НЕ Заказывать! Викинг Фарма. Отправки из РФ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
vikingfarma.com Здорова! Ты мужик нормальный, за Дрона так же плохого не скажу, за Куллера так же, предложили назвать человека, который проверил бы преп. Крот реально спец, но он сейчас будет тестить, если ты согласен, я предоставлю тебе самому на выбор прямо сейчас 7 человек, которые уже тестили препы, и им нет причин не доверять, мне по крайней мере, тк я лично просил их иногда об этой услуге.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
парни, у других результаты с 500 мг выше и это не единичный случай. был бы массовый негатив - другое дело. пока я вижу картину,что человек купил энку 1 балон на курс)) , сдал анализ,но видимо забыл,что ставил не 750 мг . т.к. анализ явно не трехкубовый. с этим я и не спорю. хоть и вполне себе положительный (не пустой) . а на самом деле думаю так было : ставит себе дрон по кубику, радуется и ждет халяву,попутно выклянчивая пробнички у других дилов за отзыв. печально,что картина данной площадки начинает все больше походить на аш.. чайки,тестеры и т.п. скоро сюда перекочует эдуард с неофиц рекламой веток за 20 т.р. ))
Есть ветка DRON - АНАЛИЗЫ, посмотри сколько там анализов, из них только два которые я брал , как тестер, как ты говоришь холява. эту холяву одобрили уважаемые люди форума и я выполнил все условия честно и без задержек, остальное я покупал и сдавал анализы за деньги, а ты тут думаешь. У кого я выклянчиваю пробнички, скажи мне настоящий мужчина? Если мне скажут СТОРОЖИЛЫ ЭТОГО ФОРУМА И ФОРУМЧАНЕ про этот факт то я приму это , как должное, а ты мне про это не говори.
 

vitormma

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Понятие "highdose hook effect" отражает тот факт, что при чрезмерно высоких концентрациях вещества,с которым идет реакция, результат ревкции может быть неверным - показывать неправдоподобно низкий уровень.Это связано с изменением оптической плотности раствора, на основании которой проводится определение концентрации фотометрическим методом.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Понятие "highdose hook effect" отражает тот факт, что при чрезмерно высоких концентрациях вещества,с которым идет реакция, результат ревкции может быть неверным - показывать неправдоподобно низкий уровень.Это связано с изменением оптической плотности раствора, на основании которой проводится определение концентрации фотометрическим методом.
Ты сейчас с кем разговариваешь?:D:D:D
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Понятие "highdose hook effect" отражает тот факт, что при чрезмерно высоких концентрациях вещества,с которым идет реакция, результат ревкции может быть неверным - показывать неправдоподобно низкий уровень.Это связано с изменением оптической плотности раствора, на основании которой проводится определение концентрации фотометрическим методом.
чувак, ты раскрыл нам глаза!! короче если анализ показывает хуйню, значит вещества в растворе просто пиздец сколько, ясно понятно...
пойду рыскать по веткам искать плохие анализы чтобы взять с запасом, спасибо за наводку бро!
 
Последнее редактирование:

vitormma

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
чувак, ты раскрыл нам глаза!! короче если анализ показывает хуйню, значит вещества в растворе просто пиздец сколько, ясно понятно... а если скажем 100 пропа показывает 70 нг, значит его там по хуйне, я все правильно понял?
пойду рыскать по веткам искать плохие анализы чтобы взять с запасом, спасибо за наводку бро!
просто я видел не фотошопленный анализ от 600 мг суста 2216,9 наномолей, 58-кратное превышение рефов
мож на него все равняться будут?
все что лежит выше стандартного диапазона измерений лаборатории пишется на отьебись
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
просто я видел не фотошопленный анализ от 600 мг суста 2216,9 наномолей, 58-кратное превышение рефов
мож на него все равняться будут?
все что лежит выше стандартного диапазона измерений лаборатории пишется на отьебись
фигню не неси про отъебись, может твоя лаба и пишет на отъебись, другие нет, у меня большой опыт изучения анализов, а 2216 нмолей с 600мг суста пусть останется на аш, где ему и место
 
  • Нравится
Реакции: DRON

AnimalRage

Участник
Сообщения
25
Реакции
28
чувак, ты раскрыл нам глаза!! короче если анализ показывает хуйню, значит вещества в растворе просто пиздец сколько, ясно понятно...
пойду рыскать по веткам искать плохие анализы чтобы взять с запасом, спасибо за наводку бро!
Как-то странно все... Зарегистрировался новый чел и давай дилера оправдывать. Если преп не прет, то анализы до п"зды. Зная по себе, так анализы даже могу не сдавать и пойму масло это или нормальный действующий преп. Не разобраться только если на курсе долго сидишь.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Как-то странно все... Зарегистрировался новый чел и давай дилера оправдывать. Если преп не прет, то анализы до п"зды. Зная по себе, так анализы даже могу не сдавать и пойму масло это или нормальный действующий преп. Не разобраться только если на курсе долго сидишь.
ну Дрон давно на тесте сидит, там сложно по ощущениям оценить.. только анализ, а чел этот зареганный имеет прямое отношение к продажам сего производителя на одном из украинских форумов, так что просто сделаем вид что не видели его слов))
 

vitormma

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
ну Дрон давно на тесте сидит, там сложно по ощущениям оценить.. только анализ, а чел этот зареганный имеет прямое отношение к продажам сего производителя на одном из украинских форумов, так что просто сделаем вид что не видели его слов))
а чего это не видели слов?
то есть преп - полное фуфло,на лицо падение либидо и силовых?
ЗЫ и тот украинский форум построен как именно форум,а не система выклянчивания пробников,как упомянутый здесь аш
 

vitormma

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
и дилера я не оправдываю,я даже не знаю его
просто в Украине на Даймонд жалоб не было
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
и дилера я не оправдываю,я даже не знаю его
просто в Украине на Даймонд жалоб не было
угу, ты тут случайно вдруг проходил
а чего вдруг либидо будет падать то на 100 нмоль, суть в том что в данной партии в кубе энантата 100мг, это подтверждает анализ
дать еще один флакон дил видимо не пожелал, пусть остается все как есть, кому надо все сделают нужные выводы,
на этом не вижу смысла в продолжении этого бесполезного спора
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
чувак, ты раскрыл нам глаза!! короче если анализ показывает хуйню, значит вещества в растворе просто пиздец сколько, ясно понятно...
пойду рыскать по веткам искать плохие анализы чтобы взять с запасом, спасибо за наводку бро!
:e23::e23::e23:
 

Александр

Новичок
Сообщения
19
Реакции
8
Заказывал первый раз,отзывчивый продавец, все пришло архибыстро.Готов работать дальше с ним,раньше брал у др ,но увы сроки не радовали и подход к клиенту тож.По качеству даймонда отпишусь позже. Даже подарочек дали)) Всем результатов и без травм)
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Заказывал первый раз,отзывчивый продавец, все пришло архибыстро.Готов работать дальше с ним,раньше брал у др ,но увы сроки не радовали и подход к клиенту тож.По качеству даймонда отпишусь позже. Даже подарочек дали)) Всем результатов и без травм)
Привет!!! А что брал?, фото пульни)
 

Han

Местный
Сообщения
132
Реакции
345
Приветствую!
Получил от Викинга посылочку. Как всегда всё быстро ну просто супер быстро!!!!
IMG_20042016_215305.jpg
 

Han

Местный
Сообщения
132
Реакции
345
Викинг загляни в скайп пожалуйста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу