НЕ Заказывать! Викинг Фарма. Отправки из РФ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем приветы! Пришли мои анализы на энку DIAMOND! Инъекции делал по кубу через день, анализы сделал через 36ч. после крайней инъекции! Как то так.... ДИАМОНД.png
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Всем приветы! Пришли мои анализы на энку DIAMOND! Инъекции делал по кубу через день, анализы сделал через 36ч. после крайней инъекции! Как то так....Посмотреть вложение 5361
я бы сказал чуть больше чем нихуя...)
по трену помню анализ был вполне хорош, а тут подстава такая, продавцу следует пизды вломить варщикам, это как минимум
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
я бы сказал чуть больше чем нихуя...)
по трену помню анализ был вполне хорош, а тут подстава такая, продавцу следует пизды вломить варщикам, это как минимум
Да трен А. хорош, мне понравился, я остался доволен. Да и ещё думал здесь витаминок приобрести. Но на энке я что то под расстроился...
 

AnimalRage

Участник
Сообщения
25
Реакции
28
  • Нравится
Реакции: DRON

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Всем приветы! Пришли мои анализы на энку DIAMOND! Инъекции делал по кубу через день, анализы сделал через 36ч. после крайней инъекции! Как то так....Посмотреть вложение 5361
Да уж, покозатель на букву Х и не подумой что хорошо:) Помню когда я тестил энку от Олимп у меня референтные значения были за сто, а тут всего тридцать. Хотя я и вешу наверно больше тебя за130 кг.
Может в виале котоую ты ставил был вместо энки проп. Вот и успел подвыветрется за 36 часов.
 

AnimalRage

Участник
Сообщения
25
Реакции
28
Да уж, покозатель на букву Х и не подумой что хорошо:) Помню когда я тестил энку от Олимп у меня референтные значения были за сто, а тут всего тридцать. Хотя я и вешу наверно больше тебя за130 кг.
Может в виале котоую ты ставил был вместо энки проп. Вот и успел подвыветрется за 36 часов.

Не думаю, что там пропионат. Персиковое маслице :)
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Не думаю, что там пропионат. Персиковое маслице :)
Да в любом случае, почти 3 недели что то не понятное ставил, да и курс под испортил. может партия такая попалась, я думаю дил порешает этот вопрос!?
 
Последнее редактирование:

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Да в любом случае, почти 3 недели что то не понятное ставил, да и курс под испортил. может партия такая попалась, я думаю дил порешает этот вопрос!?
30.03 нг/мл = 104.2708 нмоль/л это не плохой результат через 36 часов. это раз, во-вторых о каком курсе ты говоришь,когда ты взял 1 балон энки и ставишь его "по кубу через день" т.е. 750 мг - курс 3 недели??)) ,а после окончания,с твоих же слов собирался отдыхать. чет дохуя несостыковок. где я соврал? могу заскринить личку. есть анализы по даймонду где с 500 мг выше показатели. тут либо ты что-то не так делаешь,либо юлишь,либо лаба косячит. за сим вопрос с повестки дня снимаю :)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
vikingfarma.com, ну вот что бы таких непоняток не было, надо минимум 2 тестера на один препарат, чтобы сравнить результаты можно было, хотя я уверен, что Дрон опытен в этом вопросе и сам накосячить не мог
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
vikingfarma.com, ну вот что бы таких непоняток не было, надо минимум 2 тестера на один препарат, чтобы сравнить результаты можно было, хотя я уверен, что Дрон опытен в этом вопросе и сам накосячить не мог
зачем? у меня своя клиентская база. я делаю упор на нее. мои ребята берут итак хорошо и всем нравится. здесь лишь информ поддержка и нечастые новые клиенты. позицию я выше описал. что смущает и т.д. .. мусолить одно и то же желания нет как-то)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
когда ты взял 1 балон энки и ставишь его "по кубу через день" т.е. 750 мг - курс 3 недели??))
Приветствую!!! А сколько по вашему должно показать с 750мг Энки в неделю спустя три недели? Я скажу . Если человек до этого был чистый то в среднем спустя две недели показатель будет около 250-280нм\л с погрешностью + -. Здесь я вижу судя по анализу человек ставил не больше 250мг в неделю Данный пользователь в пиз..тве замечен не был, лаба у него нормальная , по крайней мере все что он в ней сдавал все показывало нормально (может этот анализ исключение) .
ну вот что бы таких непоняток не было, надо минимум 2 тестера на один препарат,
А вроде тут не чего и не предлагалось на тесты , может пропустил конечно, но линейка новая и пока по ней не чего не понятно.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
30.03 нг/мл = 104.2708 нмоль/л это не плохой результат через 36 часов. это раз, во-вторых о каком курсе ты говоришь,когда ты взял 1 балон энки и ставишь его "по кубу через день" т.е. 750 мг - курс 3 недели??)) ,а после окончания,с твоих же слов собирался отдыхать. чет дохуя несостыковок. где я соврал? могу заскринить личку. есть анализы по даймонду где с 500 мг выше показатели. тут либо ты что-то не так делаешь,либо юлишь,либо лаба косячит. за сим вопрос с повестки дня снимаю :)
за парня и его анализы ручаюсь, что можно делать не так если ставишь тупо через день куб энки? 20 дней вполне хватит для почти полного разгона дозировки, лаба не косячит, тут один уже на лабу спихивал томас, когда проп был пустой, потом еще один сдал тестер и показало ту же херню... 104 нмоль с 900мг энки это нормально по твоему? это лупа полнейшая, куб энки через неделю покажет больше цифру, заметь, на тебя никто конкретно не наезжает, трен вполне хорош, НО вместо того чтобы сказать да парни, чет хуйня я выебу поставщика с ним разберусь, ты закрываешь на это глаза
если твоих парней из базы устраивает энантат 100мг\мл за 22$ то ради бога)))
 
Последнее редактирование:

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
за парня и его анализы ручаюсь, что можно делать не так если ставишь тупо через день куб энки? 20 дней вполне хватит для почти полного разгона дозировки, лаба не косячит, тут один уже на лабу спихивал томас, когда проп был пустой, потом еще один сдал тестер и показало ту же херню... 104 нмоль с 900мг энки это нормально по твоему? это лупа полнейшая, куб энки через неделю покажет больше цифру, заметь, на тебя никто конкретно не наезжает, трен вполне хорош, НО вместо того чтобы сказать да парни, чет хуйня я выебу поставщика с ним разберусь, ты закрываешь на это глаза
если твоих парней из базы устраивает энантат 100мг\мл за 22$ то ради бога)))

ты вообще читал,что я писал? человек пишет о "сорваном курсе" ,взяв банку энки и банку трена а. т.е. взял масла на 3 недели,а потом сам же в личку написал,что после будет отдыхать 5 недель))) клянчил скидосы,первый раз дал,на второй раз я забил, видимо он обиделся)) и я так уверенно говорю,потому что знаю кое-что про этого персонажа,из достоверного источника. но ,увы, будучи мужчиной,не могу это вывесить публично. кстати и сам дрон знает,но сто пудов съедет под дурачка. а ручаться за непонятных людей ты бы поаккуратничал.. у парня вон с пол куба пропа под 200 нмоль вылетает ,куда уж мне тут ))) есть масса анализов по даймонду. будет любопытно - ссылочку в личку дам. здесь со временем тоже появятся.

п.с. поставщика я знаю как раз. и тут есть доверие. а тестера,который ошивается во всех ветках дилов и просит пробников и скидки - я не знаю.

единственный косяк был с даймондом - винстрол,он был рабочий,но жопоразрыв. тут было,да,всем все заменилось.

в завершении скажу,я здесь не первый день и люди знают,как я себя веду и работаю. и что продаю я тоже знаю. если я так реагирую - значит уверен в своей правоте. за сим откланиваюсь,халявы не будет!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
ты вообще читал,что я писал? человек пишет о "сорваном курсе" ,взяв банку энки и банку трена а. т.е. взял масла на 3 недели,а потом сам же в личку написал,что после будет отдыхать 5 недель))) клянчил скидосы,первый раз дал,на второй раз я забил, видимо он обиделся)) и я так уверенно говорю,потому что знаю кое-что про этого персонажа,из достоверного источника. но ,увы, будучи мужчиной,не могу это вывесить публично. кстати и сам дрон знает,но сто пудов съедет под дурачка. а ручаться за непонятных людей ты бы поаккуратничал.. у парня вон с пол куба пропа под 200 нмоль вылетает ,куда уж мне тут ))) есть масса анализов по даймонду. будет любопытно - ссылочку в личку дам. здесь со временем тоже появятся.

п.с. поставщика я знаю как раз. и тут есть доверие. а тестера,который ошивается во всех ветках дилов и просит пробников и скидки - я не знаю.

единственный косяк был с даймондом - винстрол,он был рабочий,но жопоразрыв. тут было,да,всем все заменилось.

в завершении скажу,я здесь не первый день и люди знают,как я себя веду и работаю. и что продаю я тоже знаю. если я так реагирую - значит уверен в своей правоте. за сим откланиваюсь,халявы не будет!
ну я видел анализ, а курс сорван не сорван не суть, 3х недель достаточно показать нормальную цифру, 100 нмоль это не нормально совсем))
насчет ручаться- мы знакомы давно, еще до этого форума, не доверять ему и его анализам мне резона нет
было бы проще всего дать баллон энки какому нибудь проверенному тестеру, чтобы все стало на свои места... а пока вот все как есть
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Пусть Krot 73 затестит.
Очень надёжный и проверенный человек и в анализах хорошо разбирается.
И если у него покажет тоже самое, тут уж извини.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Пусть Krot 73 затестит.
Очень надёжный и проверенный человек и в анализах хорошо разбирается.
И если у него покажет тоже самое, тут уж извини.
ну я о Кроте в первую очередь подумал, но у него лаба далеко, да и продавец как я понял этот вариант не хочет рассматривать
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
ну я о Кроте в первую очередь подумал, но у него лаба далеко, да и продавец как я понял этот вариант не хочет рассматривать
парни, у других результаты с 500 мг выше и это не единичный случай. был бы массовый негатив - другое дело. пока я вижу картину,что человек купил энку 1 балон на курс)) , сдал анализ,но видимо забыл,что ставил не 750 мг . т.к. анализ явно не трехкубовый. с этим я и не спорю. хоть и вполне себе положительный (не пустой) . а на самом деле думаю так было : ставит себе дрон по кубику, радуется и ждет халяву,попутно выклянчивая пробнички у других дилов за отзыв. печально,что картина данной площадки начинает все больше походить на аш.. чайки,тестеры и т.п. скоро сюда перекочует эдуард с неофиц рекламой веток за 20 т.р. ))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
парни, у других результаты с 500 мг выше и это не единичный случай. был бы массовый негатив - другое дело. пока я вижу картину,что человек купил энку 1 балон на курс)) , сдал анализ,но видимо забыл,что ставил не 750 мг . т.к. анализ явно не трехкубовый. с этим я и не спорю. хоть и вполне себе положительный (не пустой) . а на самом деле думаю так было : ставит себе дрон по кубику, радуется и ждет халяву,попутно выклянчивая пробнички у других дилов за отзыв. печально,что картина данной площадки начинает все больше походить на аш.. чайки,тестеры и т.п. скоро сюда перекочует эдуард с неофиц рекламой веток за 20 т.р. ))
давай дадим на тест еще один баллон энки? чтобы не было заинтересованных лиц пусть Юра Gaduka назначит проверенного тестера

насчет Дрона не знаю какая там у тебя информация и знать не хочу, здесь он себя зарекомендовал как порядочный человек и тестер, как минимум половину препов он покупает за свои деньги, сдает анализы за свои деньги, что то на тесты берет...а по твоему получается- тестер? берешь пробники или хочешь скидку на цену анализа? значит пиздабол и веры такому нет, это перечеркивает саму идею такого понятия как тестер
 
Последнее редактирование:

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
парни, у других результаты с 500 мг выше и это не единичный случай. был бы массовый негатив - другое дело. пока я вижу картину,что человек купил энку 1 балон на курс)) , сдал анализ,но видимо забыл,что ставил не 750 мг . т.к. анализ явно не трехкубовый. с этим я и не спорю. хоть и вполне себе положительный (не пустой) . а на самом деле думаю так было : ставит себе дрон по кубику, радуется и ждет халяву,попутно выклянчивая пробнички у других дилов за отзыв. печально,что картина данной площадки начинает все больше походить на аш.. чайки,тестеры и т.п. скоро сюда перекочует эдуард с неофиц рекламой веток за 20 т.р. ))
Давай ты не будешь придумать лишнего. Анализ есть, результат есть, какой никакой, Кулеру лично мне Не доверять нет смысла.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем приветы!!! Второй раз когда у меня плохие анализы, мне говорят что я лукавлю или косячная лаба). Я уже давно на курсе)Далее, выклянчивание скидосов: ты дил ( модное слово) я покупатель, ты хочешь продать по дороже я естественно купить по дешевле, я ни когда не скрывал это, тем более когда такие цены на самовар я всегда за выгоду, тем более что я всегда предлагаю взаимный жест в виде анализов, отзывов, фото и т.д. Мне кажется что для дила) и его ветки с качественной продукцией это только плюс. И я всегда выполняю свои обещания, это вы некоторые дилы) нынешнего времени решили что можете так общаться, тем более не зная человека лично. Лукавлю: да мне пох.. , мне главное найти для себя хороший продукт и купить его, косячная лаба: если анализ отличный, значит это отличная лаба, да нет это просто отличный продукт, а если плохой анализ это значит плохой продукт, вот и всё!
Я предположил что это партия такая, а ты решил что я плохой).ты уж сильно взялся за свою ПРАВОТУ. Я думаю каждый сделает свои выводы! В любом случае Всем Мир
P.S Я не знаю как можно химичить с анализами и как можно что то ставить не так ( может под другим углом). Я честно делаю анализы для себя и для форума!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу