НЕ Заказывать! Викинг Фарма. Отправки из РФ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Приветствую!!!!!давненько не видно было вас сэр...:)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
vikingfarma.com что за х... пошла в скайпе от тебя??? Ломанули что ли?
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Пусть сам говорит, в скайп сообщения пошли и переписка от клиентов, объединил умелец их в одно место, все скайпы вместе.
да я лоханулся,думал рассылку замутил про голосование а получился чат.. :(
 

t1pkaboy

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
ребята поделитесь опытом через сколько дней после оплаты викинг отправляет товар обычно? а то чет уже второй день молчит! наверно я не один такой !
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
ребята поделитесь опытом через сколько дней после оплаты викинг отправляет товар обычно? а то чет уже второй день молчит! наверно я не один такой !
Обычно быстро отправляет! Скорей всего уже отправил!вчера был на сайте, значит никуда пропасть не должен! Как появится, сразу тебе ответит!)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
ребята поделитесь опытом через сколько дней после оплаты викинг отправляет товар обычно? а то чет уже второй день молчит! наверно я не один такой !
Ты хоть не у какого нибудь фейка в скайпе заказал?
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
у меня он заказал,я писал с почты и на почту жду ответ. а он в лс сюда скинул,мне оповещения на почту не приходят с форума :( ,вот и неувязка вышла. в лс ответил по заказу, завтра уедет! :)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
у меня он заказал,я писал с почты и на почту жду ответ. а он в лс сюда скинул,мне оповещения на почту не приходят с форума :( ,вот и неувязка вышла. в лс ответил по заказу, завтра уедет! :)
Убег?)))
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
врубился)) ахаха в двух местах писать одному тебе - разрыв мозга ахаха)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу