НЕ Заказывать! Викинг Фарма. Отправки из РФ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Ну и от себя хочу сказать так же большое спасибо сайту и модераторам - так как купить фарму без кидалова и при этом нормального качества - дорого стоит, так как все проблемы при использовании фармакологии как раз возникают при использовании некачественной фармы с различными примесями, плохой очисткой, не стерильностью итд.
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Итак отзыв по Рестеку. Продукция Рестека - суст. и стан. Дополнительно брал деку органон. Сначала по поводу деки - оригинальная , рабочая - крышечка с лепестками, специально не кушал каберголин и вот примерно через 12- 15 дней начал чесаться и уплотнятся левый сосок - для меня это индикатор, так имею фарм. образование и еще в начале 2000 пробовал Ретаболил - есть с чем сравнить. Суст - рабочий, мягкий, учитывая что дека 7 флакон по счету, а девушки влекут и влекут ( помимо жены). Стан рабочий, мышцы уплотняются, правда во время тренировки черезчур, но зато нет воды и благодаря этому не зашкаливает давление, так оно у меня в покое на систоле 140. Анализы не сдавал, точными цифрами подтвердить не могу. Курсу пока 4 недели, учитывая что в основном на долгоиграющих эфирах и не совсем качественно питаясь ( работа, работа и опять она же) плюс 3 кг, думаю норм. Спасибо Викингу - только положительные эмоции!!!!


спасибо за подробный отзыв :) хорошего продолжения курса и заходи еще ;)
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Из альфы, кроме метана что то будет? Или это что бы круто смотрелось - МЫ ТОРГУЕМ АЛЬФОЙ?
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Ну это практически то же самое, что нету. Потому как операция поиска превращается вот в такой алгоритм - зайти на сайт, посмотреть перечень нужных препов, потом ткнуть в каждый, что бы узнать - есть он в наличии или нет. Потом задать вопросы по ценнику через какую нибудь писалку-звонилку. Потом опять зайти на сайт и сделать заказ. Много манипуляций. Пристрелите веб-мастера.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Это не наезд - это предложение по улучшению сайта.
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Друзья, Викинг уехал на рыбалку!!! просьба не терять,вернусь в конце след недели :)

а что бы Вы все тут не скучали, пиздану-ка я скидочку 10% на все заказы. Приеду -приму все и разошлю :) на большие заказы ( от 10 к ) как обычно в акцию - подарочек!)))
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Ну это практически то же самое, что нету. Потому как операция поиска превращается вот в такой алгоритм - зайти на сайт, посмотреть перечень нужных препов, потом ткнуть в каждый, что бы узнать - есть он в наличии или нет. Потом задать вопросы по ценнику через какую нибудь писалку-звонилку. Потом опять зайти на сайт и сделать заказ. Много манипуляций. Пристрелите веб-мастера.

и даже с таким алгоритмом мой сервис шустрее других. :) пожелания услышал,подумаю что можно сделать. а цены по приезду проставлю)
 

sash

Новичок
Сообщения
9
Реакции
8
Спасибо первый заказ пришел
 

Вложения

  • 20150728_151549.jpeg
    20150728_151549.jpeg
    54.4 KB · Просмотры: 224

sash

Новичок
Сообщения
9
Реакции
8
Второй заказ пришел огромное спасибо
 

Вложения

  • 20150729_143852.jpeg
    20150729_143852.jpeg
    58 KB · Просмотры: 90

Жорик Анаболик

Участник
Сообщения
23
Реакции
14
Что-то я не могу на викинг.ком зайти.Какой то левый англоязычный сайт открывает
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Что то он давненько не заходил!
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Друзья,всем привет,я вернулся) за домен сегодня проплачу,забыл)) пишите у кого что накопилось :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу