Вопрос Углеводная загрузка

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Вполне может быть, что и позже тоже, но читал я их давненько еще
Я всё же склонен полагать что там ошибка в точности перевода. Это ж наверняка переводная статья была?
Хотел бы я бесчисленное количество вещей, а вот завидовать... хз. Последний раз завидовал отчётливо, когда видел влюблённую парочку двадцати где-то лет. Вспомнил себя и как встретил супругу любезную свою. Я бы хотел прожить эту жизнь заново. Ничего не меняя. Да, пожалуй единственное чему я завидую, это пиздюкам у которых всё впереди. Но и это так, сраная сентиментальность))).
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Я всё же склонен полагать что там ошибка в точности перевода. Это ж наверняка переводная статья была?
Хотел бы я бесчисленное количество вещей, а вот завидовать... хз. Последний раз завидовал отчётливо, когда видел влюблённую парочку двадцати где-то лет. Вспомнил себя и как встретил супругу любезную свою. Я бы хотел прожить эту жизнь заново. Ничего не меняя. Да, пожалуй единственное чему я завидую, это пиздюкам у которых всё впереди. Но и это так, сраная сентиментальность))).
Так какие наши годы, еще вся жизнь впереди{cat (27)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну ничего себе у вас дисскусия развернулась, как по мне все хотят быть подкаченными, все без исключения и все без исключения смотрят на себя в зеркало и это нормально и никакой это не нарцисцизм, на работе люди подходят и спрашивают, а вот мы тоже хотим начать заниматься, надоел этот висящий живот и т.д., с чего начать посоветуй, многие начинают заниматься, на сколько людей хватает, обычно на месяц, но это уже другая история. Так что все у нас нормально и в зеркало смотреть тоже нормально и если ты видишь плоды своего труда, почему бы не быть этим довольным, а загоняться мыслями типа ты дебил, качалка это все фуфло, в жизни должны быть на первом месте другие интересы, не спорю качалка это хобби, но допустим это хобби для меня очень важно, поэтому я и нахожусь на этом форуме, если бы все мысли были только об заработке бабла, то я бы и сидел на каком нибудь форуме по биржам или что то подобное, просто не надо впадать в крайности.
Вы видимо не совсем поняли о чём речь. Вы правы абсолютно. Дело лишь в перегибах.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Возможно была неточность в формулировках из-за перевода, но общая суть от этого не поменялась бы
Я не согласен, разница огромна. Ну да и хрен с ней, работать надо. PsihOtic, а есть техническая возможность банить человека с 10 утра до 8 вечера, например?)))
 
J

Jus

Я не согласен, разница огромна. Ну да и хрен с ней, работать надо. PsihOtic, а есть техническая возможность банить человека с 10 утра до 8 вечера, например?)))
Нет разницы. Предложи всем в одночасье стать подтянутым, атлетичным и подкачанным не затрачивая ни усилия - ВСЕ согласятся) зуб даю. Просто большинство не хочет прикладывать усилия
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Нет разницы. Предложи всем в одночасье стать подтянутым, атлетичным и подкачанным не затрачивая ни усилия - ВСЕ согласятся) зуб даю. Просто большинство не хочет прикладывать усилия
Ваша правда. Но "согласятся" и "завидуют" это две большие разницы. Вы кочки сильно дохера на себя берёте))). От того и дискуссия эта вышла.
Всё, я больше не напишу в этой ветке ни коммента. Почистил бы её кто нахрен. Зайдёт человек углями грузиться, а загрузится беспонтовым трёпом на десять страниц.
 
J

Jus

Ваша правда. Но "согласятся" и "завидуют" это две большие разницы. Вы кочки сильно дохера на себя берёте))). От того и дискуссия эта вышла.
Всё, я больше не напишу в этой ветке ни коммента. Почистил бы её кто нахрен. Зайдёт человек углями грузиться, а загрузится беспонтовым трёпом на десять страниц.
Софистика)
Согласятся потому, что хотят. А хотят, потому что завидуют. А завидуют а не делают потому, что лень. {cat (13)}
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Нет разницы. Предложи всем в одночасье стать подтянутым, атлетичным и подкачанным не затрачивая ни усилия - ВСЕ согласятся) зуб даю. Просто большинство не хочет прикладывать усилия
Да даже согласятся приложить усилие, но повторюсь, это происходит на коротком промежутке времени, запал быстро проходит в 90% случаев.
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Я конечно не спец в кето, как по мне далеко не лучший вариант, ну это вопрос другой. Насколько я знаю, если ты в кетозе и сделаешь такую углеводную загрузку, то тебя выбьет из кетоза сразу...там почти полную безуглеводку нужно держать до упора.

А что мешает низкоуглеводку? У меня самый минимум в день около 200уг, бывает разгоняю до 300-350, не представляю как вообще можно жить и скидывать полноценно без углей o_O Хотя конечно с другой стороны, на таких углях другие могут держать вес или даже жиреть..
Да мне кажется я набирать буду на 200 углей )
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Заебли вы со своим зефиром, халва в шоколаде тема, а то гомеопатия)))
Как же сука я ее люблю, раньше очень любил сожрать разом 250-500 гр, такой кайф. Пару тройку месяцев назад исключил высокожировые продукты полностью, халву заменили рулеты
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
не дало ничего
ушла вода (нет углей)
есть угли - вода пришла
все просто

хз что для тебя вкусно...
о, придумал! возьми что-то вкусное для себя, что не надо готовить! {cat (15)} это просто будет!:spina:

ЗА-ЧЕМ? ты еще не понял, что у тебя это не работает, судя по обилию... ммм... достаточно однообразных тем

PS: в твоем случае я бы вообще забыл бы слово "загрузка", ВО-О-БЩЕ
просто составь адекватную диету с НОРМАЛЬНЫМ соотношением КБЖУ (с небольшим дефицитом)+клетчатка+витамины+отдых и нормальный тренировочный процесс, РЕГУЛЯРНЫЙ и высокообъемный. И просто не жди ничего моментального. Это годы. ГОДЫ. Не недели, не месяцы
Я пробовал много раз, самая частая причина фиаско - проснулся и тебе плохо, плохо морально и физически, и тогда как бы приходится добавить углей . Вторая причина , жир уходит очень медленно при частых приемах пищи, если он вообще уходит , единственное, у меня получилось набирать более менее без жира, удерживать приемлемый процент жира месяц, и прогрессировать в силе. Сейчас мне пришлось несколько дней посидеть почти без углей, начал пахнуть нашатырем, упала сила и ушли вены, как бы на руках вены все попрятались и это за неделю . Закинул я за сутки 1000 углей, и как бы не понятно, нужно ли ещё или нет
 
Назад
Сверху Снизу