Производители Unigen - Отзывы И Обсуждение.

C

Chantico

Unigen - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Юниген, Юниген Фарма
cropped-unigen_life_sciences.jpg

Unigen это бренд который имеет репутацию качественного производителя анаболических стероидов и я думаю многие пользователи захотят поделиться своими отзывами о Unigen.

Компания Unigen является одной из немногих официально сертифицированных производителей фармакологии в Тайланде. Данная контора далеко не новая, она была основана в 2001 году, а их продукция помогает многим людям по всему миру, накачаться…

Unigen Life Sciences производит в основном ампульную продукцию и оральные анаболические стероиды в соответствие со стандартами GMP, на данном этапе их бренд представлен на рынке следующими позициями.

Инъекционные анаболические стероиды:
  1. DEPO TEST 250 - Действующие вещество: Testosterone Enanathate
  2. NANDRO 250 - Действующие вещество: Nandrolone Decanoate
  3. STANZ INJ - Действующие вещество: Stanozolol
  4. TEST COMP 250 - Действующие вещество: Mix Testosterone
  5. TEST PROP 100 - Действующие вещество: Testosterone Propionate
Оральные анаболические стероиды:
  1. ANDRO-CAPS - Действующие вещество: Testosterone Undecanoate
  2. MESVIRON - Действующие вещество: Mesterolone
  3. OXAVAR - Действующие вещество: Oxandrolone
  4. STANZTAB - Действующие вещество: Stanozolol
Официальным сайтом Unigen Life Sciences является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Компания Unigen как и многие гиганты рынка фармакологии озабочены качеством своей продукции, на их официальном сайте вы можете проверить продукцию по кодам.

[voting]11[/voting]

Найти отзывы о Unigen Life Sciences вы можете на нашем форуме, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

Фото продукции Unigen:
Unigen.jpg
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
похоже на родной , очень...скорее всего ампульки набрали с россыпи, которая сформировалась из разных партий, в одной коробке такого вроде не встречается .
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Жаль не пробить их по сайту без коробки((
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Я и не говорю что не родной)) просто недолив для аптеки очень странно.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Когда я ставил набирал инсулинками(с иглой от двушки), недолива не было.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
хз, у меня ровно куб сколько юзаю, баян 5ка причем. И все ровненькие, по крайней мере половину разглядывал давно уже, все ровные были.
 

Miko

DEER
Сообщения
43
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Парни завтра буду на Unigene узнаю что за херня с этой партией (Сколько работаем такое первый раз), обязательно отпишу че по чем.
 

kadetov

Новичок
Сообщения
52
Реакции
1
у меня так же. разные ампулы и налито тож где больше а где меньше.
 

ole

Новичок
Сообщения
140
Реакции
257
F1ash, взял бы 10мл пузырь сразу
там сериал нумбер и секурити код
 
Последнее редактирование модератором:

kadetov

Новичок
Сообщения
52
Реакции
1
мико обещал узнать почему так вышло. ждем ответа от него.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
F1ash, взял бы 10мл пузырь сразу
там сериал нумбер и секурити код
Мне обычно другие присылают всегда ампулы в пачках родных , а не россыпью...ктож знал..
Да и поштучно удобнее чем бачок.
 
Последнее редактирование модератором:

Miko

DEER
Сообщения
43
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Юниген установил 2 новые линии по выпуску ампул и по началу у них были сбои в работе линии. Уверяют что все партии забраковали, на вопрос: Откуда тогда они появились на складе в продаже, они пожимают плечами и наотрез отказываются понимать мой английский.
 

Miko

DEER
Сообщения
43
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Получили последнюю партию всю проверяем пока все одинаковые.
 

viktor

Новичок
Сообщения
24
Реакции
2
Читал я это все и молчал,самому пришла не так давно партия от мико с сустом!Разные оказались в партии только половина ампул,недолив в самых маленьких мизерный!Но не это меня тревожило а рабочесть!Ставил именно эти ампулы все отменно работает,как и обычный униген!Всем доволен мику спасибо
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Масло супер....набирается как вода))сначала не понял даже))...входит мягко...не болит...!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ильин Андрей и

Мефодий, мужики, это старые, или акки чьи то стали?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу