ПКТ и Здоровье Уплотнения, Инфильтраты И Прочие Прелести

Naresuan

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Привет форумфанам.
Парни, может вопрос покажется знакомым, но хочу попросить совета, что делать дальше.
Вообщем проблема такая:
Закурсил в первый раз, 200мл деки в неделю + 30 мг метан в день.

Первые 2 укола деки прошли без проблем, 3-й никак. Пока точно не знаю из-за чего, но факторов много: 2-х кубовый шприц, игла не до конца вошла, под углом, да и в то же место колол, в этот же день ноги качал. Вообщем на второй день ж_па зачесалась, образовалась шишка, размером 3-4 сантиметра, воспаление. Начал массировать, чем только не мазал, сделал хуже, все расплылось, и сейчас шишка сантиметров 7-8 в длинну. В этот же день делал йодную сетку, днем компрес из хлеба с медом, на ночь компрес из сульфата магния. Нифига не помогает.
На следующии день все усугубилось, долго не ждал, пошел накупил антибиотиков (Ципрофлоксацин, 2 таб/день) + Нимесил. Также пью анти-алерген - Лордестин. Пью уже 3-й день. Шишку мазал Гепатромбиновим гелем, но заметил, что после того как помажу, результата нет, но шишка краснеет и чешется. Сегодня сходил к хирургу, тот посмотрел, притронулся, говорит у тебя инфильтрат (пока гноя нет), типа иди сделай пару раз УВЧ, если не поможет иди домой и жди пару дней, когда температура поднимется до 38 вызывай скорую. Вот и все лечение хирурга.

Парни, вообщем у меня 2 вопроса:
1. Может у кого была такая проблема, инфильтрат, гноя нет, не болит при нажатие, правда шишка очень твердая, воспаление, покраснение, иногда зуд, температура тела всегда 37,2. Немного нога побаливает, но это скорей всего из-за внушителности. Кому удавалось с этим справится? И если ли вообше шанс что само собой пройдет ? Сейчас вообще оставил и не трогаю.
2. И еще вопрос, курс мне продолжать, а то, скоро время колоть, а я как-то уже заочковал. Да и антибиотик 3 дня пил, боюсь за печень.

Пс не судите строго, а помогите лучше советом по существу.

Заранее всем благодарен.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я ее всегда ставил в плечи. Ничего греть не надо.
Главное:
- Обязательно как следует встряхнуть перед набором в шприц!
- При инъекции избегать попадания в шишку от масла!
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
,в води очень медлено,хоть и суспензия,а то потом пожалеешь))я сам в первый раз вогнал,а потом чуть не офигел от ощушений))
 
Последнее редактирование модератором:

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
,болело очень сильно(это мягко сказано),покраснение,ставил в ногу,вогнал с дуру быстро(как витаминку),а когда медленно начал в водить через час забывал куда ставил.
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Лечится все тем же найзом.
У меня все инъекции в бицепс болезненные. Любой препарат. Поэтому туда ставлю если уж только совсем все исколото.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Я тоже недавно делал уколы в оба бицепса, шприцом обычной двушкой, по кубу укропа всадил в замесе с болдом. Две ночи не спал от боли, руки дня 3 не разшибались, болели около недели. Это при том, что я измазал несколько тюбиков окопника ну и найз ещё.

Нуевонах, эти местные инъекции.

Рука, кстати, ни на миллиметр не выросла, хотя по идее от воспаления должна была.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
что колол и куда колол.
с чего вдруг у тебя с куба должно было вырасти что-то? реальные объемы для локального роста сказать?..
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Он знает.
http://d.beliyspisok.info/uploads/inline/1/5315e4c49d250_12345.jpg
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Кот написал(а):
что колол и куда колол.
с чего вдруг у тебя с куба должно было вырасти что-то? реальные объемы для локального роста сказать?.

Сказать :)

Колол по кубу пропионата Фармак+полкуба болдос 300 от фармаком в каждый бицепс, шприцом двушкой в глубину на 3/4 длины иглы. Место для инъекции выбирал по инструкции — отмечаешь "пик" бицепса согнутой напряженной руки точкой (я ватную палочку в йоде смочил и ткнул), делаешь укол в расслабленную мышцу (рука слегка согнута).

Да понятно, что от одного укола ничего и не ожидал в плане объёма, так уж, слышал просто байки о том, как рука за неделю на 2 см увеличилась от ампулы омнадрена. Просто на жопе уже места нет, вот решил в руки/плечи поставить, думал нормально перенесу, ещё и фасции порастягиваю. Хуя с два, а не местные инжекты.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Не знаю...ставлю в бицепсы на всю иглу не каких проблем и болей сильных не испытываю, единственны случай когда проклял все на свете это когда додумался поставить жидкий Окси от фармакома(((( вот там был полный пиз..ц, а так бицепс , трицепс, плечи, икры, бедра...все до куда в состоянии дотянутся..)))
 

Вовчик

Участник
Сообщения
24
Реакции
0
Ребят, при инфильтрате курс можно продолжать?
Инфильтрат бедра. Могу ли я продолжить курс, если не буду в ногу ставить?
 
Последнее редактирование:

Вовчик

Участник
Сообщения
24
Реакции
0
BrutalPower
Прочитал. Ничего не нашел по своему вопросу. Когда я могу продолжить курс, сразу как температура пройдет? или лучше уже ничего не делать? Жалко просто, треть курса сделал уже, только все работать начинает.
 
Назад
Сверху Снизу