Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dbyyb

Местный
Сообщения
259
Реакции
390
с ним очень условно стало и не совсем понятно, по закону если там до 2х чтоли грамм нет целей статьи, а двумя граммами можно обожрать целую армию качков)))
его из сильнодействующих исключили и внесли в наркотические 228, 229, с каким то минимум до не помню скольки грамм
концентрация более 10 %
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
с ним очень условно стало и не совсем понятно, по закону если там до 2х чтоли грамм нет целей статьи, а двумя граммами можно обожрать целую армию качков)))
его из сильнодействующих исключили и внесли в наркотические 228, 229, с каким то минимум до не помню скольки грамм
Пздц ))
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Ну, вроде выдохнули после последних событий и будем возвращаться к работе.
ЗА БУГОР НЕ ОТПРАВЛЯЕМ. ТОЛЬКО РФ!!!
ДЛЯ ФОРУМЧАН СДЕЛАЕМ ЦЕНУ ЗА МОЁ ОТСУТСТВИЕ 5600 РЭ ЗА ПАЧКУ 100МЕ!!!
- работаем по тому же принципу заказываем в личке или через сайт (желательно) hgh-samara.ru и в комментариях пишем ник с БиЧС.
- так же предоплата на карту сбербанка ....7290
- доставка ЕМС за наш счет
Всем доброго здоровья и дружбы с законом!;)
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Здорова земляки.Анатолий из гормонов только Хайт?хочу узнать если джинтропин)
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Здорова земляки.Анатолий из гормонов только Хайт?хочу узнать если джинтропин)
Приветы! Только он! Сейчас переговорчик вел по Генофармовскому, но что-то дороговато!(((( О Джине пока речи не ведем! Реплику можно надыбать. но я лично с осторожностью отношусь к этому!
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Приветы! Только он! Сейчас переговорчик вел по Генофармовскому, но что-то дороговато!(((( О Джине пока речи не ведем! Реплику можно надыбать. но я лично с осторожностью отношусь к этому!
Понял бро))если дороговато лучше не надо.А так Хайт как по качеству?)сможешь скинуть анализы).Просто это не для меня один клиент есть ,ему хочу показать
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Братан, в ветке я выкладывал и свой анализ и ребята сдавали. Есть один на ИФР.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Толя, большое спасибо за презент, 7 дней и посыль у меня, упаковано отлично (газета и пупырчатая пленка) Будем пробовать, полный отчет в конце приёма напишу!
Изображение 001.jpg Изображение 002.jpg
 

dalorenzzo

Местный
Сообщения
124
Реакции
75
Ну, вроде выдохнули после последних событий и будем возвращаться к работе.
ЗА БУГОР НЕ ОТПРАВЛЯЕМ. ТОЛЬКО РФ!!!
ДЛЯ ФОРУМЧАН СДЕЛАЕМ ЦЕНУ ЗА МОЁ ОТСУТСТВИЕ 5600 РЭ ЗА ПАЧКУ 100МЕ!!!
- работаем по тому же принципу заказываем в личке или через сайт (желательно) hgh-samara.ru и в комментариях пишем ник с БиЧС.
- так же предоплата на карту сбербанка ....7290
- доставка ЕМС за наш счет
Всем доброго здоровья и дружбы с законом!;)
Толя отложи мне 300ед по такой вкусной цене до 29.07.16 ...)))
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Толя отложи мне 300ед по такой вкусной цене до 29.07.16 ...)))
Брат, [Цензор] покажет план!)))))) Будем стремиться к этому! Бог даст цены дешевле будут (не меняя качества!). Я лично так бы хотел! Я такой же потребитель, как и все мы!
 

dalorenzzo

Местный
Сообщения
124
Реакции
75

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Только что прошла тренировка с жиротопом от Толяна, в общем - я в ахуе!)) Съел перед выездом таблу и перед самой тренировкой в зале, плавно накатило минут через 30-40, пошли мурашки, потоотделение увеличилось, глаза вылупал (я серьёзно), энергии прибавилось заметно, увеличил тренировку на 30 минут, но пришлось съесть 2 батончика протеиновых, приехал домой - бодряк сохраняется! Напомнил мне этот препарат относительно чистый ЭФ, который я приобретал ещё в 2010г через ВК, у кого уже и не вспомню, очень схожие ощущения, только ЭФ Бомб мягче работает. Толян, еще раз спасибо - шикарные ощущения!:e106::e106::e106: Буду юзать в день отдыха одну в обед, в день трени так же оставлю 2шт перед треней, производитель рекомендует не превышать 2шт в день.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
ВНИМАНИЕ!!! КАРТУ для ОПЛАТЫ ВОССТАНОВИЛ. ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ ...7809!
НИКУДА БОЛЕЕ НЕ ПЕРЕВОДИМ!!! ДРУГИМИ ПЛАТЕЖНЫМИ СИСТЕМАМИ НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ НИКОГДА!!!!
Работаем в том же режиме.
ДЛЯ ФОРУМЧАН ЦЕНА НА ГР ТАК ЖЕ 5600 ЗА ПАЧКУ 100МЕ с НАШЕЙ ДОСТАВКОЙ ЕМС!!!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Вот прочитал у нашего друга Морфеуса в теме сообщения Юры и Саннека MORPHEUSPHARM. РАСПРОДАЖА SCIROXXX!!!!!!!!! Но вот я что сделаю если мне отзывы не пишут?)))))) Причем заказывают и с БиЧС. Отметим и форумчане рядовые и дилеры. Последние не первый раз. Дилы понятное дело! Мы как работали так и работаем! Возможно вскоре Ансомон добавится.
НАПОМИНАЮ ДЛЯ ФОРУМЧАН 5600 рэ пачка Хайгета с доставкой ЕМС!
Позователям ВК даю свою группу. Там пишут нет-нет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Морфеус, наша акция еще не закончилась совместная?)))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу