Вопрос Углеводная загрузка

suyb

Новичок
Сообщения
14
Реакции
27

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Привет парни. А UD2.0 ни кто не практиковал?
Сюда иногда заходит парень, Дюк88. Вам бы списаться с ним. Даже ветку отдельную можно было бы, если уд2 это не все оуенные идеи которые у вас есть.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
и назвать бы ее "Ебля стоя в гамаке на корабле во время шторма" :hi:
Вы жестоки. Мне больше нравится нейтральное : "альтернативный взгляд на человеческую физиологию".
 
C

Chantico

Всё предельно понятно написано.
Какие вопросы там могут быть? Первые четыре дня белковые, пятница - загрузка. Суббота - жировой , воскресенье - углеводный.
Тренинг - 2 трени метаболические,потом по желанию кардио. Пятница - ВИТ( не в отказ)
Суббота - натяговая.
Вкратце - вот так
Файлов с калькулятором уд 2.0 полно в сети .
Как-то слишком всё сложно {cat (36)} Это реально нужно чтобы прогрессировать или это какая-то страсть к извращениям?
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Как-то слишком всё сложно {cat (36)} Это реально нужно чтобы прогрессировать или это какая-то страсть к извращениям?
Это, как у баб, придумай проблему на ровном месте, где ее нет и попробуй ее решить, просто жить это не для них.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Как-то слишком всё сложно {cat (36)} Это реально нужно чтобы прогрессировать или это какая-то страсть к извращениям?
если бы реально это было так нужно, то вокруг не ходило бы столько качков))
 
C

Chantico

если бы реально это было так нужно, то вокруг не ходило бы столько качков))
Ну именно "Качков" не так уж и много, но извольте я смею предположить, что тут либо оно есть, либо не стоит изобретать велосипед и лучше найти спорт для себя, шахматы там к примеру...
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Ну именно "Качков" не так уж и много, но извольте я смею предположить, что тут либо оно есть, либо не стоит изобретать велосипед и лучше найти спорт для себя, шахматы там к примеру...
не так много, но в целом в мире качков по кому видно даже в одежде что он с мышцами, такие плодятся тысячами и очень сомнмтельно что все они добились формы заморачиваясь настолько сильно и по каким то секретным заумным методикам и схемам...)
 
J

Jus

ну ты из их числа, в футболке например по рукам, выпирающим титькам видно же полюбому))
вот честно тебе говорю, хожу по своему городу... хожу в спортзалы и... да блять, даже в спортзалах именно качков вижу ну одного на 50 человек, на улицах вообще не вижу {cat (36)}
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
вот честно тебе говорю, хожу по своему городу... хожу в спортзалы и... да блять, даже в спортзалах именно качков вижу ну одного на 50 человек, на улицах вообще не вижу {cat (36)}
Особенно охереваешь когда на пляж приходишь, мне кажется все соревнуются кто больше живот накачает и самое плачевное, что это все на детей перешло, с ожирением очень много. Хотя с другой стороны, людям на это все видать похрен, ну жирный и жирный.
 
J

Jus

Особенно охереваешь когда на пляж приходишь, мне кажется все соревнуются кто больше живот накачает и самое плачевное, что это все на детей перешло, с ожирением очень много. Хотя с другой стороны, людям на это все видать похрен, ну жирный и жирный.
ага )
1628771538406.png
 
J

Jus

Особенно охереваешь когда на пляж приходишь, мне кажется все соревнуются кто больше живот накачает
недавно на пляжик ездили, на карьер... так бабы там шеи сворачивали{cat (41)} жена ржала с них постоянно )))) и даже некоторые мужики "типа пузо втягивать пытались" {cat (41)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
вот честно тебе говорю, хожу по своему городу... хожу в спортзалы и... да блять, даже в спортзалах именно качков вижу ну одного на 50 человек, на улицах вообще не вижу {cat (36)}
ну я про глобально в мире в целом, считай в каких только странах не проводятся соревы по бб, везде народ выступает участвует, качков в целом реально дохрена. ну качки это не супер огромные чуваки, а люди с более менее развитым телом, ну чтоб поставить рядом двух людей, один простой чел, другой условный качок, заставить раздется до трусов и принять позу. вот и качок тот, по кому будет видно что он больше похож на качка, а не фаната Counter strike ))
 
J

Jus

ну я про глобально в мире в целом, считай в каких только странах не проводятся соревы по бб, везде народ выступает участвует, качков в целом реально дохрена. ну качки это не супер огромные чуваки, а люди с более менее развитым телом, ну чтоб поставить рядом двух людей, один простой чел, другой условный качок, заставить раздется до трусов и принять позу. вот и качок тот, по кому будет видно что он больше похож на качка, а не фаната Counter strike ))
и глобально в мире качков будет доля процента. Одного маленького процента... маааахонькая такая доля )
Ты просто смотришь на соревнования, где они собраны все в куче. Это из серии "Почему комар жужжит только над ухом? Да потому, что он жужжит хоть и везде, но слышишь ты его только тогда, когда он возле уха" ))
Пусть на соревах соберется две сотни качков. Ну и 5 сотен в зале зрителей из качалок. На фоне одного даже небольшого города в в 150-200 тыс человек это мизер
 
Назад
Сверху Снизу