трибулус

корюкин миша

Новичок
Сообщения
21
Реакции
4
спасибо большое саня!!! но разве не чем быстрее мы поднимем собственный тест тем лучше?
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Чудо, не поднимает он тесто свое) и какая разница как быстро мы поднимем 50 мг в неделю, если набирали на 1000?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Он, вроде как, повышает ЛГ...
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
я много чего проводил, можете лопать его сколько угодно, это личное дело каждого.
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
с чего такие выводы?
эксперименты проводил?

механизм его действия таков, что тесто он прямо поднять не может. никак. он поднимает выработку лг гипофизом. лг доползает до яиц и говорит им, что пора бы мля и заняться своими обязанностями прямыми по выработке теста. если яелы просажены курсом длинным и не восстановлены, скажем той же гонадой, то трибулуса можно хоть ужраться - толку будет ноль. да и трибулус трибулусу рознь. все зависит от количества замечательных сапонинов в нем.
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
я много чего проводил, можете лопать его сколько угодно, это личное дело каждого.

трибулус бывает сильно разным по составу сапонинов. яелы бывают в разном состоянии.

можно как получить 0, так и толк.

тем не менее, я считаю травку этой малополезной тратой денег. проще и быстрее поднимать другими способами.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Если член встает - это не значит что тесто восстанавливается))
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
дык йопт - ессно :)
и то что он не встает - не значит что теста нет :)
Золотые слова, Эдуард Бенедиктович)

трибувар от САН. так для потраха вне курса не более

Я Триб заказывал с херба не плохой от твинлаба) тоже для помощи. когда совсем со сном была засада
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Там же с Херба брал трибулус от Now Foods (пилюли по 1 гр; 180 шт; 45% сапонинов).
Работает на мне от 4 шт. в день. Получается относительно дешево - банка около 600 руб. на 45 дней.
 
Сообщения
409
Реакции
54
ребят, тут решил на пкт себе из спортпита заказать следующее:
Now Foods, Horny Goat Weed Extract, 750 mg, 90 Tablets
Primaforce, D-Aspartic Acid, Unflavored, 100 g
Now Foods, ZMA, Sports Recovery, 90 Capsules
Now Foods, Sport, Tribulus, 1,000 mg, 90 Tablets

есть вообще смысл во всём этом? :) или пустая трата денег?
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
ЗМА не бери, трибулус как по мне то только либидо поднимает...что в принципе не плохо, но не принципиально. Прайм форс вся линейка хорошая, нау фудс тоже. ИМХО
 
Сообщения
409
Реакции
54
то что ЗМА сам по себе плацебо, это всем известно. но есть мнение, что если организму цинка не хватает, то других, рабочих, бустеров можно хоть опиться, а толку не будет. хз так это или нет на самом деле.
трибулус как по мне то только либидо поднимает...что в принципе не плохо, но не принципиально
очень хорошо, мне после курса как воздух это надо :)

и ещё думаю на тему: сразу после курса всё это начать кушать, или например сперва что-то одного (два/три) скушать, а после того как кончаться, другие/другую баночку добить. просто не понятно (для меня) будет ли у этих препов синергизм? или же наоборот- один будет другой глушить? или может вообще разницы нет :mellow:
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Мне кажется что от этого всегда проку будет чуть....но это лично мое мнение)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Спеман снова в продаже, ага. По космическим ценам правда, дождались сцуки, пока я у индусов закажу.

А подробнее, он вообще к этой теме никаким боком не относится.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Трибулус буду заказывать разный скорее всего с херба. Разных фирм и размеров, стариков подкармливать своих. Будем отзывы стряпать)
 
Назад
Сверху Снизу