Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Небольшая новость. Тока выложил Хайджет и его весь забрал Леонид Ванин.
По приобретению обращаться к нему в VK - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну, или ко мне можно написать и я вас свяжу с ним.
Вот такие пирожки.
 

Gillette

Участник
Сообщения
26
Реакции
13
Добрый вечер!Пришло и мое время написать отзыв от продукции которую нам предоставляет Анатолий.
Так посылочка была отправлена 5 августа на руках была уже 11 числа, упаковано отлично,сразу видно бумаги не жалко,открываем и видим там melegra 100,ну думаю вечеоом с женой затестим.Что могу сказать о себе:каких либо пороблем с потенцией не испытываю,но так как идет подготовка к осеннему сезону по ББ, и выеладываться стараюсь по максимуму( кардио днем 50 минут , одна ободенная тренеоовка большой м.группы и одна вечерняя тренировка малой м.группы + к этому ко всему 140-170 гр углеводов и тренируюсь так я три через один , порой уже сил не хватает на нормальный сэкс и ласки и в конце концов или же просто плюешь так как не испытываешь удовольствие, да и на мастероне с треном это удовольствие растягивается и надоедает...
Ну так после так сказать кардио, треня ног, треня плечей все же приехал домой, как всегда закидался белком и дело ближе к ночи, думаю закину одну таблетку после еды,минут через 10, последний прием пищи 500гр минтая ушли за обе щеки.Закидываю табло и начинаю ощущать вкус чем то похожий на йохомбин экстракт, что то с трибулсом связаное, ну ладно думаю проглатил.Отправился на водные процедуры,прошло минут 30.Скажу что каких либо признаков бурой эрекции в начале не почувствовал, начиналось все как обысно, обоюдные ласки и т.д но через пару минут черт возьми как будто картинка поменялась и затуманеный расудок стал,совершенно по другому стал чувствовать лиски моей жены,главное она это наблюдает и ей тоже в кайф,картинка как будто замедлеласть и достаточно сильный приток крови почувствовал к агрегату...можно мгого писать и рассказывать но Таблетос этот здорово раскрыл чувствительность...продлилось вся эта сказка минут 40,причем хватало то на больше,но уже хотелось выпустить пар)))Чуствительность и состояние блаженства что ли,назовем это так продливалось еще до 5 часов утра,кстати спать очень понравилось после всего сделанного, разгрузился видимо хорошо...
Благодарю за блистер в 10шт,хорошая рабочая и конечно же имеет место быть в такие тяжелые моменты как подготовка или наоборот после!Все же любимый тебе человек и нежность так же ролучать должен.
 

Gillette

Участник
Сообщения
26
Реакции
13
Извеняюсь за ошибки,смысл будет понятен, с планшета бывает кнопки нажимаю не те...;)
 

Gillette

Участник
Сообщения
26
Реакции
13
Ну как тут не поделиться то тем что было,да и раздаешь ведь в надежде люди реально проверят рабочесть и отпишутся..
 

Gillette

Участник
Сообщения
26
Реакции
13

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Вроде не все получили. Не все отзывы оставили. Хотя и не факт, что все оставят. Я думаю отдадим этот вопрос на рассмотрение администратору. Я сюда не лезу, т.к. изначально решать Админу. Всё по чесночку чтобы было у нас!
 

Gillette

Участник
Сообщения
26
Реакции
13
Вроде не все получили. Не все отзывы оставили. Хотя и не факт, что все оставят. Я думаю отдадим этот вопрос на рассмотрение администратору. Я сюда не лезу, т.к. изначально решать Админу. Всё по чесночку чтобы было у нас!
Будем ждать.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Вчера забрал посылку от Анатолия! Распаковывая мощный слой газет нашел свой Сиалис, решил сделать фото заказа (обратите внимание на фото):D. Вечером решил жене не говорить про таблы, сюрпризом будет, впрочем так и оказалось)) Закинув таблетку, разжевав и запив водой пошел "домогаться". Начались прелюдии, а у меня аж мурашки по коже, от предвкушения! Аппарат, понятное дело уже на изготовке и, кстати, тверже чем обычно! Получился очень чувственный секс, а после первого раза, как я кончил - выступили слёзы на глазах, серьёзно, слёзы от кайфа!!! Затем занимались опять и опять, при оргазмах ощущения были, как и звуки что я издавал - непередаваемые)) После сексуальных игрищ, мне жена вопрос задала, не на курсе ли я опять, а я больше 2х лет уже не курсил, так вот Сиалис от Анатолия приоткрыл в прошлое дверцу! Сегодня я ей рассказал про таблы, еще раз с утра насладились отличным сексом, жена довольна, я так воооообще. Анатолию -респект и уважуха. Буду пробывать другие линейки твоих препов полюбому!
Изображение 03.jpg
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Отлично! :e1::e106: У меня дружище один. Всем известный кстати ББшник хавает такие препы для пампинга. Это на самом деле работает хорошо на трене. Тут сиалис закидывает, а он же 36 часов работает. Отзанимался! Всё круто! Пришел с супругой по назначению, а потом ноет в манду этот сиалис. Качнуться, часок подрыгаться, а потом не спать 2 ночи мучаясь от стояка. Плюс ко всему на тесте, заряженный приличненько! :e38::e38::e38:
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
Отлично! :e1::e106: У меня дружище один. Всем известный кстати ББшник хавает такие препы для пампинга. Это на самом деле работает хорошо на трене. Тут сиалис закидывает, а он же 36 часов работает. Отзанимался! Всё круто! Пришел с супругой по назначению, а потом ноет в манду этот сиалис. Качнуться, часок подрыгаться, а потом не спать 2 ночи мучаясь от стояка. Плюс ко всему на тесте, заряженный приличненько! :e38::e38::e38:
Вот и я так же до утра обычно мучаюсь, не могу заснуть!))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, что ж и до меня доехал приятный сюрприз. Судя по штемпелям от Самары до Москвы бандероль доехала за 6 дней и пару дней просто на почте валялась По фото видно, что наборчик мне Анатолий прислал просто отличный -- сиалис и жевательную левитру. Кстати, я левитру лет пять не употреблял. Все вроде бы виагру для коротких встреч (люблю ее за железобетонный стояк), да сиалис для секс-марафонов (я его ощущаю даже больше 36 часов, пара суток гарантированно). А с левитрой все как-то не складывается. Но теперь то будет повод :)

Анатолию -- огромное от меня спасибо за такое приятное дополнение!

sarat1.jpg
sarat2.jpg
sarat3.jpg
sarat4.jpg
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Это радостно!:e4: Кто у нас бугор? Брутал?
Пусть решает когда и кому высылать дополнительный подгончик!
Не помню кто там еще не отписался. Вроде Валера, Леонов и Флэш. Могу ошибаться, но не буду искать!
По времени уже дойти до всех должно вроде как.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
Это радостно!:e4: Кто у нас бугор? Брутал?
Пусть решает когда и кому высылать дополнительный подгончик!
Не помню кто там еще не отписался. Вроде Валера, Леонов и Флэш. Могу ошибаться, но не буду искать!
По времени уже дойти до всех должно вроде как.
Начальника придёт и выберет!:)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,893
Парни прочитал все отзывы. Больше всего понравился этот . Написал его Gillette
Хоть и с ошибками, но прям от души :)
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Брутал, я так понимаю отправляем Gillett'у презент. Администрация выбор сделала.
Теперь ждем что выберет себе Дмитрий. Жиротоп от Клома Фарма или Джек 3Д с геранькой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу