У Вадима Do4a Иванова случился инфаркт

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
может опять бухать начать..
Здорова, не надо))).
Рано или поздно мы всё равно, все там будем. Но по мне так лучше куском похожим на мясо, чем гоВна.:D.
Просто надо хотя бы чуть по чуть, контролировать организм и следить за здоровьем!
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
ПИЗДЕЦ.. вокруг одни страшилки.. сердце, холестерин, язва.. и все от спорта.. я уже жить боюсь.. может опять бухать начать..
Ахах дак язва то не от спорта))) хотя метаха может и поспособствовала язве)) ну как следствие изжоги
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Прям с качалки на скорой увезли. Как оказывается язва может проходить бессимптомно, в итоге все равно кишка истончилась (двенадцати перстня) и образовалась дырка, из за того что ферменты и сок кишечника попадает в полость живота ацкие боли, я сложился пополам и упал, больше встать не смог, это был пиздец, такую боль я еще не испытывал. Вызвали скорую, я думал сдохну пока приедут, хотя ехали всего 20 мин, вобщем в больнице осмотрели и как оказалось в кишке дырка, сразу повезли на операцию. Так что ребята если кишки не болят, это еще ни чего не значит. Ну все понимают что язвы могут быть на нервной почве и еще есть какая то бактерия которая развивает язву, вот если я бы бухал то о язве бы знал, так как слизистую кишков бы раздражал и язвы болела бы, врачи сказали если питание стабильное и хорошее язва болеть не будет, она живёт себе тихо, ее ни что не беспокоит в закрытом состоянии. Щас на животе 3 дырки и разрез, жрать толком ни чего нельзя, про тренировки на месяца два точно можно забыть, жалко конечно форму терять(((
Да дела((, выздоравливай ,а форму потом вернеш
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Ахах дак язва то не от спорта))) хотя метаха может и поспособствовала язве)) ну как следствие изжоги
у меня самого как то предязвенное состояние двенадцатиперстной было.. лет 10 назад.. так же глотнул холодненького спрайта на тощак и упал на пол скрючившись.. боль адская.. так что я тебя немного понимаю... я правда всего минуту мучался, потом отпустило.. но тоже сначала ни каких симптомов.. все ровненько.. вот так живешь и не думаешь что где то в кишках дырка постепенно образуется.. меня твой случай за живое задел.. страшно блин..
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
у меня самого как то предязвенное состояние двенадцатиперстной было.. лет 10 назад.. так же глотнул холодненького спрайта на тощак и упал на пол скрючившись.. боль адская.. так что я тебя немного понимаю... я правда всего минуту мучался, потом отпустило.. но тоже сначала ни каких симптомов.. все ровненько.. вот так живешь и не думаешь что где то в кишках дырка постепенно образуется.. меня твой случай за живое задел.. страшно блин..
Врачи называют "кинжальная боль". Если вовремя в таком случае не оказаться помощь человек умрет. Так что с того света уже третий раз можно сказать достали. 2 раза был в гипогликемической коме, но там то без боли отключился и все, только когда откачают состояние как после наркоза.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Врачи называют "кинжальная боль". Если вовремя в таком случае не оказаться помощь человек умрет. Так что с того света уже третий раз можно сказать достали. 2 раза был в гипогликемической коме, но там то без боли отключился и все, только когда откачают состояние как после наркоза.
дружище ты как я.. только в зрелом возрасте.. мне при рождении мать говорила документы не хотели выписывать.. говорили все равно умрет.. при рождении речь шла о спасении роженицы.. я у них уже заведомо мертво рожденный шел.. до трех лет умудрился четыре раза переболеть воспалением легких с осложнениями.. кто не в курсе то в младенческом возрасте практически нет случаев удачно переболевших 3 раза.. я к тому что кому на роду написано от чего то копыта кинуть.. то нам уж точно не в больничке откинуться.. в детстве сколько раз падал ото всюду и ни фига.. даже с колеса обозрения.. трюки с джеки чаном отдыхают.. это все нормально.. бодрит даже.. но блин как вспомню то чувство боли в кишках. аж в пот бросает.. это очень больно.
 
Назад
Сверху Снизу