Вопрос Углеводная загрузка

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963
Блин, зашёл почитать что-то полезное про углеводы, а тут на тебе

Если что - я всем говорю, что я лифтер) если кто-то сделает комплимент, мол отличная форма, то збс
Если нет, то пофиг - я же лифтер)))

Были с женой на отдыхе, она там первые дни прикрывалась, стеснялась... хотя фигурка у неё огонь
Спрашиваю- в чем дело, кого ты стесняешся? Говорит - ну у меня попа не достаточно накачанная, преса не видно...
Так а у кого ты тут видишь идеальную фигуру? Все или с цилюлем, или с мамонтом вместо живота, или 40кг дряблой кожи с плоской жопой.
Отвечает - ну тут нету, а в инстаграмме куча

Вот и все, самые накачанные остались в инстаграмме)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Бл, Костян, вот ты говоришь : малой и Сквил идут с твоим мнением , в разрез , как две параллельные прямые, но , сам то ты , чем занят? Пытаешься оспорить , мнение людей там , где тебе что то показалось. Вот я считаю , что это большой плюс , что у меня большой хyй, моя со мной не согласна особенно , когда в жопу, как быть , объяснить ей , что она не права , или принять мнение человека даже , если оно в разрез с моим ?
Никто не идеален, бро. И даже я.
П. С. А ты печных дел мастер?)))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
и кстати на вопрос вы так и не ответили, коллега
Отвечаю. Да это крайность, но забавная. И вы бы улыбнулись, не затаи обиды на меня. Я думаю мы ещё сдружимся, ведь настоящих причин для разногласий у нас нет.
 
J

Jus

Отвечаю. Да это крайность, но забавная. И вы бы улыбнулись, не затаи обиды на меня. Я думаю мы ещё сдружимся, ведь настоящих причин для разногласий у нас нет.
Обида? Да бох с вами, какая обида! ) Я просто действительно удивлен, услышав от вас такое вот крайне нелогичное мнение, ведь в остальных вопросах вы вполне логичны и последовательны.
Вот я удивлен и раздосадован
Ладно бы это Рыжему пришлось объяснять, но... {cat (31)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
J

Jus

Ответ очевиден. Только я не понял к чему вопрос.
Я просто показал, что билдеру, кроме как визуально (ну то есть с помощью "разглядываяния", фото, селфи и тд) никак свои успехи (или провалы) не отследить. В том числе и фото на форумах единомышленников для взгляда со стороны.
Так что уж пардон, но ваш спич про "нарциссизм" в пользу бедных
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
, изначально в позиции Юниора и некоторых других, меня возмутила фиксация понятия атлетичность за телостроителями. Я был удивлён заметив за вами неприкрытый нарцисизм. Одно дело фотки, другое дело содержимое головы. А когда вы ещё и к качковскому шовинизму примкнули....
 
J

Jus

Константин Ф.
1. Пардоньте, а кто фиксировал атлетичносиь только за билдерами? Уж не я точно. Я большой поклонник творчества Владимира Семеныча, а у него даже в песне "честь шахматной короны" были строки "обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак. Что подразумевает атлетическое сложение и у шахматистов. Так что это тоже не про меня
2. Некоторая доля нарциссизм должна быть у любого бодибилдера, ведь если сделал что-то хорошо - почему бы этим не полюбоваться? Бегун может любоваться секундомером, вернее его показаниями. Качок построенный. Т. Е. Телом.
3.в упор не. Огу понять, про какой шовинизм вы речь ведёте, где? В чем?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Некоторая доля нарциссизм должна быть у любого бодибилдера, ведь если сделал что-то хорошо - почему бы этим не полюбоваться? Бегун может любоваться секундомером, вернее его показаниями. Качок построенный. Т. Е. Телом.
Да это всё понятно, просто описание не сводящей с вас глаз толпы было неожиданным перегибом от вас. Вот я и не упустил возможности подколоть.
упор не. Огу понять, про какой шовинизм вы речь ведёте, где? В чем?
Ну типа мы красавчики, а все остальные вислопузые, и завидуют нам.
Давай завязывать?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Арчибальд, будьте любезны переназвать ветку, чтоб не вводить людей в заблуждение.
"Углеводная загрузка и беспонтовая философия на тему фитнеса" например
 
J

Jus

Константин Ф., ржу) Тёзка, ничего себе перегибчик)) можете привести цитату, где я про толпу говор л? Если мне не изменяет склероз, я говорил, что-то вроде "девки шеи сворачивали, а моя супруга ржала, глядя на это" А учитывая, что я был не в Анапе в разгар сезона, а на карьере в Подмосковье (о чем я упоминал), то размеры "толпы" суживаются до... Ну примерно менее десяткачеловек женского полу{cat (41)}
А про "завидуют" это не мой шовинизм, это реальный статистические факт, основанный на соц опросах.
На счёт "завязывать" вполне согласен, тем более пипец устал тыкать по микрокнопкам{cat (19)}
 
J

Jus

Ох нихуя ж себе, как инстаграмом людей поискалечило. Или "хотел бы" и "завидую" это разные вещи?)))
Ну тут да, возможно я несколько гиперболизировал формулировку. "завидовал" следует заменить на "хотел бы, но не хватает ни силы, ни воли, ни силы воли... Но если бы дали волшебную таблетку ух как бы я её взял бы!"
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Ну ничего себе у вас дисскусия развернулась, как по мне все хотят быть подкаченными, все без исключения и все без исключения смотрят на себя в зеркало и это нормально и никакой это не нарцисцизм, на работе люди подходят и спрашивают, а вот мы тоже хотим начать заниматься, надоел этот висящий живот и т.д., с чего начать посоветуй, многие начинают заниматься, на сколько людей хватает, обычно на месяц, но это уже другая история. Так что все у нас нормально и в зеркало смотреть тоже нормально и если ты видишь плоды своего труда, почему бы не быть этим довольным, а загоняться мыслями типа ты дебил, качалка это все фуфло, в жизни должны быть на первом месте другие интересы, не спорю качалка это хобби, но допустим это хобби для меня очень важно, поэтому я и нахожусь на этом форуме, если бы все мысли были только об заработке бабла, то я бы и сидел на каком нибудь форуме по биржам или что то подобное, просто не надо впадать в крайности.
 
J

Jus

Ну ничего себе у вас дисскусия развернулась, как по мне все хотят быть подкаченными, все без исключения и все без исключения смотрят на себя в зеркало и это нормально и никакой это не нарцисцизм, на работе люди подходят и спрашивают, а вот мы тоже хотим начать заниматься, надоел этот висящий живот и т.д., с чего начать посоветуй, многие начинают заниматься, на сколько людей хватает, обычно на месяц, но это уже другая история. Так что все у нас нормально и в зеркало смотреть тоже нормально и если ты видишь плоды своего труда, почему бы не быть этим довольным, а загоняться мыслями типа ты дебил, качалка это все фуфло, в жизни должны быть на первом месте другие интересы, не спорю качалка это хобби, но допустим это хобби для меня очень важно, поэтому я и нахожусь на этом форуме, если бы все мысли были только об заработке бабла, то я бы и сидел на каком нибудь форуме по биржам или что то подобное, просто не надо впадать в крайности.
Золотые слова. Все в точку. Согласен
 
Назад
Сверху Снизу