НЕ Заказывать! Syzen.biz - не заказывать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Привет. Как я понял,обещаный трен энка на тест(пробник) отменяется?
Привет,все что обещано будет исполнено в полном объеме,если что то обещал-сделаю по любому,иначе прослыву обманщиком,все договоренности всегда в силе ,я отпишу за день чтобы собрать всех тех кому обещал дать на пробу,тут даже вопросов быть не может )
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Всем приветы,сегодня все уехало ) завтра так же не смотря на выходной поедет все что должно поехать )
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,Всем доброе воскресное утро,работаем в штатном режиме
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Поставил куб тест энки ,в квадру,зашло хорошо,место укола не тянет,не болит.
 

Варяг

Местный
Сообщения
70
Реакции
98
Пришла моя посылочка. Сервис на уровне ,продавец постоянно на связи. Дошло быстро. Фарма без кристаллов ,закатка ровная. По работе дополню отзыв позже. Пока первые впечатления положительные.
 

Вложения

  • IMG_20190701_145647.jpg
    IMG_20190701_145647.jpg
    574.5 KB · Просмотры: 219

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Привет всем,сегодня прибыло пополнение,сейчас добавим фотки того что уже было,завтра к вечеру сайт будет полным
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,куча заказов навалилась,теоретически можем отправить чуть позже на денек кому то,ну стараемся все делать сразу,пишу на всякий случай )
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,огромный объем ушел ) почти все,немного оставшихся заказов завтра с утра уедет,так что без задержек можно сказать справляемся )
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
ну тогда,конечно все в силе,по старой схеме-заказ через сайт,консультанту отписываешь что тестер и ник на ресурсе )
Как я помню,две виалы же трена энки на тест?
Оформил пробник трен.
 
Последнее редактирование:

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Энка тест разогналась чую, после пропа всё же поймал яму, сейчас вообще отлично, в понедельник на анализ.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Энка тест разогналась чую, после пропа всё же поймал яму, сейчас вообще отлично, в понедельник на анализ.
Как раз я стал ставить тест энку ,посмотрю по твоему анализу,что там по дв намешано))
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Всем доброе утро,друзья,абсолютно все заказы уехали) без задержек,даже те что сделаны были сегодня с утра,работаем )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу