НЕ Заказывать! Syzen.biz - не заказывать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Подкорректировал название ветки, всё с большой буквы было.
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Друзья,огромная просьба ко всем тестерам согласованных с админом(то есть те кого назначил админ ) отпишите мне в личку номер заказа ,выявлены случаи обмана когда левые люди просто пишут что они тестеры в надежде что проскочит,всех таких сейчас отсечем
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
парни,всем привет,все заказы ушли,в том числе и всем тестерам,работаем
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
парни,важная инфа,в связи с радостными событиями в жизни одного из членов нашей команды, будет небольшая поездка,поэтому отправки с 22 по 26 числа осуществляться не будут,поэтому всем кто хотел есть смысл самый край в пн оформить заказы чтобы во вторник они уехали,после этого следующая отправка будет только в пятницу или субботу
поддержка на сайте будет работать в штатном режиме
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
всем доброе утро,все заказы отправлены,работаем
через час в личках треки с прошлой недели
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
парни,как писал ранее,пришлось немного упростить крцшечки цыетные,теперь они будут черными флипами,это связанно со сложностью постоянных закупок кучи разных комплектующих и тд
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,в связи с непродолжительным отъездом,отправки продолжатся 26 числа,все сегодняшние заказы уедут завтра с утра и уедут все заказы сделанные завтра до 8 утра
из-за того что будет перерыв в отправках,в качестве компенсации,все заказы сделанные с текущего момента до 26 числа будут доставлены бесплатно,то есть вы платите только за фарму,доставка за наш счет,сайт просто не будет добавлять 500р,это уже реализованно на сайте
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
поддержка на сайте работает в штатном режиме,все заказы принимаются и обрабатываются оперативно,треки так же будут раздаваться по мере наступления времени для их выдачи,все подготовленно уже
сам я буду отписывать каждый день,но вероятнее всего вечерами,завтра уж точно только ближе к ночи отпишу,поэтому не теряйте )
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
сегодня склад пополнился метаном,наконец то )))
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
парни,всем приветы ) я на связи,заказы все полученные в обработке,ребята с поддержки всегда на связи ) я тоже буду стараться быть на связи,но только ближе к ночи,всем хороших дней
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всех категорически приветствую, пришёл заказ и пробник, доставка четыре дня, упаковка огонь. Завтра поставлю укол и отпишу по болючести и маслу. Так масло чистое, без инородных предметов.
IMG_20190821_190702.jpg IMG_20190821_190710.jpg
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Друзья,всем доброе утро,через час в личках будут треки с прошлой недели,хорошего дня вам
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Первая инъекция мастерона сделана. Масло довольно жидкое и мягкое, зашло хорошо, дискомфорта нет и поныне. Ставить буду по два куба в неделю, анализ через две, три недели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу