ТЕСТЕРЫ !!!!

S

sannek

В последнее время, все больше дилов приходит на нашу площадку. Приходят и сразу сталкиваются с вопрсом,кому раздать пробники? Просят многие, но мало кто готов их "отработать" честным отзывом. Да и просят одни и те же в основном.
На основании вышеизложенного предлагаю, в этой теме отписываться всем кто получил пробник.
1.От какого диллера
2. Выполнены ли требования к пересылке.
3.Визуальное качество посылки и продукции
4. Анализ(если это уместно)
5. Качество общения с дилом.
Таким образом, мы будем видеть и добросовестность тестеров и диллеров,в одном месте. Кто не будет отписываться, тому впредь ничего не давать. И будет видно,сколько человек получил пробников за месяц,2 и т.д. Вроде все свои парни,все нормальные. Но смотришь, и ощущение что у некоторых уже мешок пробников скопился дома.
Но,если тестер порядочный, отзывы пишет. Все показывает - на здоровье.
 
S

sannek

Начну с себя. В феврале,получил пробник от ВИКИНГфарма. Получил станазоло в таблетках от компании РЕСТЕК.
Остался очень доволен работой диллера, качеством посылки и самого стана.
Анализ на стан не сдавал,не считаю это уместным. Обьективно-работает. Воду гонит.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Для начала, может определить, итог теста? Смысл в чём теста и его получения?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Тут надо разделять -- проверка работы дила и проверка работы препов (новая линейка, новая фирма и т.д.).
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Тут надо разделять -- проверка работы дила и проверка работы препов (новая линейка, новая фирма и т.д.).
с дилами как раз,считаю,ветка тестеров будет. по работе. а по новым линейкам имхо в производителях нормально сделано. каждый может выложить. на крайняк можно еще конкретизировать у кого брал то,о чем пишешь. :)
 
S

sannek

раз идея нравится,вот покажи пример. Отпиши сколько и чьих получил.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
с дилами как раз,считаю,ветка тестеров будет. по работе. а по новым линейкам имхо в производителях нормально сделано. каждый может выложить. на крайняк можно еще конкретизировать у кого брал то,о чем пишешь. :)
Совершенно согласен.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,632
Последний раз получал пробник от Владимира Ильина! Был пробник клена! Отдал жене. 100 ℅ клен рабочий! За 2 недели -2 кг ! До этого был клен от вермо, говорит, что Балкан намного лучше!
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,632
David последний раз это ясно. А до этого ?
А до этого получал в феврале от Викингфарма, пропик Рестек. Продавец сработал очень оперативно!) упаковка, хоть и не коробка, но вполне хорошая! Сам пропик в фирменной коробочке с галограммами! Преп понравился! Ни каких шишек и тянущих ощущений от него не было ! Ставил после суста! Преп рабочий на 100 % силовые были на месте во время использования и жена довольна!!!:)
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Ну и я давайте тогда отпишусь!
Брал пробник от ANIMAL-FARMA.US
пробник был Methanabolа BD 100 таб. Посылка пришла из РФ, замотал на славу) шла 4 дня(Это хорошо:))
Преп рабочий т.к. до него болели суставы. Прошло дня 3-4 начал набирать воду и все стало потихоньку проходить.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я в разное время получал пробники от Olimp Winner (Олимп), Александра Королёва (Голден Дракон) и vikingfarma.com (Рестек)
Во всех случаях это был пропик. Все были хорошо упакованы, отправлены с территории России, дошли быстро в целости и сохранности. Все было рабочее. Самый болезненный -- Рестек, самый мягкий -- Олимп.

Свои отзывы в темах продавцов и производителей оставил.

Из должников мне остался Androgenov, который грозился в марте прислать с территории РФ Шеринг Баер на тестирование. Надеюсь, что он не окажется таким же балаболом, как Сделайтело и изыщет возможность. Иначе какой смысл в обещаниях? :)
 
Б

Багир

ну что моя очередь настала!
в феврале получил пробник от SPORT-FARM.COM, провирон от баер.работой дилера
вполне доволен, упакована на совесть! тестить еще не начинал,по результату отпишу!
также был получен пробник от PHARMACOLOGY-M, трен э от фк.как и обещал отправил с рф!упаковано шо пиздец!
и на последок! неделю назад пришел пропик байер от Androgenov.net ,посылка была отправлена с рб упаковано на ура!
 

Вложения

  • DSC_0181.JPG
    DSC_0181.JPG
    817 KB · Просмотры: 315
  • DSC_0172.JPG
    DSC_0172.JPG
    306.5 KB · Просмотры: 321
  • DSC_0190.JPG
    DSC_0190.JPG
    393.3 KB · Просмотры: 309

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Я в разное время получал пробники от Olimp Winner (Олимп), Александра Королёва (Голден Дракон) и vikingfarma.com (Рестек)
Во всех случаях это был пропик. Все были хорошо упакованы, отправлены с территории России, дошли быстро в целости и сохранности. Все было рабочее. Самый болезненный -- Рестек, самый мягкий -- Олимп.

Свои отзывы в темах продавцов и производителей оставил.

Из должников мне остался Androgenov, который грозился в марте прислать с территории РФ Шеринг Баер на тестирование. Надеюсь, что он не окажется таким же балаболом, как Сделайтело и изыщет возможность. Иначе какой смысл в обещаниях? :)

гыгыг если рестек болезненный,то баер лучше и не пробуй.
может у нас с андрогеновым конечно и разные баеры,но тот,что я себе брал на пробу - полный ахтунг. от инжекта до инжекта хромал. после третьего (в квадру) забил и выкинул к чертям его..

п.с. а вообще у реста малсо мягкое,странно ,что больно было.
 
Б

Багир

гыгыг если рестек болезненный,то баер лучше и не пробуй.
может у нас с андрогеновым конечно и разные баеры,но тот,что я себе брал на пробу - полный ахтунг. от инжекта до инжекта хромал. после третьего (в квадру) забил и выкинул к чертям его..

п.с. а вообще у реста малсо мягкое,странно ,что больно было.
ты не переживай так, присылай свой баер мне я с ним разберусь :D
 
Назад
Сверху Снизу