НЕ Заказывать! Syzen.biz - не заказывать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Треки в личках,сегодня в 24 часа скидки на старые продукты будут сняты,останутся только скидки на новые
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни, последние часы скидка на всю продукцию! Успевайте сделать заказы. Оплату за оформленный заказ принимаем в течении 3-х дней!
 

monkey

Новичок
Сообщения
60
Реакции
29
Успеваю ещё по скидке? Нужно 4 болденона.
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,Всем привет,все заказы уехали,работаем )
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Привет всем,все заказы уехали,двигемся дальше
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Друзья,на следущей неделе будет готов мерч,футболки размерами от L до XXXL они будут добавляться в заказы от 10 тр в подарок ,ну и все кто с нами тоже получат в подарок )
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,всем привет,через часик куча трекров в личках,разбирайте,почти все посылки уже на месте вручения
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,всем привет,все заказы ушли,работаем )
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Окуеть))только начал тестить один самовар,тут уже во всю новый тестят))нам как покупателям только плюс,будет выбор.
К концу месяца обязательно сделаю пробный заказ.Насмотрелся на фотки и слюна потекла))
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Привет! Посмотри заказ(пробник трен) 4780 по треку у себя,где он,а то 7 дней в пути уже,на почте пусто.
Трек мне не дали.
Привет,треки не дают,они автоматом появляются в личном кабинете,а эти все вопросы решаются с поддержкой,там всегда ребята на связи.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Привет,треки не дают,они автоматом появляются в личном кабинете,а эти все вопросы решаются с поддержкой,там всегда ребята на связи.
Как не дают треки,до этого делал заказ,трек давали.
Ладно,не проблема.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем доброго времени суток, пришёл анализ на тест э, сдать получилось через 32 часа, в пик не попал, конечно.
IMG_20190709_160550.jpg
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
парни,Всем приветы,все заказы ушли,все спорные вопросы всегда решаем в вашу пользу,на связи
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Инвитро одна из самых ленивых лаб ) мне девочка лаборантка именно оттуда рассказывала что они ленятся титровать постоянно )
Не знаю. Я в Гемотест, и Ситилаб здаю.

Намекаешь перездать в другой лабе?
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Не знаю. Я в Гемотест, и Ситилаб здаю.

Намекаешь перездать в другой лабе?
я чаще всего КДЛ юзаю,есть знакомая мадам в инвитро,она говорит что у них там инструкция для целей экономии не титровать до получения точного результата,анализы, показатели которых не являются опасными для жизни типа тест в частности,я просто приходил с вопросом -как так я ставлю 500 теста,а рельльтат в референсе ) хотя точно знаю что с тестом все ок и она мне поведала что им просто лень титровать и по инструкции при таких случаях пишут или референс или первое полученное значение без дальнейшего титрования крови )))) вот так )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу