Трейлеры самых ожидаемых фильмов

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Только что с ребёнком ходил, добрый фильм. Момент когда Би на крыше машины прыгал, после того как яйца размазал, чуть под сиденье не укатился от смеха)
Ага) у нас весь зал смеялся) еще когда за камнем решил спрятаться, тоже смешно было) и еще когда отвечал разными словами из песен, прикольно было)
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Ага) у нас весь зал смеялся) еще когда за камнем решил спрятаться, тоже смешно было) и еще когда отвечал разными словами из песен, прикольно было)
Да да))) :biggrin: Зал полный аншлаг, я за минут 30 приехал, только 2 ряд был свободен пара мест.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Старый Хэллбой мне понравился.
Посмотрим что будет в ремейке.
Одно знаю точно, спецэффекты будут на ура!

 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Герои фильма Тор Рагнарек порадуют нас продолжением легендарного Мэн ин блэк 4.
Валькирия и Тор играют новых агентов.
В трейлере тонко сполернули Тора в моменте с молотом.

 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Герои фильма Тор Рагнарек порадуют нас продолжением легендарного Мэн ин блэк 4.
Валькирия и Тор играют новых агентов.
В трейлере тонко сполернули Тора в моменте с молотом.

Русская версия.

 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Неожиданное продолжение фильма Один Дома.
На этот раз уже повзрослевшие герои фильма разбросаные по городам, будут воссоединятся в одну большую семью.

 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Мне старый тоже больше нравился..
да там и сценарий был готовый уже на продолжение,его женщина рожает двойню,через сотни лет хелбой херит мир по пророчеству "Смерти его"(пытается),а его дети ему препятствуют,нах они римейк делают...хз
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Режиссер Локтионыч..
Ну.. точку с протом забрали, это главное.
Легли как спартанцы.
Понравилось, что отыграли не профактеры, а обычные люди, со всеми недостатками и часто с глупым неказистым текстом, но так оно и было, валиво за обычные ларьки вначале даже было, во время становления рекетмен-бизнеса, это еще мягко показали))) Чисто посмотреть по ностальгии аля 90 х)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Понравилось, что отыграли не профактеры, а обычные люди, со всеми недостатками и часто с глупым неказистым текстом, но так оно и было, валиво за обычные ларьки вначале даже было, во время становления рекетмен-бизнеса, это еще мягко показали))) Чисто посмотреть по ностальгии аля 90 х)))
фильм для старичков)),молодому поколению не зайдёт,скажут,что за комедия)))
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Ночной кошмар: посиневший Уилл Смит напугал фанатов «Аладдина»


В сети появился новый тизер-трейлер предстоящего игрового фильма Гая Ричи «Аладдин», выход которого запланирован на весну этого года. В нем голливудский актер Уилл Смит предстал не в человеческом облике, а в образе Джина синего цвета. Перевоплощение артиста оценили не все, сделав его объектом многочисленных мемов на просторах интернета.

Американский актер Уил Смит сдержал обещание и предстал с синим цветом кожи в образе Джина в новом тизер-трейлере Алладина— полнометражной сказки Дисней, премьера которой состоится в мае этого года. Ролик показали в рамках 61-й церемонии вручения музыкальных наград «Грэмми-2019» в ночь на 11 февраля.
В декабре прошлого года после того, как в сеть попали первые кадры предстоящей ленты пользователи сети возмутились внешним видом Джинна, роль которого в проекте Гая Ричи, досталась Уиллу Смиту. Так, поклонники оригинальной экранизации 1992 года обратили внимание на то, что их любимый волшебный герой «не предстал синим». Сам артист, в свою очередь, поспешил успокоить зрителей относительно цвета кожи популярного персонажа. «Да, я буду синим», — заверил тогда двукратный номинант на «Оскара».
Как сообщает издание MediaIte, новый тизер не только не исправил ситуацию, но еще больше возмутил общественность. Не все пользователи твиттера оценили перевоплощение Смита, сделав его источником для многочисленных шуток и мемов.
«Уилл Смит в роли Джина — это настоящий ночной кошмар!», «Смит в образе Джина — это то, что происходит в моей комнате в тот момент, когда у меня начинается сонный паралич», — иронично отметили пользователи соцсети. Некоторые комментаторы заметили, что Джин в адаптации Ричи напоминает синих мультяшных героев смурфиков, а также двоюродного брата главного злодея вселенной Marvel Таноса — Льюиса.
В тизере также бросается в глаза не соответствующая современности компьютерная графика, с помощью которой придавали Уиллу Смиту нужный облик. Тем более удивительно, что это заметно в фильме такого медиагиганта, как Disney.
 
Назад
Сверху Снизу