Блог Трестолон, опыт применения.

ZalehvatSky

Участник
Сообщения
70
Реакции
81
Вчера вечером делал небольшую проходку. В общем сильно болит левая кисть, 160 кг зашло на ура. Дальше не стал повышать вес, всё-таки хочу выступить 5 февраля на соревнованиях. Схему приёма немного изменил:
Винстрол всё также по 50 мг через день
Трестолон по 25 мг каждый день.
Прошла неделя, никаких побочек нет, первых три дня болела голова, из-за него или нет, сказать точно не могу, так как был насморк.
Дополнительно принимаю
Престариум по 1 таб утром
Вазонит 1 таб на ночь
И магний 1 таб тоже на ночь.
Вес не изменился, но стал немного суше и бицепс вырос на 1 см.
Пока такой промежуточный итог. Чуть позже сдам анализы.
В конце эксперимента выложу фото до и после.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Вчера вечером делал небольшую проходку. В общем сильно болит левая кисть, 160 кг зашло на ура. Дальше не стал повышать вес, всё-таки хочу выступить 5 февраля на соревнованиях. Схему приёма немного изменил:
Винстрол всё также по 50 мг через день
Трестолон по 25 мг каждый день.
Прошла неделя, никаких побочек нет, первых три дня болела голова, из-за него или нет, сказать точно не могу, так как был насморк.
Дополнительно принимаю
Престариум по 1 таб утром
Вазонит 1 таб на ночь
И магний 1 таб тоже на ночь.
Вес не изменился, но стал немного суше и бицепс вырос на 1 см.
Пока такой промежуточный итог. Чуть позже сдам анализы.
В конце эксперимента выложу фото до и после.
Ооооо... Проходки на винстроле.... Экстремал)))
Да вообще силовая работа на стане довольно опасна. Травмы и одной хватает порой, чтоб тормознуть прогресс навсегда.
 

ZalehvatSky

Участник
Сообщения
70
Реакции
81
Ооооо... Проходки на винстроле.... Экстремал)))
Да вообще силовая работа на стане довольно опасна. Травмы и одной хватает порой, чтоб тормознуть прогресс навсегда.
Теперь только на соревнованиях, а так всё, обороты сбавляю. Ну и винстрол у меня на масле, мне кажется, он как-то мягче что ли, но это лишь мой субъективный взгляд.
 

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297
Теперь только на соревнованиях, а так всё, обороты сбавляю. Ну и винстрол у меня на масле, мне кажется, он как-то мягче что ли, но это лишь мой субъективный взгляд.
суставы также можно ушатать, проверено.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Теперь только на соревнованиях, а так всё, обороты сбавляю. Ну и винстрол у меня на масле, мне кажется, он как-то мягче что ли, но это лишь мой субъективный взгляд.
Маслом смазывает?)))
Я серьёзно, опасная штука. Ты не можешь ощутить снижение эластичности сухожилий. Ну... пока не порвёшь.
 

ZalehvatSky

Участник
Сообщения
70
Реакции
81
Маслом смазывает?)))
Я серьёзно, опасная штука. Ты не можешь ощутить снижение эластичности сухожилий. Ну... пока не порвёшь.
Согласен, но я не гонюсь за адскими весами, только жим с большим весом, и то, как писал выше, после соревнований снижаю веса, увеличиваю интенсивность.
 

ZalehvatSky

Участник
Сообщения
70
Реакции
81
В общем, закончился уже один флакон трестолона. Побочек пока не словил, немного даже подсох, силовые растут. Пока всем доволен.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
В общем, закончился уже один флакон трестолона. Побочек пока не словил, немного даже подсох, силовые растут. Пока всем доволен.
Такая же хуйня, немного подсох, в силовых немного прибавил. Без трестолона, правда. Вообще без аас. На сухую щас.
Это об информативности отзыва. Перемены в питании и тренинге как бы тоже не пустое место.
Сравни хоть с другим каким препом...
 

ZalehvatSky

Участник
Сообщения
70
Реакции
81
Такая же хуйня, немного подсох, в силовых немного прибавил. Без трестолона, правда. Вообще без аас. На сухую щас.
Это об информативности отзыва. Перемены в питании и тренинге как бы тоже не пустое место.
Сравни хоть с другим каким препом...
Ну если сравнить с другим препом, очень похож на тренболон ацетат, как по мне. Я бы сказал усиленная форма тренболона. Подсушивает ещё лучше, силовых ещё больше. Заметил тенденцию: всегда болит мышечная группа, которую прокачивал, но на следующий день, а после тренировки такое ощущение, что вообще ни хрена не было её, а вот на следующий день, приятная такая боль. Каждый раз так, пробовал отдохнуть три дня, два, день, всегда на следующий день боль. Причём когда начинаешь другую мышечную группу тренировать, то боль мигрирует в другую мышечную группу. Не могу понять, что это такое.
 

ZalehvatSky

Участник
Сообщения
70
Реакции
81
Как и обещал, результаты анализов на курсе трестолон 25 мг каждый день плюс винстрол на масле 50 мг через день без тестостерона. С момента начала курса прошло три недели. В общем итог, талия минус 4 см, остальные объемы не изменились, визуально стал суше, силовые выросли. Тренировки даются легко, хотя интенсивность и веса выросли. Единственный негативный момент - клонит в сон. С завтрашнего дня подключаю пропик по 100 через день, уверен, станет интереснее.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-11-15-42-07-235-edit_ru.yandex.mail.jpg
    Screenshot_2023-02-11-15-42-07-235-edit_ru.yandex.mail.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 20
  • Screenshot_2023-02-11-15-04-35-443-edit_ru.yandex.mail.jpg
    Screenshot_2023-02-11-15-04-35-443-edit_ru.yandex.mail.jpg
    42.5 KB · Просмотры: 20

ZalehvatSky

Участник
Сообщения
70
Реакции
81
Пишу снова по поводу трестолона, препарат интересный. Сил реально дофига, тем кто занимается пауэрлифтингом рекомендую, но ценник кусается, побочек с него не словил. Каллораж урезал сначала увеличил до 3100, теперь снизил до 2500 силовые не упали как ни странно. Визуально стал суше, а свои объемы на месте и вес тоже в районе 89-90 кг
Ещё пару недель и будет фото до и после. Думаю сами всё поймёте. Прошу учесть, что работа у меня не айс, сон около 6 часов, иногда меньше, плюс стрессы постоянные, восстановление не полноценно идёт, готовить особо некогда, разнообразия в питании нет, и кроме куриного филе психологически не могу ничего другого мясного кушать, сразу рвотный рефлекс. Вот.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
кроме куриного филе психологически не могу ничего другого мясного кушать, сразу рвотный рефлекс. Вот.
У моего кореша раньше так было. Он мясо с супа вылавливал и мне в тарелку перекладывал, когда в местах общепита вместе заправлялись. Говорил котлеты есть могу, а вот когда волокна нет, типа противно, тошнить говорит начинает. Курицу при этом вроде ел (сейчас точно не могу сказать). После 40 лет, не знаю что там у него перевернулось в голове, сейчас тот же шашлык рубает только в путь. Объяснить не может.
 
Последнее редактирование:

ZalehvatSky

Участник
Сообщения
70
Реакции
81
У моего кореша раньше так было. Он мясо с супа вылавливал и мне в тарелку перекладывал, когда в местах общепита вместе заправлялись. Говорил котлеты есть могу, а вот когда волокна нет, типа противно, тошнить говорит начинает. Курицу при этом вроде ел (сейчас точно не могу сказать). После 40 лет, не знаю что там у него перевернулось в голове, сейчас тот же шашлык рубает только в путь. Объяснить не может.
Да я в детском саду объелся жирного мяса, потом рвало дня два, может и не связано, но на тот момент мое так показалось. Долгое время был веганом. Сейча куриное филе ем, но перед тем как готовить, все жилки вырезаю. Индейку одно время ел даже, но как-то мне не зашло, тяжесть после неё потом в животе , может со временем и на индейку перейду.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Да я в детском саду объелся жирного мяса, потом рвало дня два, может и не связано, но на тот момент мое так показалось. Долгое время был веганом. Сейча куриное филе ем, но перед тем как готовить, все жилки вырезаю. Индейку одно время ел даже, но как-то мне не зашло, тяжесть после неё потом в животе , может со временем и на индейку перейду.
Это возможно, у меня одноклассник (по крайней мере еще лет 10 назад так точно), виноград не мог есть. С его слов, переел его в детстве, .....рыгал говорит сутки, очень плохо было, с тех пор говорит смотреть на него не могу.
 
Назад
Сверху Снизу