НЕ Заказывать! Викинг Фарма. Отправки из РФ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blackhard

Новичок
Сообщения
3
Реакции
2
недавно забрал очередную посылочку от викинга. упаковка в лучшем виде. оперативная доставка. новый магаз викинга норм, но еще лучше сделает, допилит. заказываем у викинга не очкуем. Вик, никуда не пропадал, проблемы решал, с каждым бывает, все мы люди, ок да. Скоро сайт заработает. Посылки отправляются без перебоя, на сколько я знаю. меньше беспокойства, господа, Вик надежен, как советский союз в лучшие годы...Викинг, я тя тут нахваливаю, ты мне хоть, я не знаю, блесну, воблер положи в посылку)))) ахахаха)))
P.s. А если серьезно, Вик, реально хороший дил, ребят.
 
Последнее редактирование:

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Добавь сюда прайс, если не сложно!))
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Да, есть такое, пробовал рестек летом - понравился.
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
прайс сегодня уже поздно делать,завтра выложу сюда в шапку, будет красиво. :)
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Друзья, а вот нет "сообразительных" ребят чтоб напиздюлить этого Тихомирова если он действительно виноват?!
За такие дела так подтянуть же можно!!! Он что бессмертный чтоль? или уже осели настолько в инете, что выйти и ебальник откровенно набить никак?!
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Друзья, а вот нет "сообразительных" ребят чтоб напиздюлить этого Тихомирова если он действительно виноват?!
За такие дела так подтянуть же можно!!! Он что бессмертный чтоль? или уже осели настолько в инете, что выйти и ебальник откровенно набить никак?!
у меня пока два аргумента - 1) под это дело возможна провокация и он реально не при чем.. ибо и этого дебила магазы тоже под ударом(если не отвод глаз) 2) 100% пруфов его причастности нет.отсюда и нет предъяв. а так эту подружку тесачка выловить не думаю,что составит много труда. достаточно лишь справки навести.. но это путь большего сопротивления, нахуа?! если можно исправить проблему сидя в кресле и работать , собаки лают - дальше знаем все ;)
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Анатолий Сам, я старался))) аххах))

Парни,всем доброго утра и охуительного дня!) как сказал классик - "на протеинах и в ахуительных штанах" ! :k2:
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Что за зверь Даймонд?
он еще с того года на прилавках) получше рестека будет. с последними больше не работаю. :) теперь только этот зверь) если надумаешь че-нить подзаказать - дам тебе дополнительно в заказ на пробу ;)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
он еще с того года на прилавках) получше рестека будет. с последними больше не работаю. :) теперь только этот зверь) если надумаешь че-нить подзаказать - дам тебе дополнительно в заказ на пробу ;)
Договорились! Я пока решил пол годика отдохнуть от витаминов, уже 3 месяца на светлой стороне!)) еще 3 месяца и начну потихоньку опять закупаться!)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Договорились! Я пока решил пол годика отдохнуть от витаминов, уже 3 месяца на светлой стороне!)) еще 3 месяца и начну потихоньку опять закупаться!)
Сольешь ведь....))не жалко??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу