трибулус

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
А еще он писал что тема про Трибулус, а не спеман, а сайт в личку скинь
 
Сообщения
409
Реакции
54
4 таблы по 1г от NOW в день- замечательный эффект. то же самое что сиалис скушать, только эффект не на 30 часов, а 24/7. на пкт обычно кушаю только, прям вообще общее состояние даже улучшается. никогда проблем с эрекцией не было (ну кроме курсов с декой например и треном), но от трибулуса это всё дело не просто восстанавливается быстро, а уходит в плюс.
я вот подумал, если на постоянной основе есть его? прям 365 дней в году по 4 штуки. что будет? вопроса два: повлияет ли он как-то негативно на что-нибудь при таком режиме приёма и не выработается ли через какое-то время толерантность к нему?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
если на постоянной основе есть его? прям 365 дней в году по 4 штуки. что будет?
Одни плюсы. Противопоказаний я не помню что-то. Разве что аллергия или расстройство желудка.

вопроса два: повлияет ли он как-то негативно на что-нибудь при таком режиме приёма и не выработается ли через какое-то время толерантность к нему?
Обычно в инструкции к нему пишут, что "препарат не токсичен и не вызывает привыкания".
 
Сообщения
409
Реакции
54
так это же просто праздник какой-то! я так хорошо морально и физически себя никогда не чувствовал, как во время приёма трибулуса. вот 1г- ни о чём. 2г- что-то вроде как-то кажется есть. 4г- просто нечто на самом деле :)
и стоит это всё дело- ну сущие копейки. заказываю с айхерба банки по 180 таблеток.
 

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
4 таблы по 1г от NOW в день- замечательный эффект. то же самое что сиалис скушать, только эффект не на 30 часов, а 24/7. на пкт обычно кушаю только, прям вообще общее состояние даже улучшается. никогда проблем с эрекцией не было (ну кроме курсов с декой например и треном), но от трибулуса это всё дело не просто восстанавливается быстро, а уходит в плюс.
я вот подумал, если на постоянной основе есть его? прям 365 дней в году по 4 штуки. что будет? вопроса два: повлияет ли он как-то негативно на что-нибудь при таком режиме приёма и не выработается ли через какое-то время толерантность к нему?

кинь ссылку на айхерб
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Так разрекламировал что и я решил трибулус попить, также брал на хербе от NOW.
Много че по трибулусу пишут, а видел кто-нить анализы на тесто до и после приема ?
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Так разрекламировал что и я решил трибулус попить, также брал на хербе от NOW.
Много че по трибулусу пишут, а видел кто-нить анализы на тесто до и после приема ?
Пил now 1 г по 6 в день.....толку мало с него...по мне так перевод денег.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Ну не знаю не знаю :huh: Пил я трибулус от NOW тоже банка 180 таб по 1 грамму. По 5 по 6 по 8 таблеток в день, вообще ни кого эффекта. Пил DAA по 6 грамм в день тоже ноль эффекта. Повезло ВВП что его так торкает ;)
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Месяц уже употребляю трибулус от NOW, 2-3 таб в день, заметный драйв. Лично на мне, могу сказать, он свою функцию выполняет. И полностью подтверждаю сказанное В.В. выше.
 

xpiter

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Предыстория: Начинал качаться еще в 90-е годы. Тогда же получил диплом тренера по атлетической гимнастике. Правда занимался недолго, всего несколько лет, затем пришлось оставить. Недавно, в январе 2013 опять начал в лечебных целях, дабы поправить здоровье суставов и вернуть силу. Мне 48 - в этом возрасте выработка собственного тестостерона уменьшается.
Попробовал новый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Были сомнения из-за неуказанного количества сапонинов, но... Работает! Масса прет от 2-х таблеток в день и занятий 3 раза в неделю. За месяц набрал 2 кг, в отличие от обычного роста в 0,5 кг.
 
Назад
Сверху Снизу