НЕ Заказывать! Викинг Фарма. Отправки из РФ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Кто пробовал ЖЖ такой или похожий? По сколько и как его едят?
Конкретно "Желтые пули" не пробовал, но они все примерно одинаково срабатывают. Единственное это вопрос дозировки, потому что каждый организм по-разному реагирует. Начни с одной капсулы с утра на голодный желудок или через час после завтрака. Если все нормально, то назавтра примешь парочку. Если с парочки затрясет, то вернешься к одной штуке.
После 16.00 лучше не принимай -- может отразиться на ночном сне.
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
треки за свежие посылки раздал)
заказал пиццулю и роллы, можно и отдохнуть :) кому нужен - пишите,оторвусь от трапезы! ))
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Конкретно "Желтые пули" не пробовал, но они все примерно одинаково срабатывают. Единственное это вопрос дозировки, потому что каждый организм по-разному реагирует. Начни с одной капсулы с утра на голодный желудок или через час после завтрака. Если все нормально, то назавтра примешь парочку. Если с парочки затрясет, то вернешься к одной штуке.
После 16.00 лучше не принимай -- может отразиться на ночном сне.
а если с 2 натощак ничего нет? только дикое чувство голода.. это метаболизм разгоняется?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
а если с 2 натощак ничего нет? только дикое чувство голода.. это метаболизм разгоняется?
Бывает и так. Кого-то трясет, у кого-то немного пульс повышается, у кого-то давление растет, у кого-то руки чешутся (буквально). А есть такие, кто вообще никак не реагирует. Индивидуальные реакции малопредсказуемы. Но чаще всего -- возбуждение, повышение пульса.

Было в практике, что человек никак не реагировал 6на метилдрен и повысил рекомендуемую дозировку вдвое -- принимал две с утра на голодный желудок и две перед обедом. Вроде бы никакого влияния на организм, а через две недели отвезли по скорой с инфарктом. Загнал сердце, хотя и не чувствовал ничего особо.
 
S

sannek

nik7777 вот и у меня тоже ничего особо. Ни тремора ни термогенеза. Может меня после настоящего эфа теперь не возьмёт? Только голова тяжелая.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626

не такой. не помню уже как тот назывался,мне товарищ отсыпал в бумажку
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
попробуй в связке с кленбутеролом
 
S

sannek

vikingfarma.com ага в бумажку, зеленый рассыпчатый, и аппетит бешенный. Знаю этот жиросжигатель ))) еще весело от него. ))
Клен.... викинг ! Есть че ?)))
 
S

sannek

Сиотрите , сервис Викинга. Сегодня клен спрашива,завтра фоткать уже буду )))) он как дед мороз. Ночью в печь закинет.)))
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
волос из бороды под твое желание уже наполовину выдран ;) есть конечно)) альфа и динамик :)
 
Б

Багир

Ну вот, дождался я зверя 'рестек'! Буду пробовать в первые..
Посылка долетела за 5 дней, чему я очень рад.
Внешний вид виал достойный, присутствуют голограммы, батчи!
Поджимов не нашел...
Спасибо, дружище!
 

Вложения

  • DSC_0214.JPG
    DSC_0214.JPG
    108.9 KB · Просмотры: 271
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу