НЕ Заказывать! Викинг Фарма. Отправки из РФ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vigelforts

Новичок
Сообщения
4
Реакции
5
Ещё раз напишу хороший отзыв.Опять сроки доставки очень порадовали.Очень срочно был нужен бочонок суста. Оформил заказ, через несколько минут получил реквизиты, оплатил сразу же и в этот же вечер посылка уже была отправлена и дошла до места за 2 дня.Круто.Спасло! :)
 
Б

Багир

Ещё раз напишу хороший отзыв.Опять сроки доставки очень порадовали.Очень срочно был нужен бочонок суста. Оформил заказ, через несколько минут получил реквизиты, оплатил сразу же и в этот же вечер посылка уже была отправлена и дошла до места за 2 дня.Круто.Спасло! :)
За 2 дня? Вы там, через дорогу живете?)
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
по городу почта действительно быстро доходит )) не через дорогу,конечно ;)
 
S

sannek

Сервис Викинга конечно это что то. И расскажет и покажет и сказку на ночь почитает если надо.
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
David
Antoni
делаем,сегодня должен заработать :) програмер учится еще в вузе,на все времени не хватает (
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Работаем) минутка скромности : заказываем у дилера с идеальными отзывами,не стесняемся ;)
 

frozzy

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Есть в наличии тестостерона э и нандролона ф от альфа?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Спасибо Викинг! Забрал сегодня свой заказ!все на месте ! Отправлено как всегда очень быстро! Упаковка на 5+, хоть в футбол играй!) Отдельная благодарность за летрозол!)


IMG_1996.JPG
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
БиЧС,чего расслабились? лето не повод - филонить,бегом за фармой! :) :D
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Друзья, минутку внимания! Сегодня я уеду на пару дней, в сети меня не будет, полки магазина полные,много твоара в наличии, это значит,что мы работаем,но отвечу всем позже, сразу как вернусь! :) Приеду, всем подтвержу по наличию и выдам реквизиты. Хорошего шоппинга и отличного восстановления на выходных!

п.с. до обеда я тут еще, вчерашние и сегодняшние заказы отправляются скоро на почту,кто успеет заказать и оплатить до обеда,тоже постараюсь сегодня отправить)

Ваша Викинг Фарма! :)
 
Б

Багир

Друзья, минутку внимания! Сегодня я уеду на пару дней, в сети меня не будет, полки магазина полные,много твоара в наличии, это значит,что мы работаем,но отвечу всем позже, сразу как вернусь! :) Приеду, всем подтвержу по наличию и выдам реквизиты. Хорошего шоппинга и отличного восстановления на выходных!

п.с. до обеда я тут еще, вчерашние и сегодняшние заказы отправляются скоро на почту,кто успеет заказать и оплатить до обеда,тоже постараюсь сегодня отправить)

Ваша Викинг Фарма! :)
Довели мужика,на шашлыки уезжает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу