Курсы ААС Тестостерон Энантат

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
в данном случае батчеведы, скорее.
а батчеводы где-то в соседней братской державе, наверное)
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Koptevichek БМ что ли?
 

владимир1

Новичок
Сообщения
40
Реакции
3
а энантат от балкана такой же болючий как проп и суст ? отпишите кто пробовал
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
а энантат от балкана такой же болючий как проп и суст ? отпишите кто пробовал
где-то в ноябре Лис говорил что тоже болючий. Но не такой как пропик, с их пропом в этом плане мало что сравниться, хотя тоже как повезет.
 

владимир1

Новичок
Сообщения
40
Реакции
3
где-то в ноябре Лис говорил что тоже болючий. Но не такой как пропик, с их пропом в этом плане мало что сравниться, хотя тоже как повезет.
проп это вообще ну его нах... и температура и шишки и боль..... короче никогда больше не возьму.....
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
пришел cidoteston индия, кто пробывал? просто заказывал иран в черных коробках, его заменили на вот этот
 
Сообщения
80
Реакции
4
пришел cidoteston индия, кто пробывал? просто заказывал иран в черных коробках, его заменили на вот этот
Пробовал только египетский. Хорошо прёт. Но заливает слишком сильно. Специально снижал до 250мг в неделю(!). Дошёл до 99кг, и пришлось переходить на сушку. Морда стала шире плеч. Больше 500 не ставил, но либидо определённо ниже, чем на пропике.
 

Жека

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
ENABOL 200 кто нибудь слышал хоть что нибудь про этот продукт?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Алхимия фарма? ) Должно быть убойное что-то)
Но их вроде того, закрывали в прошлом году.
 

Жека

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
да да Алхимия,я заказывал Testen, а пришел бочонок этой алхимиина 10мл..Я такого зверя даже ни разу не видел, и не слышал чтоб кто то пробовал
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
оживим тему..

кто в последнее время что-то из этого списка пробовал или как-то слышал
Абурик
Галеника
Цитодестон египетский
Андроне
Норма хеллас
?))
 

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
оживим тему..

кто в последнее время что-то из этого списка пробовал или как-то слышал
Абурик
Галеника
Цитодестон египетский
Андроне
Норма хеллас
?))
андроне рабочий
абурик тоже, который зеленый
за остальное не вкурсе
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
балканка энка понравилась,после их суста сказка и не болезненно себя попа чувствовала,а вот Testoviron Depot после 2 укола убрал по дальше и смотрю на него со страхом.так у меня не от чего задница не болела,ощущения будто тебе её напинали и проходила долго,наверно неделю точно болела..а вобще из всего тестостеронового,мне понравилась омка польская,фирмы эльфа.после того как посчастливилось её достать,брать у дилов тесто не охота.вот где была пруха и сами инжекты безболезнены и пёрло так как ни отчего.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Брал в том году Галенику....что могу сказать, по составу это всеми любимый пропионат Фармак,ну все один в один кроме надписи на ампулах. :) .По Норма Хеллас,раньше года два-три назад была хорошая (но и цена за флакон где я брал была 360р) сейчас смотрю кто ее предлагает ценник 250р (думаю в крайнем случае налит Энантат) тоже самое думаю касается и Голландской Деки,это мое мнение....
 

Славян

Местный
Сообщения
61
Реакции
3
Я давно говорил, что балкан норм. Курс пропа месяц назад проводил....ощутимо но всёравно терпимо:) Девчонки тока плачутся:))
 

MrStrong

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
По Норма Хеллас,раньше года два-три назад была хорошая (но и цена за флакон где я брал была 360р) сейчас смотрю кто ее предлагает ценник 250р (думаю в крайнем случае налит Энантат) тоже самое думаю касается и Голландской Деки,это мое мнение....
Я так понимаю, вопрос был по энантату от Норма Хеллас, а не про деку. Хотелось бы тоже услышать отзывы...
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
MrStrong, Да что-то я ступил :( .
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу