Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Давид, спасибо тебе! Еще и с фоточками)) Тока теперь по ГР можно писать отзыв прям вот в отельую тему по ГР! Спасибо!:e123::e1::e106:
 

ArturNovak

Белый Список
Сообщения
17
Реакции
6
По ГР и Пепам не было конкретно магазина. Новый, только залитый на хостинг и еще не доделанный. Всё в торопях.
Почему написано работает с 2012 года. Так как на этом домене всегда был прайс с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на мой аккаунт и коллеги.
С первым работал с Коломойцевым и его кентом Валерой, с Самоваром успел года 4-5 назад. Последнее с Шредером замутили представительство в Самаре сделать по Ансомону и Генофарму. Так хорошо всё шло и на! такой облом. Вот долго собирались, так и остановились на этом Хайгете.
Когда вообще провалы были у Новака тарили Кигтропин по очень хорошей цене.
Анатоль, а чего же сейчас не берешь хайгетропин? Всё же знают, что такое 'бз'. Да и в ближайшее будущее один человек будет закрывать все сайты и группы в вк с фейковыми продуктами под брендом хайгетропин. Ты напиши. поговорим.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Артур, что такое .БЗ и .БИЗ знают далеко не многие в реале! И думаю в афиш об этом нам просто не стоит говорить. Хайгет производят более сотни "заводов" в Китае. Никто торговой маркой не владеет на данный момент. Вот много кто помнит историю с Ансомоном, все эти суды-пересуды и к чему всё это привело в итоге.
Артур, давай будем диалог вести в личке на эту тему. Вернее не в личке тут, а по контакту в котором всегда и общались.
Твоё "эссе" по различиям БИЗ и БЗ я читал только почему именно БЗ? Конкурент серьезный? Почему вот этих сайтов нет?
Из них наверное половина уже не работает (но они далеко не все и даже не большинство!!!), но не с подачи .БИЗ. И у всех по многу лет стоит значек ТМ, означает, что документы отдали на регистрацию торгового знака, но не у кого много лет нет, что зарегистрирован!!! Нет такой ОФИЦИАЛЬНОЙ какой-то марки Хайгетропин. На кого вот БИЗ оформлен? на каком хостинге размещен? В песту давай в личку!!!
 

Fabio Constantin

Местный
Сообщения
95
Реакции
149
Артур, что такое .БЗ и .БИЗ знают далеко не многие в реале! И думаю в афиш об этом нам просто не стоит говорить. Хайгет производят более сотни "заводов" в Китае. Никто торговой маркой не владеет на данный момент. Вот много кто помнит историю с Ансомоном, все эти суды-пересуды и к чему всё это привело в итоге.
Артур, давай будем диалог вести в личке на эту тему. Вернее не в личке тут, а по контакту в котором всегда и общались.
Твоё "эссе" по различиям БИЗ и БЗ я читал только почему именно БЗ? Конкурент серьезный? Почему вот этих сайтов нет?
Из них наверное половина уже не работает (но они далеко не все и даже не большинство!!!), но не с подачи .БИЗ. И у всех по многу лет стоит значек ТМ, означает, что документы отдали на регистрацию торгового знака, но не у кого много лет нет, что зарегистрирован!!! Нет такой ОФИЦИАЛЬНОЙ какой-то марки Хайгетропин. На кого вот БИЗ оформлен? на каком хостинге размещен? В песту давай в личку!!!
Ссылок то сколько )))
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Друзья.. Х*ен его знает.. что делать и где правда..Я беру у Новака гормон, и дешевле, и не толкто Хайгетропин, и там ещё коды бьются на сайте Хайгетропин! А что еще с Кигом, кто в курсе (до4а банчит)??
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Думал вчера что ответить на это. Главное "утро вечера мудренее" придумал. По пунктам:
1. Благодарю, что посетили нашу ветку и не по теме затронули посторонних личностей и свои предпочтения в выборе "магазина"! Что делать и где правда подозреваю знаете.
2. Я никогда не имел ничего против других продавцов или других ГРов, или чьего-то выбора и приверженец поговорочки "каждый дрочит так как хочет!". Приобретайте продукцию где угодно и оставляйте положительные сообщения в ИХ "книгах отзывов".
3. Коды у нас тоже бьются. Никакого чуда нет тут!
4. Не надо забивать людям головы о каком-то сверхоригинальном Хайгете с проверочными кодами. По поводу ГР, их качестве и производителях есть отдельные темы.
Повторюсь под данной маркой производят более сотни "заводиков" и кому какой продавать, таскать или банчить дело личное. Кто-то .БИЗ, кто .БЗ, кто .КОМ, кто еще какой!.
У НАС БЗ. АНАЛИЗЫ ЕСТЬ. ЛАБОРАТОРНЫЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЕСТЬ. И ГЛАВНОЕ ДОВОЛЬНАЯ БРАТИЯ!!!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Александр, отмечу, что пункт 4-й не к Вам лично относится!!! Да и первый-второй-третий для всех по сути. :)
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Александр, отмечу, что пункт 4-й не к Вам лично относится!!! Да и первый-второй-третий для всех по сути. :)
Никого не хотел зацепить.. звезд не хватаю, ищу не дорогой действенный ГР, для себя "любимого" так как: доллар+кризис+связки+возраст+бюджетник! Если, что не так ИЗВИНЯЮСЬ! Готов попробовать, сработать в акции с Морфеюсом!
 
Последнее редактирование:

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Возвращаясь к вопросу об анализах СТГ после введения гормона роста, создал отдельную тему (чтоб в моей ветке это не затрагивать), которая мусолилась уже тысячи раз, но считаю, что в этой теме все описано кратко и понятно.
Фармакокинетика Соматотропина и заблуждения об СТГ в анализах крови.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Спасибо, друзья, за заказы и за доверие!!! Кто оплатил вчера, сегодня, завтра и послезавтра))))) отправка будет 24-го февраля. А 26-го на три дня уеду в Москву. Заказы не смогу принять до счастливого 29-го!!! :e1:
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Заказываем дженерики на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или в личке в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Самарским можно по телефону
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
:D:e106:Умеешь привлекать клиентов
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Опять имел неосторожность пару дней назад зайти к конкурентам местным (они так думают!).
Тут ссылку сделаем: я за конкуренцию, качество услуг повышает как правило!!!
Обратил внимание, что модно на ночь желать доброй/весёлой ночи, с утра (ближе к обеду) доброго/бодрого утра и прикреплять тёткой голой или полуголой. Прикольно согласен. Всегда приятно сисюшки/попуськи женские окинуть взором, но потом инфы все меньше по работе/товару/скидкам и т.п., а сисек больше, а для этого есть специальные паблики, там я сиськи и смотрю!!!
Вот я и подумал что надо полезное с приятным совмещать!:D Делу время, потехе час!!!)))) Заказываем!))))
Всем бодрого утра, высокого тестостерона и анаболизма!!! (источник ВК)
IMG_0729.jpg
 

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
И
Опять имел неосторожность пару дней назад зайти к конкурентам местным (они так думают!).
Тут ссылку сделаем: я за конкуренцию, качество услуг повышает как правило!!!
Обратил внимание, что модно на ночь желать доброй/весёлой ночи, с утра (ближе к обеду) доброго/бодрого утра и прикреплять тёткой голой или полуголой. Прикольно согласен. Всегда приятно сисюшки/попуськи женские окинуть взором, но потом инфы все меньше по работе/товару/скидкам и т.п., а сисек больше, а для этого есть специальные паблики, там я сиськи и смотрю!!!
Вот я и подумал что надо полезное с приятным совмещать!:D Делу время, потехе час!!!)))) Заказываем!))))
Всем бодрого утра, высокого тестостерона и анаболизма!!! (источник ВК)
Посмотреть вложение 4709
И Вам хорошего и позитивного дня!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Вот анализ ИФР-1 через 18 дней использования HYGETROPIN'a от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по 5 единиц в день. Не по всем канонам конечно, но уже какой-то показатель есть. И как я понимаю удовлетворяющий результат!!!
анализ соматомедин-С.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу