Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
ВСЁ!!! СПИСОК ЗАКРЫТ!
1. david
2. Армаис
3. den1
4. Gillette
5. nik7777
6. leonov
7. Валерий
8. F1ash
9. killer3000
10. dimon57
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Друзья! Всем всё отправил. Всем треки выдал. Ждем отзывов и выбор Админа кому достанется жиротоп от КломаФарм или Джек3Д с геранью!!!
на акцию.jpg
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
уже получил трек - супермегаскорость!!!
 

гарын

Новичок
Сообщения
18
Реакции
13
как всегда пропустил акции от Толика((( но взял немного жириков на рилиз, и поставил их на работе, в зале! всем правильных сжигалок, а не рабочей шляпе на кофеинах скажем ..... :D
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
как всегда пропустил акции от Толика((( но взял немного жириков на рилиз, и поставил их на работе, в зале! всем правильных сжигалок, а не рабочей шляпе на кофеинах скажем ..... :D

Почаще заходить надо Гарын и кстати отзывы нет-нет писать. Самый-самый частый и качественный клиент или лучше сказать партнер!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Минутку юмора. Не буду говорить с кем вёл беседу. Но мы немного друг друга не поняли по ходу. Я вроде надо будет после акции выбирать кому предтрен или жиротоп отдавать за лучший отзыв. Мне ответ:" Пускай делают ДО и ПОСЛЕ или фото результата скидывают..... " :):):):)я обоссался. Фото до - висит, фото после - стоит!!! Ха-ха! :) Не знал, что я дженерики отправлял.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
Минутку юмора. Не буду говорить с кем вёл беседу. Но мы немного друг друга не поняли по ходу. Я вроде надо будет после акции выбирать кому предтрен или жиротоп отдавать за лучший отзыв. Мне ответ:" Пускай делают ДО и ПОСЛЕ или фото результата скидывают..... " :):):):)я обоссался. Фото до - висит, фото после - стоит!!! Ха-ха! :) Не знал, что я дженерики отправлял.
:D
 

Gillette

Участник
Сообщения
26
Реакции
13
Трек получил ещё на следующий день как вписали в тестеры!Ждём посылку и тестируем :p:p:p
 

Армаис

Новичок
Сообщения
4
Реакции
6
Спасибо большое, Толян за подгон! Зашел лично и забрал малегру.
Все норм, буду пробовать. Он сука у меня кофе уже выпил на 10 пачек!!!
Вон сидит опять приперся кофейничает! :D
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
:e106:Всем Привет. Получил пробник Анатолия, за что ему огромное спасибо. Что удивило, так это скорость. Молниеносно. Попробовал преп, работает на Ура. Доволен:e106:
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
Получил еще вчера пробники от Анатолия! 2 блистера: левитра и дапоксетин были аккуратно упакованы в несколько слоев газеты! Как только пришел домой сразу решил опробовать! сьел по 1 таблетке каждого препарата и стал ждать результата! минут через 15-20 меня бросило в жар и все лицо покраснело!и тут я понял, что препараты начали работать!)) Взял жену и стал тестировать! 1 раз было как обычно минут 15-20, но 2 раз уже около 2 часов! В итоге все довольны!Я хотел еще, но жена уже чуть не ругаясь на меня вырвалась и пошла спать!В итоге я до 5 утра не смог заснуть, все давала о себе знать левитра!Из минусов, возможно это индивидуальная реакция, как и от тадалафила комок в горле, начинает меня немного потряхивать и очень сильно краснеют глаза, как у наркомана, и весь сегодняшний день тоже с красными глазами ходил, думаю, что дозировка для меня большая, в следующий раз попробую по 0.5 каждого закинуть!
Препараты 100% рабочие! Большое спасибо Анатолию Самарскому за эти ништяки!
WP_20150810_15_16_10_Pro.jpg WP_20150810_15_16_16_Pro.jpg WP_20150810_15_17_05_Pro.jpg WP_20150810_15_17_41_Pro.jpg Уж извините, фотки до и после, как просили некоторые товарищи делать не стал!:D
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Всем приветы! Как я и говорил Армо первый заберет. :) Кофе бл...ь я у него выпил!!!!
Спасибо парни всем за отзывы. Отдельно Давиду. Всё подробно описал)), фоточки приложил. Жму руку!
Приехало оооочень немного хайджетропинчика (50 пачек тока!). Пишие в личку или в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
20150812_120637.jpg 20150812_120707.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу