Курсы ААС Тонкая линия - курсим за пределами разумного/Ветка для опытных атлетов

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Так набивать надо костяшки, а потом по стенам ебашить)
Я набиваю костяшки {cat (12)}
Да это я в студенчестве ещё. В общаге черт один докалапался. Причём весил он кг 50, а я 80 тогда. Ну вот целился в голову , а он сел резко )
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Что влияет на низкий уровень ЛПВП? Индекс атерогенности у меня запредельный из за низкого уровня.
Питание налажено по жирам 50/50 (орехи, арахисовая паста, сыр, творог, молоко, яйцо). Держу с месяц уже 100 жиров/день. По остальному кБУ впоряде тоже.

Спасибо за обратные связи.
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
Что влияет на низкий уровень ЛПВП? Индекс атерогенности у меня запредельный из за низкого уровня.
Питание налажено по жирам 50/50 (орехи, арахисовая паста, сыр, творог, молоко, яйцо). Держу с месяц уже 100 жиров/день. По остальному кБУ впоряде тоже.

Спасибо за обратные связи.
Пробни никотиновую кислоту 1000 мг в таблетках каждый день перед сном, замени подсолнечное масло на кокосовое. И пересдайся через месяц
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Пробни никотиновую кислоту 1000 мг в таблетках каждый день перед сном, замени подсолнечное масло на кокосовое. И пересдайся через месяц
Масла только оливковые, омега много

Благодаря Джусу продолжу статины и подключу льняное.

Но причина мне так и не ясна {cat (32)}
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Масла только оливковые, омега многоБлагодаря Джусу продолжу статины и подключу льняное.Но причина мне так и не ясна {cat (32)}
Омега много в льняном. Другое дело, что из-за потерь при усвоении и трансформации альфа-линоленовой кислоты
в докозагексаеновую и эйкозапентаеновую реально употреблять масла приходится больше – оптимальной
считается доза 2 -3столовые ложки в день.
Но не все организмы умеют делать эту трансформацию. Все по-разному. В этом то и проблема.
Так что Омегу 3 надо принимать отделно тоже))))
 
Б

Багир

Омега много в льняном. Другое дело, что из-за потерь при усвоении и трансформации альфа-линоленовой кислоты
в докозагексаеновую и эйкозапентаеновую реально употреблять масла приходится больше – оптимальной
считается доза 2 -3столовые ложки в день.
Но не все организмы умеют делать эту трансформацию. Все по-разному. В этом то и проблема.
Так что Омегу 3 надо принимать отделно тоже))))
Желательно красной рыбой )
 
Назад
Сверху Снизу