Вопрос Углеводная загрузка

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Привет всем, начал пробовать буч диету, 4 дня провел практически без углей, съел мороженку, ложку пюре и 2 малых пачки сока с трубкой, все остальное была курица. В плане улучшения формы это дало достаточно много. Сегодня вроде как была загрузка, готовить никак не хотелось, тубо сожрал 800 гр белого хлеба, купил 5 мороженок.
Что вы могли бы порекомендовать для загрузки? Желательно вкусное и что бы не нужно было готовить, или это невозможно? Завтра разумеется планирую продолжить безуглеводку.
Я бы и рад был оставить стандартную низкоуглеводку но я всегда голоден если потребляю угли. На кето, ем только потому что надо поесть
Замечали на себе какую то разницу в углях для загрузки?
хлеб это 60 гр углей на 100 гр, я съел 800 гр только хлеба, на 1 кг веса тела употребил примерно 6 гр углей, это слишком много для загрузки?
 

Вложения

  • DhwbA6GW4AATLB9.jpg
    DhwbA6GW4AATLB9.jpg
    269.5 KB · Просмотры: 56

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Привет всем, начал пробовать буч диету, 4 дня провел практически без углей, съел мороженку, ложку пюре и 2 малых пачки сока с трубкой, все остальное была курица. В плане улучшения формы это дало достаточно много. Сегодня вроде как была загрузка, готовить никак не хотелось, тубо сожрал 800 гр белого хлеба, купил 5 мороженок.
Что вы могли бы порекомендовать для загрузки? Желательно вкусное и что бы не нужно было готовить, или это невозможно? Завтра разумеется планирую продолжить безуглеводку.
Я бы и рад был оставить стандартную низкоуглеводку но я всегда голоден если потребляю угли. На кето, ем только потому что надо поесть
Замечали на себе какую то разницу в углях для загрузки?
хлеб это 60 гр углей на 100 гр, я съел 800 гр только хлеба, на 1 кг веса тела употребил примерно 6 гр углей, это слишком много для загрузки?
Сразу вижу что химик, я беру сок мультифрукт литра 2-4, зефир где-то 1кг и море разноцветных бич пюре и могу ещё ченить добавить
 
J

Jus

В плане улучшения формы это дало достаточно много
не дало ничего
ушла вода (нет углей)
есть угли - вода пришла
все просто
Что вы могли бы порекомендовать для загрузки? Желательно вкусное и что бы не нужно было готовить
хз что для тебя вкусно...
о, придумал! возьми что-то вкусное для себя, что не надо готовить! {cat (15)} это просто будет!:spina:
рад был оставить стандартную низкоуглеводку
ЗА-ЧЕМ? ты еще не понял, что у тебя это не работает, судя по обилию... ммм... достаточно однообразных тем

PS: в твоем случае я бы вообще забыл бы слово "загрузка", ВО-О-БЩЕ
просто составь адекватную диету с НОРМАЛЬНЫМ соотношением КБЖУ (с небольшим дефицитом)+клетчатка+витамины+отдых и нормальный тренировочный процесс, РЕГУЛЯРНЫЙ и высокообъемный. И просто не жди ничего моментального. Это годы. ГОДЫ. Не недели, не месяцы
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
И просто не жди ничего моментального. Это годы. ГОДЫ. Не недели, не месяцы
@Арчибальд,не верь ему. Он просто не хочет что ты нашёл СЕКРЕТНЫЙ СПОСОБ!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Привет всем, начал пробовать буч диету, 4 дня провел практически без углей, съел мороженку, ложку пюре и 2 малых пачки сока с трубкой, все остальное была курица. В плане улучшения формы это дало достаточно много. Сегодня вроде как была загрузка, готовить никак не хотелось, тубо сожрал 800 гр белого хлеба, купил 5 мороженок.
Что вы могли бы порекомендовать для загрузки? Желательно вкусное и что бы не нужно было готовить, или это невозможно? Завтра разумеется планирую продолжить безуглеводку.
Я бы и рад был оставить стандартную низкоуглеводку но я всегда голоден если потребляю угли. На кето, ем только потому что надо поесть
Замечали на себе какую то разницу в углях для загрузки?
хлеб это 60 гр углей на 100 гр, я съел 800 гр только хлеба, на 1 кг веса тела употребил примерно 6 гр углей, это слишком много для загрузки?
Бля, обреченность мопса мне напомнила меня на ПКТ сука первом и самом безграмотном(((
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
На кето, ем только потому что надо поесть
Замечали на себе какую то разницу в углях для загрузки?
Я конечно не спец в кето, как по мне далеко не лучший вариант, ну это вопрос другой. Насколько я знаю, если ты в кетозе и сделаешь такую углеводную загрузку, то тебя выбьет из кетоза сразу...там почти полную безуглеводку нужно держать до упора.

А что мешает низкоуглеводку? У меня самый минимум в день около 200уг, бывает разгоняю до 300-350, не представляю как вообще можно жить и скидывать полноценно без углей o_O Хотя конечно с другой стороны, на таких углях другие могут держать вес или даже жиреть..
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
ненене не выбьет
организм штука инерционная
ааа
Или это пока еще не вошел в кетоз практически вообще нельзя угли походу...А этот период входа около 2ух недель, но могу ошибаться, не кетист :D
 
J

Jus

ааа
Или это пока еще не вошел в кетоз практически вообще нельзя угли походу...А этот период входа около 2ух недель, но могу ошибаться, не кетист :D
да
от 4-5 дней до 1,5-двух недель, все зависит от жирности, тренировок, диеты и прочего
 
Назад
Сверху Снизу