Курсы ААС Тестостерон Энантат

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ага, энантат от нормы, причем именно в формате 1мл.)

а дека... балкан и старый злобный БМ жеж есть)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
, По чем брал? если не секрет..... сам не пробовал,но многие хвалят(хоть и подвал)
 
Последнее редактирование модератором:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
, Мне у нас предлагали по180р (по тому я у тебя и поинтересовался) Ну то что это подвал тут 100% так-как Бауэр(Шеринг) не выпускает такие препараты кроме Небидо (тестостерона ундеканоата) цена за одну ампулу 4мл не соврать-бы что-то около 5000р
 
Последнее редактирование модератором:

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
, он так легко из тая его провез? просто в багаже?
 
Последнее редактирование модератором:

vasy74

Новичок
Сообщения
37
Реакции
4
Krot73, не секрет. Привозил хороший друг из тая, там говорит по 160 примерно на наши деньги.
:D
ципионакс в Тае 900 руб за 10 шт, это не торгуясь
Тестовирон в такую же цену, у мож чуть дороже, не брал не знаю точно
Выходит друхх не очень хороший ;)
 
Последнее редактирование модератором:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
По поводу энантата вермодже соглашусь с теми кто писал так, что после укола прям всплеск энергии,потенция пипец меня рвет....выскожу свое мнение делал энку иран и балкан такого эффекта не было не у одного не с другово....а сдесь одна инекция и пипец сексуальный всплеск такой...вывод:работает,но не как энантаты принимаемые до этого....что там внутри х.з ))))
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Бля....мужики ну сколько можно уже про потенцию и либидо :( вы молодые здоровые люди у вас и так должно все быть на уровне,конечно после введения тестостерона из вне вы сразу-же почувствуете сексуальный всплеск...а что вы хотели вам не 40 -45 лет.
.выскожу свое мнение делал энку иран и балкан такого эффекта не было не у одного не с другово
возможно от того и не было что Иран в последнее время или пустой или очень слабый,Балкан тоже сплошная лотерея (качество разнится от партии к партии). Я лично сейчас ставлю Энантат и нандролон от Вермо.,отпишу на заключительном этапе,но пока я очень доволен.
 

STONEGOLD

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
Бля....мужики ну сколько можно уже про потенцию и либидо :( вы молодые здоровые люди у вас и так должно все быть на уровне,конечно после введения тестостерона из вне вы сразу-же почувствуете сексуальный всплеск...а что вы хотели вам не 40 -45 лет.
возможно от того и не было что Иран в последнее время или пустой или очень слабый,Балкан тоже сплошная лотерея (качество разнится от партии к партии). Я лично сейчас ставлю Энантат и нандролон от Вермо.,отпишу на заключительном этапе,но пока я очень доволен.
Под каждым словом подпишусь! + 100500!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
сколько можно уже про потенцию и либидо вы молодые здоровые люди у вас и так должно все быть на уровне
Всплеск, всплеском, но когда палка стоит круглые сутки, то почему бы об этом не написать?

Балкан тоже сплошная лотерея (качество разнится от партии к партии)
Твои бы слова, да Богу в уши. А то кроме качественного Балкана на протяжение долгого времени, ни в какую лотерею не выигрываю...
Может не там Балкан берешь?
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Я спорить и доказывать что то с пеной у рта не буду...высказываю свое мнение.....и скажу еще раз да иран может и был полупустой.но балкан пер так что мама негорюй,причем делало сразу несколько человек с зала кто то соло кто то с чем то и перло всех...соответственно все в зале общаемся и неоткого неслышыл о чудо супер стояке с одной двух инекций....а сдесь вот в среду сделал ----чт пт вообще мне кажется весь день протрахался...сегодня легче....произошол как выброс мощного тесто а щас на убыль сразу
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Всплеск, всплеском, но когда палка стоит круглые сутки, то почему бы об этом не написать?
ну дак и так уже пишут сколько раз на жену залез и т.д :) вроде не письками мерятся здесь собрались.
Может не там Балкан берешь?
возможно и так спорить не буду,но когда он только еще появлялся (первые партии) мне очень даже нравился,но потом как-то вот стал разочаровывать.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
ManPower, Да не кто с тобой не спорит,ну считаешь ты что там пропионат или еще что это твое право,я еще раз повторю что ставлю сейчас этот Энантат (брал у Ильина) и могу сказать что не какого сверх стояка у меня нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
если у вас от энантата внезапно сразу все дымит, стоит и веселит, то это не о рабочести его говорит, а повод задуматься что ж там такого налито внутри, потому как от энантата оно сразу быть не может при всем вашем желании и волшебных индивидуальных особенностях.
Веркин энантат может быть еще раз опробую, но неизвестно когда, а пока опыт с ним был лишь печальный, ТАК у меня задница ни от чего и никогда не болела, как от этого ужаса. Что они там насинтезировали - хер его знает.

А балкан он был, есть и будет. Средненькая, заурядная по сути, но совершенно рабочая уже кучу лет фарма и, честно скажу, я почему-то именно к их продукту в последнее время все больше склоняюсь, учитывая еще цену (а если еще и цену на сп считать, дык и вовсе..)
 

tisech

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
посоветуйте пожалуйста, какой энантат лучше будет?
Балкан, вермодже, genesis. если из этих выбирать
 

Gamora

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
посоветуйте пожалуйста, какой энантат лучше будет?
Балкан, вермодже, genesis. если из этих выбирать
не знаю полезен ли будет тебе мой отзыв, но я лично генезис не почуял(ставил 500)(скорее всего паленый), сейчас взял вермодже скоро сравню
 
Назад
Сверху Снизу