Вопрос Углеводная загрузка

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
вот люблю сладости, но... халву неа... {cat (34)}
Мне и халва норм заходит, особенно сейчас кофе нравится с халвой, называется халва раф, охеренное, вкуснятина))))))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Мне и халва норм заходит, особенно сейчас кофе нравится с халвой, называется халва раф, охеренное, вкуснятина))))))
Соленый раф с орахисом попробуй, ммм, шедевр!
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Я конечно не спец в кето, как по мне далеко не лучший вариант, ну это вопрос другой. Насколько я знаю, если ты в кетозе и сделаешь такую углеводную загрузку, то тебя выбьет из кетоза сразу...там почти полную безуглеводку нужно держать до упора.

А что мешает низкоуглеводку? У меня самый минимум в день около 200уг, бывает разгоняю до 300-350, не представляю как вообще можно жить и скидывать полноценно без углей o_O Хотя конечно с другой стороны, на таких углях другие могут держать вес или даже жиреть..
200 углей много конечно, а сколько тренировок в неделю? Сколько активности в день? Я точно разжирею на 200 углей.
Какие угли предпочитаешь или какие кажутся наиболее сытными?
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
200 углей много конечно, а сколько тренировок в неделю? Сколько активности в день? Я точно разжирею на 200 углей.
Какие угли предпочитаешь или какие кажутся наиболее сытными?
Тренировок 5 в среднем. Из активности только ходьба в течение дня, от мин 40 до двух часов в день суммарно наверно выходит
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
200 углей много конечно, а сколько тренировок в неделю? Сколько активности в день? Я точно разжирею на 200 углей.
Какие угли предпочитаешь или какие кажутся наиболее сытными?
кстати вчера взвешался, за месяц вышло -2,5-3кг где-то на таком питании

По углям и сложные и простые. Из сложных много макарон, рис белый. Из простых зефир (само собой естесна))), шоколад.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
кстати вчера взвешался, за месяц вышло -2,5-3кг где-то на таком питании

По углям и сложные и простые. Из сложных много макарон, рис белый. Из простых зефир (само собой естесна))), шоколад.
Макароны смотря какие, а белый рис кмк даже быстрее овсянки переваривается. Так себе сложность. Бурый ещё куда ни шло, но стоит необоснованно. Давай на гречу. Греча рулит!
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
штааа? 200 углей это уже жесточайшая сушка, практически резьба по кости{cat (21)}
Согласен бро) Могу конечно еще снизиться до 100 теоретически, но это придется вообще ходить голодным целый день, да и глушить голод творогом, потом с унитаза не слезать))
Макароны смотря какие, а белый рис кмк даже быстрее овсянки переваривается. Так себе сложность. Бурый ещё куда ни шло, но стоит необоснованно. Давай на гречу. Греча рулит!
Макароны самые обычные, нашел по акции 18руб за пачку 400г. Честно мне вообще пох на быстрость углей, думаю и на зефире бы мог одном теоретически сохнуть из углеводов. я же еще всю сушку сколько длится колю инсулин после тренировки 4ед. Могу фото выложить как за месяц изменилась форма, вчера буквально коллаж сделал, если интересно конечно)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Согласен бро) Могу конечно еще снизиться до 100 теоретически, но это придется вообще ходить голодным целый день, да и глушить голод творогом, потом с унитаза не слезать))

Макароны самые обычные, нашел по акции 18руб за пачку 400г. Честно мне вообще пох на быстрость углей, думаю и на зефире бы мог одном теоретически сохнуть из углеводов. я же еще всю сушку сколько длится колю инсулин после тренировки 4ед. Могу фото выложить как за месяц изменилась форма, вчера буквально коллаж сделал, если интересно конечно)
Помню, был разговор на эту тему, но я уж забыл. Напомните пожалуйста смысл инса на сушке.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Помню, был разговор на эту тему, но я уж забыл. Напомните пожалуйста смысл инса на сушке.
Конкретно саму сушку он не убыстряет, но я к тому, что и какого-то супер негативного эффекта на процесс сброса веса не оказывает. А соответственно и "быстрость" углей значит в целом тоже без разницы в период похудения. Инс ставлю как антикатаболик
 
J

Jus

Согласен бро) Могу конечно еще снизиться до 100 теоретически, но это придется вообще ходить голодным целый день, да и глушить голод творогом, потом с унитаза не слезать))

Макароны самые обычные, нашел по акции 18руб за пачку 400г. Честно мне вообще пох на быстрость углей, думаю и на зефире бы мог одном теоретически сохнуть из углеводов. я же еще всю сушку сколько длится колю инсулин после тренировки 4ед. Могу фото выложить как за месяц изменилась форма, вчера буквально коллаж сделал, если интересно конечно)
Конечно интересно.
И согласен, что "быстрота" углей абсолютно до фени
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Конечно интересно.
И согласен, что "быстрота" углей абсолютно до фени
Есть, коллега, категория людей "кишкоблуды", им не до фени. Иначе похудение превращается в пытку. А всё надо делать с удовольствием. Долгоперевариваемая пища сильно упрощает им жизнь. Нет всплесков инса, нет гипо, нет нестерпимо го чувства голода. Вы, насколько я помню, под пять тысяч калорий в день наедаете, при этом остаётесь в отличной форме. Прошу вас не приводить себя в пример, в вопросах питания. Это не корректно.
 
Назад
Сверху Снизу