.А главное,что постоянная база клиентов.
А так,поднял бы цену и борись за единичных клиентов итог-поибыль даже будет меньше(возможно) по сравнению с первым вариантом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу