ТЕСТЕРЫ !!!!

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
п.с. а вообще у реста малсо мягкое,странно ,что больно было.
Я не утверждаю, что у Рестека _самое_ болезненное. Я имел в виду -- в сравнении из трех образцов. Просто личное впечатление. Например, пропик от ГД менее болезненный, но зато шишки от него по неделе сходили. Рестек более болезненный, но шишек нет вовсе.
А так -- все терпимо и все рабочее, как я и писАл.
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
nik7777 да я понял) без претензий. просто удивился. но,у каждого свое восприятие и т.д и т.п. )
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Всегда писал отзывы хорошие или плохие ,лебезить не люблю,люди которые меня тут знают подтвердят, я бы даже список не малый бы выложил что работает что не очень,но сейчас с каждым днём всё меняется так что думаю это уже не актуально
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,632
Всегда писал отзывы хорошие или плохие ,лебезить не люблю,люди которые меня тут знают подтвердят, я бы даже список не малый бы выложил что работает что не очень,но сейчас с каждым днём всё меняется так что думаю это уже не актуально
Да качество и рабочесть партии отпартии может сильно отличатся! Сырье почти все с Китая, хрен знает, что там узкоглазые насыпят!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
vikingfarma.com о чем?))) Вагон пробников, и молчок)))
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Ну и кто у нас лучший тестер этого месяца)))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Только сегодня увидел ветку эту.
Получал пробник у Алекса Климова (пропик),анимал фарма(метан от ГД),и у Алекса Фишера (метан пришел инъекционный сегодня)
Метан от анимал фарма очень понравился,подливало водичкой,но не сильно,пропик от Климова и метаху от Фишера еще не опробовал.
Что касается упаковки,у всех упаковано на ура,кроме Фишера деватек(положил пузырек в картонную коробку просто)не знаю как целая доехала.
По общеню дилы приятны,отвечают быстро на вопросы,Климов -попиздеть любит по делу.Фишер -вообще вне ветки не общался,не знаю может он по жизни такой.От Анимал-спокойной,рассудительный,знает свое дело.
В ветке имеются фото и отзывы пробников.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
morpheuspharm я бы взял если бы ставил его,а так боюсь очень...да и рано мне его еще юзать
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Antoni справедливости ради,хотелось бы заметить,что у тебя пробников итак сейчас еще два,судя по сообщению, наверное не плохо бы по ним отчитаться - ведь пробник это не тупо халява, а мнение для клиентов и отзыв по товару для дила! ;)
п.с. ничего личного,за коллег просто ратую!)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
vikingfarma.com по ним отчитаюсь и отпишусь как положено;)это даже без разговоров.просто эти два совсем недавно пришли,еще не начинал.
 
Назад
Сверху Снизу