Блог Трестолон, опыт применения.

ZalehvatSky

Участник
Сообщения
70
Реакции
81
Отписываюсь из этой ветки.)))
Через два месяца посмотрим, что из этого выйдет. Готов к любому исходу, даже отрицательный опыт, это опыт. Раз в неделю буду описывать результаты, по мере появления побочек также буду писать в ветку.
 

ZalehvatSky

Участник
Сообщения
70
Реакции
81
трест же 19-нор, как дека и трен. А дозировки там какие описывают ?
Метилнортестостерон - относительно мощный стероид, и поэтому эффективная доза его для использования в культуризме будет достаточно маленькой.

Метилнортестостерон, по исследованиям показал в 10 раз большую анаболическую активность, и более чем в 20 раз большую эффективность для подавления сперматогенеза, чем тестостерона энантат. Поэтому мы должны использовать ежедневные дозы где-то в 3-6мг. В случае введения метилнортестостерона в качестве масляного эфира (ацетата), доза будет составлять 10-20мг раз в два-три дня, хотя можно и несколько повысить дозу. Сравните это с тренболоном, который обычно нужно бить по 75-100мг через день.

Но метилнортестостерона не очень силен в анаболическом отношении, поэтому его лучше сочетать с другими препаратами.

Для примера: с тестостерона ципионатом\тестостерона энантатом (200-400мг в неделю), дианаболом (20-35мг в день), с оксиметалоном (50-100мг в день),

с нандролона деканоатом или болденона ундесилинатом (200-400мг в неделю),

а для качественной массы с неароматизирующимися препаратами типа иньекционного примаболана (200-300мг в неделю), орального винстрола (20-35мг в день) или с оксандролоном (15-20мг в день).
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
трест же 19-нор, как дека и трен. А дозировки там какие описывают ?
Ну, если точнее, то-нет.
У нандролона отсутсвует 1 атом углерода и 2 атома водорода: "С18Н26О2", от формулы тестостерона: "С19Н28О2".
Трен тоже отличается :"C20H24O3".
Если сказать по другому, то-нандролон производное от теста-синтетический прогестин, а трен - производное от нандролона.
ПС:Конечно, прородитель всех асс-это тестостерон (его формула).
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
Это больше похоже на 10-кратную более дорогую версию трена с возможностью ароматизации, которая, вызывает еще больше побочных эффектов.
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
один набрал 17 кг, при этом пресс остался, я хз как так, другого подзалило, но он набрал около 15 кг, третий набрал, а потом ссушил, в итоге сказал, что мяска подналипло, а вес примерно тот же остался, ну и силовые выросли. У всех давление повышалось на курсе трестолона.

Отписываюсь из этой ветки.)))
Это не масса, это анекдот.
Вся эта эффективность треста при отключении, я считаю, в значительной степени обусловлена его ароматизацией до 7α-метилэстрадиола (7α-ME).

Расписывать не буду какой механизм подавления гипоталамо-гипофизарно-гонадной оси, но скажу так - вносит свой вклад во все фкторы подавления.
ER - рецепторы эстрогена
T - тестостерон
Ароматизация от MENT (7α-метилэстрадиол; 7α-ME) более чем в 4 раза (!) так же мощнее ("мощнее", это с плохой стороны тут) в ER-содержащих клетках. Эффективность определяется путем измерения эффекта, например, роста ( есть исследование примера клеток рака молочной железы) , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Взаимодействие (IC50) ароматического продукта MENT (7α-метилэстрадиола) составляет 102% от взаимодействия эстрадиола [5], который обычно используется в качестве ссылочного компонента для взаимодействия с ER, за счет своей значительной эффективности, мощности и взаимодействия с рецептором ERα.

Далее я возьму рассчёт из книги "Биологическая ароматизация стероидов", и просто посчитаю исходя из этого утверждения:
"через 180 мин около 23% MENT было преобразовано в 7α-ME и около 13% 19-NT в E2", зная, что Нандролон ароматизируется со скоростью 20% от T, мы можем сделать вывод, что MENT ароматизируется примерно на 35% от скорости T... до 7α-ME (ароматизация с четырехкратной как я писал, в плохом слове "мощностью" Е2, т.е. вызывающий рост клеток рака молочной железы).
Умножаю скорости ароматизации (35%) * EC50(7α-метилэстрадиол) * RBA (7α-метилэстрадиол) получилось, почти на 40% больший потенциал роста в ER-содержащих клетках, чем Т!

Вывод. MENT лучший выбор для гинекомастии. С учетом практического использования атлетами, если дозировка MENT составляет = 70% от дозировки Теста, это наравне с эстрогенностью T, и, учитывая ароматизацию до 7α-ME, а не E2, это последствие вряд ли отразится на результатах анализа крови(! проверено). Для сравнения, например: 35 мг в день MENT E грубо говоря, так же эстрогенно, как 350 мг теста E еженедельно (без данных о метаболизме).

И MENT также имеет прогестационную активность, которую необходимо учитывать.

И нет, я не пытаюсь напугать кого-либо. Это может быть очень хорошо переносимым и эффективным препаратом, если использовать его правильно. Как и со всем, это зависит от пользователя и всех внешних факторов.

Мое личное мнение такое, что это не особо нужный препарат для инструментария бодибилдера или спортсмена, специализирующегося на силовых нагрузках.

Кстати чек-дропс (миболерон) является 17α-метилированной формой MENT.
 

ZalehvatSky

Участник
Сообщения
70
Реакции
81
Это не масса, это анекдот.
Вся эта эффективность треста при отключении, я считаю, в значительной степени обусловлена его ароматизацией до 7α-метилэстрадиола (7α-ME).

Расписывать не буду какой механизм подавления гипоталамо-гипофизарно-гонадной оси, но скажу так - вносит свой вклад во все фкторы подавления.
ER - рецепторы эстрогена
T - тестостерон
Ароматизация от MENT (7α-метилэстрадиол; 7α-ME) более чем в 4 раза (!) так же мощнее ("мощнее", это с плохой стороны тут) в ER-содержащих клетках. Эффективность определяется путем измерения эффекта, например, роста ( есть исследование примера клеток рака молочной железы) , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




Далее я возьму рассчёт из книги "Биологическая ароматизация стероидов", и просто посчитаю исходя из этого утверждения:
"через 180 мин около 23% MENT было преобразовано в 7α-ME и около 13% 19-NT в E2", зная, что Нандролон ароматизируется со скоростью 20% от T, мы можем сделать вывод, что MENT ароматизируется примерно на 35% от скорости T... до 7α-ME (ароматизация с четырехкратной как я писал, в плохом слове "мощностью" Е2, т.е. вызывающий рост клеток рака молочной железы).
Умножаю скорости ароматизации (35%) * EC50(7α-метилэстрадиол) * RBA (7α-метилэстрадиол) получилось, почти на 40% больший потенциал роста в ER-содержащих клетках, чем Т!

Вывод. MENT лучший выбор для гинекомастии. С учетом практического использования атлетами, если дозировка MENT составляет = 70% от дозировки Теста, это наравне с эстрогенностью T, и, учитывая ароматизацию до 7α-ME, а не E2, это последствие вряд ли отразится на результатах анализа крови(! проверено). Для сравнения, например: 35 мг в день MENT E грубо говоря, так же эстрогенно, как 350 мг теста E еженедельно (без данных о метаболизме).

И MENT также имеет прогестационную активность, которую необходимо учитывать.

И нет, я не пытаюсь напугать кого-либо. Это может быть очень хорошо переносимым и эффективным препаратом, если использовать его правильно. Как и со всем, это зависит от пользователя и всех внешних факторов.

Мое личное мнение такое, что это не особо нужный препарат для инструментария бодибилдера или спортсмена, специализирующегося на силовых нагрузках.

Кстати чек-дропс (миболерон) является 17α-метилированной формой MENT.
Большое спасибо, полезная информация, теперь буду её переваривать.
 

Шаман

Тестер
Сообщения
42
Реакции
90
Надо тоже попробовать сие чудо)) как раз отдых заканчивается, можно и пожестить
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Это не масса, это анекдот.
Вся эта эффективность треста при отключении, я считаю, в значительной степени обусловлена его ароматизацией до 7α-метилэстрадиола (7α-ME).

Расписывать не буду какой механизм подавления гипоталамо-гипофизарно-гонадной оси, но скажу так - вносит свой вклад во все фкторы подавления.
ER - рецепторы эстрогена
T - тестостерон
Ароматизация от MENT (7α-метилэстрадиол; 7α-ME) более чем в 4 раза (!) так же мощнее ("мощнее", это с плохой стороны тут) в ER-содержащих клетках. Эффективность определяется путем измерения эффекта, например, роста ( есть исследование примера клеток рака молочной железы) , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




Далее я возьму рассчёт из книги "Биологическая ароматизация стероидов", и просто посчитаю исходя из этого утверждения:
"через 180 мин около 23% MENT было преобразовано в 7α-ME и около 13% 19-NT в E2", зная, что Нандролон ароматизируется со скоростью 20% от T, мы можем сделать вывод, что MENT ароматизируется примерно на 35% от скорости T... до 7α-ME (ароматизация с четырехкратной как я писал, в плохом слове "мощностью" Е2, т.е. вызывающий рост клеток рака молочной железы).
Умножаю скорости ароматизации (35%) * EC50(7α-метилэстрадиол) * RBA (7α-метилэстрадиол) получилось, почти на 40% больший потенциал роста в ER-содержащих клетках, чем Т!

Вывод. MENT лучший выбор для гинекомастии. С учетом практического использования атлетами, если дозировка MENT составляет = 70% от дозировки Теста, это наравне с эстрогенностью T, и, учитывая ароматизацию до 7α-ME, а не E2, это последствие вряд ли отразится на результатах анализа крови(! проверено). Для сравнения, например: 35 мг в день MENT E грубо говоря, так же эстрогенно, как 350 мг теста E еженедельно (без данных о метаболизме).

И MENT также имеет прогестационную активность, которую необходимо учитывать.

И нет, я не пытаюсь напугать кого-либо. Это может быть очень хорошо переносимым и эффективным препаратом, если использовать его правильно. Как и со всем, это зависит от пользователя и всех внешних факторов.

Мое личное мнение такое, что это не особо нужный препарат для инструментария бодибилдера или спортсмена, специализирующегося на силовых нагрузках.

Кстати чек-дропс (миболерон) является 17α-метилированной формой MENT.
Очень любопытно, спасибо.
Но всё-же, откуда тогда взялось что импланты с трестолоном ослабляют костную ткань? Ведь у метилтестостерон должна быть в ней не плохая активность. Да и ароматизацию нандролона сложно ароматизацией назвать, ведь процесс не изучен, а Ингибиторы ароматазы на него не влияют.
По трестолону у меня простое мнение, преп известен много лет и при этом не в ходу, значит нехуй и пробовать. Если только от скуки)))
 

ZalehvatSky

Участник
Сообщения
70
Реакции
81
Очень любопытно, спасибо.
Но всё-же, откуда тогда взялось что импланты с трестолоном ослабляют костную ткань? Ведь у метилтестостерон должна быть в ней не плохая активность. Да и ароматизацию нандролона сложно ароматизацией назвать, ведь процесс не изучен, а Ингибиторы ароматазы на него не влияют.
По трестолону у меня простое мнение, преп известен много лет и при этом не в ходу, значит нехуй и пробовать. Если только от скуки)))
Недели через три сдам анализы, там и посмотрим ароматизацию, хотя не факт, что достоверную информацию передадут анализы
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
Недели через три сдам анализы, там и посмотрим ароматизацию, хотя не факт, что достоверную информацию передадут анализы
надо протестировать на тех, кто чувствителен к психическим эффектам высокого e2
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Надо гарантию что там мент, а не бадяга какая-то. Всё что угодно там может быть.
Соглашусь на все 100%.
Ну меня Крафт ещё не подводил ни разу. Я уверен, что там трестолон.
Без обид, но там пропионат будет в дозировке 100мг и ты без анализов ничего не поймёшь. Это не камень в твой огород - на 300 пропа и 150 винса тебя нормально переть будет. Плюс самовнушение никто не отменял, эффект плацебо. И по окончанию курса ты скажешь - мент заебись, надо брать.
Как выше Константин написал, налито может быть все что угодно и гарантию никто не даст. На хромо этот мент все равно проверять никто не будет, а ввиду малой практики применения, препарат остаётся темной лошадкой.
 

ZalehvatSky

Участник
Сообщения
70
Реакции
81
Соглашусь на все 100%.

Без обид, но там пропионат будет в дозировке 100мг и ты без анализов ничего не поймёшь. Это не камень в твой огород - на 300 пропа и 150 винса тебя нормально переть будет. Плюс самовнушение никто не отменял, эффект плацебо. И по окончанию курса ты скажешь - мент заебись, надо брать.
Как выше Константин написал, налито может быть все что угодно и гарантию никто не даст. На хромо этот мент все равно проверять никто не будет, а ввиду малой практики применения, препарат остаётся темной лошадкой.
Будем смотреть
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358

ZalehvatSky

Участник
Сообщения
70
Реакции
81
блог по жиму будет? интересна подсобка и программа подготовки
По жиму подготовки как таковой нет, никакой подсобки специальной, по своей рабочей схеме иду, хотя вряд ли её можно назвать схемой вообще. Раз в неделю тренировка грудных: разминка и тупо жим, не считая разминочных подходов у меня три основных подхода по 2 повторения с паузой. Раз в месяц проходка, крайняя была 30 декабря: на раз пожал по правилам 155 кг, силы были ещё, но не стал форсировать. Мост не умею делать, по факту жму как билдер. Завтра запланирована ещё проходка, вес нужно пожать 165, если хорошо зайдет, то попробую 170 пожать, но, к сожалению, болит левая кисть, с сыном мелким доигрался.
 
Назад
Сверху Снизу