трибулус

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
какой трибулус по вашему мнению самый лучший.какая дозировка оптимальнее.во сколько принемать вечером или утром.до еды или после?
с едой 1-2 грамма , т.е. если в капсуле 500 мг - то 3-4 капсулы.

думаю надо смотреть на цену и на содержание в мг в капсуле, т.к. отличие только в названиях и цене - трибулус он и в Африке трибулус
 

корюкин миша

Новичок
Сообщения
21
Реакции
4
после курса восстанавливает твой тест,помогает сохранять набранное на курсе,писун твой бодрит!!!
 
Сообщения
409
Реакции
54
а вот есть мнение, что трибулус эффективен только как афродизиак. 80%, если не больше, отзывов на форумах рунета- отрицательные. результатов анализов нет. эффективность люди подтверждают некоторые, но с оговоркой, что использовались другие бустеры помимо трибулуса.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А я считал, что эффективность трибулуса зависит не от дозировки прессованной травы, а от содержания сапонинов (протодиосцина).
 
Сообщения
409
Реакции
54
говоря об эффективности, я имел ввиду не саму Трибулус террестрис, а конкретно препы. например "трибестан"
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Трибустерон -90 от OLIMP лучший в своём роде!(90%) ,от Вейдера тоже не плохой трибулус(80%)
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
Давно нет в продаже.

есть такая беда. :(

пока еще старые запасы могу подъедать, потом что нить другое поищу. по аптекам сейчас много всякой хуйни аналогичной (ну или не совсем, но суть собрать можно).
 

Федор

Новичок
Сообщения
28
Реакции
7
Кушал трибувар от Сан,на мне работает))спеман вроде на перерегистрации,я с него адские камшоты выдавал))
 
Сообщения
63
Реакции
10
Влияют конечно сапонины
оч хорошии трибы:
Трибувар ( 1 капсула грам травы 40 % сапонинов)
вейдер ( 1 капсула 650 мг травы 80% сапонинов )
Трибулус от рустора ( 1 капсула 650 мг травы 45% сапонинов)
триб 650 от дерьмотайза

п.с. не так кажется что очень много зависит даже не от количества трибулуса и % сапонинов, а от того где взяли эту траву.............
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Вот эту фразу о том, что действие зависит от того, где траву берешь, надо в цитатник занести :)
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Либидо.

Ответ Мишеля про сохранение набранного на грамме теста допустим - с помощью травок - убил. Мишель - незачет. В бабруйск
 

корюкин миша

Новичок
Сообщения
21
Реакции
4
что дает трибулус?
чем он хорош? - где тут по грамм говорится ?
Либидо.

Ответ Мишеля про сохранение набранного на грамме теста допустим - с помощью травок - убил. Мишель - незачет. В бабруйск
 

корюкин миша

Новичок
Сообщения
21
Реакции
4
я не вкуриваю в чём косяк то а?)))))))))))))))))))))))))) 10 раз перечитал я ТУПОЙ КАЧЁК!!!
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
для чего - ЛИБИДО
сохранить набранное на грамме ДОПУСТИМ, при помощи травки - фантастика. Ты прав, ты тупой качек)
 
Назад
Сверху Снизу