Тренинг Тренировки По Б.и. Шейко

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Хотя я никому не навязываю свое мнение - все только из собственного опыта.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
какие у кого результаты в жиме, что локти уже поубивали?
Не в результатах дело. Суставы можно поубивать на обычных отжиманиях от пола. У меня они так совсем давние, еще со времен тяжелой атлетики -- почти четверть века. Когда-то легче, когда-то воспаляется...
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Не в результатах дело. Суставы можно поубивать на обычных отжиманиях от пола. У меня они так совсем давние, еще со времен тяжелой атлетики -- почти четверть века. Когда-то легче, когда-то воспаляется...
Ну у тебя то понятно. Ты в сборной союза был все таки- я представляю какие нагрузки переносил организм на таком уровне. Да я и не спорю. Просто достойной альтернативы брусьям нет. Ну или я не знаю ее просто.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
BreakTop,неделаю брусья и вполне доволен :p непомогают они мне,как говорится сколько людей столько и мнений ...что одному хорошо то другому "травма"
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Если качество меняется, то чего бы ему не стоять?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ты на шейко набирать что-то хотел? если ты не в 10ом классе и не весишь кило 60-70, край 80 - не будет этого.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
, да ты погоди, перетрен не сразу ловится ;)))
 
Последнее редактирование модератором:

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Много слышал про этот жуткий перетрен. Кто ловил? Каково это? Что чувствуется?
я ловил. усталость, жуткое настроение, сонливость, в зал не хочется совсем, чувствуешь себя говном - одним словом депрессия.
но то давно было, сейчас уже чувствую когда ничинается - даю отдых в пару недель.
 
Назад
Сверху Снизу