Производители Unigen - Отзывы И Обсуждение.

C

Chantico

Unigen - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Юниген, Юниген Фарма
cropped-unigen_life_sciences.jpg

Unigen это бренд который имеет репутацию качественного производителя анаболических стероидов и я думаю многие пользователи захотят поделиться своими отзывами о Unigen.

Компания Unigen является одной из немногих официально сертифицированных производителей фармакологии в Тайланде. Данная контора далеко не новая, она была основана в 2001 году, а их продукция помогает многим людям по всему миру, накачаться…

Unigen Life Sciences производит в основном ампульную продукцию и оральные анаболические стероиды в соответствие со стандартами GMP, на данном этапе их бренд представлен на рынке следующими позициями.

Инъекционные анаболические стероиды:
  1. DEPO TEST 250 - Действующие вещество: Testosterone Enanathate
  2. NANDRO 250 - Действующие вещество: Nandrolone Decanoate
  3. STANZ INJ - Действующие вещество: Stanozolol
  4. TEST COMP 250 - Действующие вещество: Mix Testosterone
  5. TEST PROP 100 - Действующие вещество: Testosterone Propionate
Оральные анаболические стероиды:
  1. ANDRO-CAPS - Действующие вещество: Testosterone Undecanoate
  2. MESVIRON - Действующие вещество: Mesterolone
  3. OXAVAR - Действующие вещество: Oxandrolone
  4. STANZTAB - Действующие вещество: Stanozolol
Официальным сайтом Unigen Life Sciences является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Компания Unigen как и многие гиганты рынка фармакологии озабочены качеством своей продукции, на их официальном сайте вы можете проверить продукцию по кодам.

[voting]11[/voting]

Найти отзывы о Unigen Life Sciences вы можете на нашем форуме, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

Фото продукции Unigen:
Unigen.jpg
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не, это страх за свою говнофарму, что покупать перестанут попробовав тай.
 

viktor

Новичок
Сообщения
24
Реакции
2
Пробовал и балкан и фармаком,но попробовав тай,остаешься его фанатом навсегда!!!это именно то когда покупаешь продукт и не гадаешь рабочий он или нет!!!!теперь у кого из продавцов нет унигена и тайгера для меня вообще не продавец))))
 

Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
согласен, но попадаются интересные китайские штучки.
 

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
скажите пож что должно быть написано на крышечке препов юниген и какого она цвета, и ещё дайте пож ссылочку где можно проверить по коду препы
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
скажите пож что должно быть написано на крышечке препов юниген и какого она цвета, и ещё дайте пож ссылочку где можно проверить по коду препы
Ссылка прям на пузырьке у тебя написана.
 

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
всё совпало =) меня смутила дырочка в резиночке прямо в центре под крышечкой, наверное для удобства сделана...
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Это не совсем дырочка, для удобства она, да.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Так и не пробовал сего чуда, а тесто их я бы запустил в себя
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Энантат этой фирмы понравился, лучший из тех, что приходилось встречать за последние годы.
Одна печаль - маленький ассортимент у этой фирмы, такого хорошего побольше бы и поразнообразней.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
С одной стороны да, с другой у меня у самого очень узкие интересы в фарме, посему...)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Да у всех довольно узкие, но, скажем так, жаль что у них нет пары вещей которые в этот узкий круг вписываются)
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Пришел суст юниген.
Ампулы разной длины,розлито не по уровню..набрал самую маленькую = 0.85 куба
Странно очень для аптеки.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
F1ash, ну , а теперь колись от какого дилла такое получил....
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Зафоткай это шастье заодно.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
6b86972a5c87.jpg
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Полоски ровно нанесены, несмотря на длинну:)
Вколол бы сейчас все сразу)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу