Вопрос Углеводная загрузка

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Прошу администрацию сайта разрешить мне посылать нахуй Сквиыла и Юниора. По причине полной несовместимости мировоззрений.
Ща даже я охуел))))))) )
Если тебе кто-то неприятен, и ты понимаешь, что не можешь сдержаться и не хочешь больше вести с кем - либо диалог, то всегда можешь воспользоваться кнопкой Игнор в профиле не приятного тебе человека.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ща даже я охуел))))))) )
Если тебе кто-то неприятен, и ты понимаешь, что не можешь сдержаться и не хочешь больше вести с кем - либо диалог, то всегда можешь воспользоваться кнопкой Игнор в профиле не приятного тебе человека.
Да ладно, Чё охуевать то?)))) Нет так нет... А игноры эти ваши это глупости. Даже гандоша может иногда что-то полезное написать)))).
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Да ладно, Чё охуевать то?)))) Нет так нет... А игноры эти ваши это глупости. Даже гандоша может иногда что-то полезное написать)))).
Бля, давай завязывай, я серьезно, гандошами будешь называть кого хочешь в лицо и не здесь, пока двое суток бана выписываю, слова не доходят до тебя.
 
Б

Багир

Ща даже я охуел))))))) )
Если тебе кто-то неприятен, и ты понимаешь, что не можешь сдержаться и не хочешь больше вести с кем - либо диалог, то всегда можешь воспользоваться кнопкой Игнор в профиле не приятного тебе человека.
Бл, на работе бесят половина сотрудников , уебать нельзя , где кнопка «Игнор»?!{cat (36)}
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Чего то Константина куда то понесло, посылать человека совсем некрасиво, особенно когда это происходит не в лицо лично, но это оставим на его совести, может неприятости какие случились у человека.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Чего то Константина куда то понесло, посылать человека совсем некрасиво, особенно когда это происходит не в лицо лично, но это оставим на его совести, может неприятости какие случились у человека.
Так здесь понимаешь, вообще неадекватно. Один попросил форму показать, второй сразу на хyй послал, пиздец. Ладно мы своим кружком хуесосим друг друга в шутку и ржем, но здесь уже конкреное хамство. И дальше не остановился, все же поняли отсылку к гандошам, вот зачем? Не понимаю.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Так здесь понимаешь, вообще неадекватно. Один попросил форму показать, второй сразу на хyй послал, пиздец. Ладно мы своим кружком хуесосим друг друга в шутку и ржем, но здесь уже конкреное хамство. И дальше не остановился, все же поняли отсылку к гандошам, вот зачем? Не понимаю.
Бро, согласен полностью, за что и люблю наш форум{cat (15)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Просто я уверен на 95% что у данного персонажа форма унылая, ни сухости, ни обьемов, при том почитал его посты и курсы у него достаточно приличные, у человека бомбит что кто-то добился осязаемых видимых результатов и выставляет достижения напоказ, а он так не может, да и наверняка понял и осознал что никогда и не сможет...Такая глубокая обида на тех у кого получлось, банально зависть, причем открытая и черная. Иначе ну это странная затея, пытаться подьебывать человека на бб форуме, со спортивным телом, что он как-то демонстрирует его, проявляет нарцистические наклонности местами и т.д. Ну увы реальность такова, что не всем дано накачаться или просушиться до вен внижу живота, всегда кто-то будет сильнее, здоровее и т.д., люди изначально не равны между собой.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Просто я уверен на 95% что у данного персонажа форма унылая, ни сухости, ни обьемов, при том почитал его посты и курсы у него достаточно приличные, у человека бомбит что кто-то добился осязаемых видимых результатов и выставляет достижения напоказ, а он так не может, да и наверняка понял и осознал что никогда и не сможет...Такая глубокая обида на тех у кого получлось, банально зависть, причем открытая и черная. Иначе ну это странная затея, пытаться подьебывать человека на бб форуме, со спортивным телом, что он как-то демонстрирует его, проявляет нарцистические наклонности местами и т.д. Ну увы реальность такова, что не всем дано накачаться или просушиться до вен внижу живота, всегда кто-то будет сильнее, здоровее и т.д., люди изначально не равны между собой.
Ну такой человек, все мы разные, единственное не стоит посылать и т.д., не красиво это делать сидя за монитором.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Ну такой человек, все мы разные, единственное не стоит посылать и т.д., не красиво это делать сидя за монитором.
Просто свое ссаное мировоззрение не надо навязывать другим людям, типо мужик который озабочен своей внешностью не мужик, мимо зеркала пройти не можешь, куча фоток себя и т.д. Не смотри, не читай тему, обходи стороной и все дела. Нет, надо обязательно вставить свое оценочное суждение
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Интересно, а тот кто выходит в одних розовых трусиках к зрителям и показывает сухие булки - это мужик или всё уже, потерянный для нас человек?
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Интересно, а тот кто выходит в одних розовых трусиках к зрителям и показывает сухие булки - это мужик или всё уже, потерянный для нас человек?
Об этом история умалчивает{cat (41)}
 
П

Племяша

и глобально в мире качков будет доля процента. Одного маленького процента... маааахонькая такая доля )
Ты просто смотришь на соревнования, где они собраны все в куче. Это из серии "Почему комар жужжит только над ухом? Да потому, что он жужжит хоть и везде, но слышишь ты его только тогда, когда он возле уха" ))
Пусть на соревах соберется две сотни качков. Ну и 5 сотен в зале зрителей из качалок. На фоне одного даже небольшого города в в 150-200 тыс человек это мизер
Щас просто мода быть дрыщем ,с тату и в стиле элджея бомжа бродить по городу в поисках пиздюлей и накротиков
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
PsihOtic, вы не совсем шутили видимо, когда говорили о своей склонности к преждевременному окончанию))). Ну что, послужит мне уроком.
junior_muscle, я был неправ, конечно. Ответил сгоряча. Извини меня пожалуйста за этот недостойный мой поступок. @DYNAMO1923,спасибо за попытку найти мне оправдание))) с работой всё отлично. Просто наш юный друг процитировал сообщение, в котором чётко было указано, что оно подвергнется редакции, как только будет прочитано адресатом. Если вы были внимательным, то в сообщении моём, где я слал лесом юношу, заметили раскрытые скобки, должные означать улыбку. Что могло указать вам на беззлобность моих слов. Ведь вам наверняка случалось самому, в реальной и не очень жизни, посылать друга, чьи действия казались вам неуместными))). А мы ведь все здесь друзья, так?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Интересно, а тот кто выходит в одних розовых трусиках к зрителям и показывает сухие булки - это мужик или всё уже, потерянный для нас человек?
Димон, пятёрочка. Ты как всегда. Здаётся мне, послал бы я тебя, соплей бы небыло. Заслал бы меня весело в ответ, и дело к месту.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Интересно, а тот кто выходит в одних розовых трусиках к зрителям и показывает сухие булки - это мужик или всё уже, потерянный для нас человек?
в нашем социуме если ты позиционируешь себя бодибилдером или хоть как-то помешанном на телостроительстве мужиком на тебя уже автоматом вешают ярлык потерянного))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
в нашем социуме если ты позиционируешь себя бодибилдером или хоть как-то помешанном на телостроительстве мужиком на тебя уже автоматом вешают ярлык потерянного))
Большинство решает, хули.
 
Назад
Сверху Снизу