Вопрос Ундеканоат

C

Chantico

Какая дозировка ундеканоата и какой периодичностью будет сопоставима с 250энантата в неделю?
Ух, это прям вопрос века, удник это больше препарат для ГЗТ и ровного фона в 40 нмоль на постоянной основе.
 

Alex N

Местный
Сообщения
540
Реакции
1,628
Какая дозировка ундеканоата и какой периодичностью будет сопоставима с 250энантата в неделю?
1000 раз в месяц или 500 раз в две недели или 250 раз с неделю, только за того что он длинный и медленно высвобождается выровняется фон у тебя месяца через три, первые пару месяцев будет меньше
 

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
имеет ли смысл использовать ундеканоат на мосту продолжительностью 8 недель?
Имеет ли смысл делать мосты? )) Вот вопрос. А так конечно - ровный фон, практически беспиковый. И от частых инжектов можно отдохнуть.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
имеет ли смысл использовать ундеканоат на мосту продолжительностью 8 недель?
Имеет смысл. Чтобы мясо от уколов немного отдохнуло. Можно разово 6 кубов зарядить и на 8 недель точно хватит.
 
E

El gato Lopez

Имеет смысл. Чтобы мясо от уколов немного отдохнуло. Можно разово 6 кубов зарядить и на 8 недель точно хватит.
благодарю!!! мой мост это восстановление реологии крови и отдых от инжектов, меня уже от них начинает блевать тянуть. за 8 недель все приходит в норму.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
благодарю!!! мой мост это восстановление реологии крови и отдых от инжектов, меня уже от них начинает блевать тянуть. за 8 недель все приходит в норму.
Сам с октября на такой мост сяду, только подольше, до апреля, наверное
 
Назад
Сверху Снизу