НЕ Заказывать! Syzen.biz - не заказывать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skorpion835

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Погоны не дремят. ...
Херней страдают. Прицепились к астероидам как репей. Нашли тоже проблему. Боритесь с наркотой, водкой и куревом.
Сейчас буду заказывать Магаз сказка. Тьфу, тьфу что бы не сглазить.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Спасибо, все получил, все отлично. Мне вообще, если честно, самовар нравится. Раньше у фрутлабс брал, но к сожалению их накрыли.
 

Бытман

Участник
Сообщения
15
Реакции
6
Отзыв не большой..Получил заказ все нормуль.Была одна проблема, отписал ,отправил фото.Всё было исправлено в лучшем виде.Вобщем магазину удачи и процветания.Поменял один самовар на этот(В плане покупок) Если всё будет также и в дальнейшем,то до и ненадо ))
 

Stigma

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
syzenbiz, вечера) заказ 7937 от 26.10 он хотя бы отправлен?) А то не совсем разбираюсь по статусам у вас. Какраз неделя прошла трека не наблюдаю) спасибо)
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
syzenbiz, вечера) заказ 7937 от 26.10 он хотя бы отправлен?) А то не совсем разбираюсь по статусам у вас. Какраз неделя прошла трека не наблюдаю) спасибо)
привет,подобные вопросы решаются либо в личке,либо с консультантом на сайте,трек неприменно появится,все заказы уходят,пожалуйста напиши в телегу или консультанту и тебе дадут инфу,здесь это писать просто бессмысленно
 
C

Chantico

syzenbiz, Доброго вам времени и хороших продаж, а пока от лица администрации сообщества хочу оповестить вас, что на форуме с сегодняшнего дня "Поднятие тем" бессмысленными картинками и однообразными сообщениями попадает под нежелательный контент, да и думаю вам такое не нужно! Если вы хотите пообщаться, то пишите и начинайте диалог, мы всегда рады общению! Но для "Поднятия своих тем", мы (Администрация) просим, настаиваем вас использовать для этого специальный функционал который введён на форуме.
Вы можете "Поднимать тему" раз в 12 часов.

Посмотреть вложение 19284 - Миниатюра с расположением функционала.

С уважением администрация сообщества БиЧС.
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
syzenbiz, Доброго вам времени и хороших продаж, а пока от лица администрации сообщества хочу оповестить вас, что на форуме с сегодняшнего дня "Поднятие тем" бессмысленными картинками и однообразными сообщениями попадает под нежелательный контент, да и думаю вам такое не нужно! Если вы хотите пообщаться, то пишите и начинайте диалог, мы всегда рады общению! Но для "Поднятия своих тем", мы (Администрация) просим, настаиваем вас использовать для этого специальный функционал который введён на форуме.
Вы можете "Поднимать тему" раз в 12 часов.

Посмотреть вложение 19284 - Миниатюра с расположением функционала.

С уважением администрация сообщества БиЧС.
привет,окей,принял
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,всем добрый вечер,по просьбам наших клиентов,делаем доставку бесплатной не от 10 тр а от 5,эта сумма более комфортна и уверен,многие будут рады таким переменам
заказы от 5000р-БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
 
C

Chantico

Парни,всем добрый вечер,по просьбам наших клиентов,делаем доставку бесплатной не от 10 тр а от 5,эта сумма более комфортна и уверен,многие будут рады таким переменам
заказы от 5000р-БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Хорошие новости для клиентов магазина.
Друзья,всем хорошего дня,работаем !
И вам хорошего дня и удачной работы.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Приветствую всех!
Если бы ты поздоровался в чате, то это увидело бы гораздо больше народу.
А в ветках продавцов пишите, пожалуйста, сообщения по теме ветки - работа продавца, качество препаратов и т.п.
 

alealt

Местный
Сообщения
69
Реакции
154
Пришли витамины. Пишу честный отзыв, как есть.

Заказал и оплатил 18.10, отправили только 30.10. Дилер объяснил, извинился за техническую накладку.

В посылке всё ровно и чётко по заказу. Всё пришло целое.

При снятии кэпса, он потащил за собой всю пробку. Впервые такое - надеюсь у остальных виал кэпс откроется, а завальцованная пробка останется на месте.

Поставил кубик болда. Масло чистое и пахнет приятно. Болевых ощущений никаких ни при уколе, ни после. Пока это всё, что могу сказать.
 

Вложения

  • Vitaminy.jpg
    Vitaminy.jpg
    5.2 MB · Просмотры: 114
  • Kryshka.jpg
    Kryshka.jpg
    838.4 KB · Просмотры: 118
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу