Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Давид! Качество отличное. Доставка ЕМС в стоимость входит. Цена прекрасная. Я погонял по форумам кто почем хайгет отдает. Так вот там цены есть не просто повыше/выше, а есть значительно дороже!!! У одного тока диа нашел по 7200, но ни одной своей фотки и хрен знат какой-там. Хайгет более сотни заводов-заводиков ляпает или просто наклейки с коробочками печатают. Либо пустышки, либо пептид тупо!!! И еще за доставку платить.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
Давид! Качество отличное. Доставка ЕМС в стоимость входит. Цена прекрасная. Я погонял по форумам кто почем хайгет отдает. Так вот там цены есть не просто повыше/выше, а есть значительно дороже!!! У одного тока диа нашел по 7200, но ни одной своей фотки и хрен знат какой-там. Хайгет более сотни заводов-заводиков ляпает или просто наклейки с коробочками печатают. Либо пустышки, либо пептид тупо!!! И еще за доставку платить.
Вот я и говорю!))
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Кто купит у Толяна ГР,получит от меня 15% скидку на все масло!!
Не уя себе!!!! :e15: Вот не ожидал, брат!!! Сидел клевал за компом, а это как адреналина вколол!!! :e123: Спасибо, Морфеус, большое спасибо! Это авторитетно.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Самые свежие анализы клиентов. С Казани и Москвы.
 

Вложения

  • Анализ hygetropin от 01.02.16.jpg
    Анализ hygetropin от 01.02.16.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 292
  • Анализ hygetropin от 04.02.16.jpg
    Анализ hygetropin от 04.02.16.jpg
    78.4 KB · Просмотры: 297

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
НИКТО НЕ ПЕРЕВОДИМ БАБОСИК НА КАРТУ!!!!!!!!
ЗАБЛОКИРОВАНА! НИКАКОГО ЭНТУЗИАЗМА!!!

ПОЗЖЕ СООБЩЮ!!!


ГР БУДЕТ ОТПРАВКА ЗАВТРА.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - гарантия качества и результата!!!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
АКЦИЯ ОТ HGH-Samara.ru и MORPHEUSPHARM!!!
Уважаемые форумчане и посетители форума
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - магазин, специализирующийся на продаже гормона роста (соматропина).
Сегодня мы рады предложить Вам SOMATROPIN от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проверяем коды на этом сайте.
Данный ГР уже зарекомендовал себя как препарат высокого качества, о чём говорит масса постоянных клиентов, положительные отзывы и анализы.


Контакты для заказа:
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- личка на форуме БиЧС,
- в VK Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
- почта [email protected],
- VIPole: tolyasamara
Не забывайте при заказе указывать индекс, полные Ф.И.О. и сотовый для курьера!!!

:e121:Somatropin (5 фл. по 10МЕ) - 2800 руб.*
Прекрасные акции для форумчан читаем ниже!!! Обращайте внимание.
:e108:Минимального заказа нет.
:e106:Доставку считаем индивидуально от кол-ва. Отправка ЕМС.

:e117:100% предоплата на карту Сбербанка. Последние цифры ...2948!
Дополнительная карта для перевода ...7809

:e116:Отзывы. Анализы. Акции для форумчан ниже!!!
:e123:Всем крепкого здоровья, хорошего настроения, качественных продуктов!

HGH-Samara.ru работает с мая 2012 года.
*Толя всегда идёт на встречу ;)

 
Последнее редактирование:

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
ДЕЙСТВУЮЩИЕ АКЦИИ ДЛЯ ФОРУМЧАН
от HGH-Samara.ru и Партнеров будем публиковать здесь!
1. Совместная акция от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся !!!
- При заказе SOMATROPIN от HGH-Samara.ru Вы получаете скидку 10% на всё* "масло"от Morpheuspharm после фотоотзыва в моей ветке.
SCIROXX и WATSON ещё ближе!!!
- Клиентам Morpheuspharm оставившие фототзыв в его ветке цена на SOMATROPIN от HGH-Samara.ru составит 2400 рэ!!!
2.
...........
Доставка ЕМС оплачивается отдельно от кол-ва.
_____________________________________________________________________
* При наличии товара и незначительных колебаний курсов валют.
Morpheuspharm
 
Последнее редактирование:

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Д.Коль ранее оочень широкий ассортимент был. Но в том году прогал произошел. Так на Генофарм надеялись. Егор Шредер (как его все называют)) по плану должен был представителем быть Генофарма, а я с ним работал по пепам и Ансомону. Сейчас потихоньку восстанавливаем всё.
Завозить 99 процентов ДА! Но прогнозировать, увы, не возможно даже примерно!
Планы на ближайшее время ещё ГР урвать один. Далее посмотрим.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
У тя раньше тоже был магазин,или только щас открыл новый?
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
По ГР и Пепам не было конкретно магазина. Новый, только залитый на хостинг и еще не доделанный. Всё в торопях.
Почему написано работает с 2012 года. Так как на этом домене всегда был прайс с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на мой аккаунт и коллеги.
С первым работал с Коломойцевым и его кентом Валерой, с Самоваром успел года 4-5 назад. Последнее с Шредером замутили представительство в Самаре сделать по Ансомону и Генофарму. Так хорошо всё шло и на! такой облом. Вот долго собирались, так и остановились на этом Хайгете.
Когда вообще провалы были у Новака тарили Кигтропин по очень хорошей цене.
 
Последнее редактирование:

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
По ГР и Пепам не было конкретно магазина. Новый, только залитый на хостинг и еще не доделанный. Всё в торопях.
Почему написано работает с 2012 года. Так как на этом домене всегда был прайс с Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С первым работал с Коломойцевым и его кентом Валерой, с Самоваром успел года 4-5 назад. Последнее с Шредером замутили представительство в Самаре сделать по Ансомону и Генофарму. Так хорошо всё шло и на! такой облом. Вот долго собирались, так и остановились на этом Хайгете.
Когда вообще провалы были у Новака тарили Кигтропин по очень хорошей цене.
Аа понял все)Процветания вам,удачи и хороших клиентов! .
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    408.9 KB · Просмотры: 484

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Давид, братусь! Всё получилось спонтанно! Морфеус в Витрине Анатолия Самарского проявил инициативу и объявил 15-процентный скидос на своё масло тем, кто берет у меня Хайгет. И вот я тут оформляя темку решил ответный удар сделать. Так поддержали не планируя друг друга на взаимовыгодных условиях.
Тебе Давид будет скидос и без акции как постоянному клиенту!!! :) ;)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
Давид, братусь! Всё получилось спонтанно! Морфеус в Витрине Анатолия Самарского проявил инициативу и объявил 15-процентный скидос на своё масло тем, кто берет у меня Хайгет. И вот я тут оформляя темку решил ответный удар сделать. Так поддержали не планируя друг друга на взаимовыгодных условиях.
Тебе Давид будет скидос и без акции как постоянному клиенту!!! :) ;)
Спасибо! ))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
Большое спасибо!
 

Вложения

  • WP_20160212_17_42_49_Pro.jpg
    WP_20160212_17_42_49_Pro.jpg
    553.2 KB · Просмотры: 255
  • WP_20160212_17_44_02_Pro.jpg
    WP_20160212_17_44_02_Pro.jpg
    636.5 KB · Просмотры: 282
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу