Уменьшение яичек

Grimslade921

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Привет всем. Уже писал на форуме как то, в общем нахожусь на андрогеле с середины июля. Самочувствие отличное, нормализовался сон, хорошее либидо и прочее. Где то месяц назад отметил что вроде бы яички стали поменьше. Сейчас уже точно отмечаю что они меньше стали. Послезавтра буду кровь сдавать. Планирую отменять андрогель т к три месяца уже прошло. Стоит ли уже сегодня начинать хгч по 1000 2 раза в неделю и переходить на тамоксифен по 20мг на несколько месяцев, или один хрен 3-4 дня роли не сыграют и яйца больше не вернутся ко мне?🥲
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
378
Grimslade921, у тебя все будет хорошо, пей магний цинк и витамин б6 на ночь в пределах месяца яички вернут обьем, если эякулировать умеренно будешь
 

Мавроди

Участник
Сообщения
37
Реакции
50
Привет всем. Уже писал на форуме как то, в общем нахожусь на андрогеле с середины июля. Самочувствие отличное, нормализовался сон, хорошее либидо и прочее. Где то месяц назад отметил что вроде бы яички стали поменьше. Сейчас уже точно отмечаю что они меньше стали. Послезавтра буду кровь сдавать. Планирую отменять андрогель т к три месяца уже прошло. Стоит ли уже сегодня начинать хгч по 1000 2 раза в неделю и переходить на тамоксифен по 20мг на несколько месяцев, или один хрен 3-4 дня роли не сыграют и яйца больше не вернутся ко мне?🥲
тамоксифен скрпее всего не нужен тебе, а ХГЧ не лишним будет
 

Жора Черкесс

Местный
Сообщения
334
Реакции
370
Привет всем. Уже писал на форуме как то, в общем нахожусь на андрогеле с середины июля. Самочувствие отличное, нормализовался сон, хорошее либидо и прочее. Где то месяц назад отметил что вроде бы яички стали поменьше. Сейчас уже точно отмечаю что они меньше стали. Послезавтра буду кровь сдавать. Планирую отменять андрогель т к три месяца уже прошло. Стоит ли уже сегодня начинать хгч по 1000 2 раза в неделю и переходить на тамоксифен по 20мг на несколько месяцев, или один хрен 3-4 дня роли не сыграют и яйца больше не вернутся ко мне?🥲
Привет! Если уже планируешь отменять Андрогель, лучше начать ХГЧ сразу, по 1000 единиц 2 раза в неделю. 3-4 дня действительно роли не сыграют, но чем раньше запустишь процесс, тем быстрее яички восстановятся. После курса ХГЧ можно плавно переходить на кломид для полной реабилитации.
 

Grimslade921

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
а хгч какой длительностью колоть? через 2 недели анализы повторно делать? и оттуда смотреть ? кломида в мск сейчас нет, придется использовать тамоксифен, его как понимаю тоже примерно через 2 недели после приема сдавать анализы и смотреть как и что идет?
но вновь возникает вопрос ну помазал я этим гелем, сейчас восстанавливать бубенцы буду, а что дальше? тест вновь уйдет на мой обычный уровень и состояние "до" вернется? мда, фигня получается...
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
378
Grimslade921, если твои бубенцы не только предмет гордости и любования но и обьект заработка , то делай что делаешь, если же никто их не оплачивает, то не вижу смысла проваливается на состояние До и ниже , без явной необходимости, по состоянию здоровья к примеру

Привет
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
957
Реакции
2,939
Привет всем. Уже писал на форуме как то, в общем нахожусь на андрогеле с середины июля. Самочувствие отличное, нормализовался сон, хорошее либидо и прочее. Где то месяц назад отметил что вроде бы яички стали поменьше. Сейчас уже точно отмечаю что они меньше стали. Послезавтра буду кровь сдавать. Планирую отменять андрогель т к три месяца уже прошло. Стоит ли уже сегодня начинать хгч по 1000 2 раза в неделю и переходить на тамоксифен по 20мг на несколько месяцев, или один хрен 3-4 дня роли не сыграют и яйца больше не вернутся ко мне?🥲
После отмены андрогеля все вернётся в норму. Уменьшение тестикул на курсе частое явление. Хотя в твоём случае это скорее самовнушение, поскольку усвояемость андрогеля ничтожна мала, чтобы за пару месяцев дать тебе такой уровень экзотеста, при котором будут уменьшаться яйца.
 

Grimslade921

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Сдал анализы, чет ваще мало, всего 9
Странно, а чувствую себя нормально
 

Вложения

  • 3170811F-BC74-45BD-85E6-BB4C445C0F3A.jpeg
    3170811F-BC74-45BD-85E6-BB4C445C0F3A.jpeg
    1.4 MB · Просмотры: 19
  • 68DA532C-DB68-4392-923C-AD18C508ED8B.jpeg
    68DA532C-DB68-4392-923C-AD18C508ED8B.jpeg
    288.9 KB · Просмотры: 19

Жора Черкесс

Местный
Сообщения
334
Реакции
370
а хгч какой длительностью колоть? через 2 недели анализы повторно делать? и оттуда смотреть ? кломида в мск сейчас нет, придется использовать тамоксифен, его как понимаю тоже примерно через 2 недели после приема сдавать анализы и смотреть как и что идет?
но вновь возникает вопрос ну помазал я этим гелем, сейчас восстанавливать бубенцы буду, а что дальше? тест вновь уйдет на мой обычный уровень и состояние "до" вернется? мда, фигня получается...

Привет! ХГЧ колоть можно курсом 2-3 недели, по 1000 МЕ два раза в неделю. Через 2 недели стоит пересдать анализы, чтобы оценить динамику и решить, как двигаться дальше. Что касается тамоксифена, да, его обычно принимают после ХГЧ, но дозировки и длительность лучше уточнить по анализам... А кломид здесь есть на форуме, у любого продавца практически. Индия хороший.

По поводу того, что будет после восстановления - да, тестостерон может вернуться на твой исходный уровень. Но если после терапии ты почувствуешь ухудшение самочувствия, возможно, стоит задуматься о долгосрочной поддержке теста с врачом. Есть варианты для ТЗТ (терапии заместительным тестостероном), которые могут помочь поддерживать нормальный уровень и состояние в норме.
 
Назад
Сверху Снизу