Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Толя отложи мне 300ед по такой вкусной цене до 29.07.16 ...)))
Сегодня 29.07!!!)))))

ТОЛЬКО 5 ДНЕЙ!!!
С 29.07 ПО 02.07 ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 300 ЕДИНИЦ СТОИМОСТЬ HYGETROPIN"а 100МЕ СОСТАВИТ 5200 РУБ. ДОСТАВКА ЕМС БЕСПЛАТНО!!! :)
 
Последнее редактирование:

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Вот прочитал у нашего друга Морфеуса в теме сообщения Юры и Саннека MORPHEUSPHARM. РАСПРОДАЖА SCIROXXX!!!!!!!!! Но вот я что сделаю если мне отзывы не пишут?)))))) Причем заказывают и с БиЧС. Отметим и форумчане рядовые и дилеры. Последние не первый раз. Дилы понятное дело! Мы как работали так и работаем! Возможно вскоре Ансомон добавится.
НАПОМИНАЮ ДЛЯ ФОРУМЧАН 5600 рэ пачка Хайгета с доставкой ЕМС!
Позователям ВК даю свою группу. Там пишут нет-нет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Морфеус, наша акция еще не закончилась совместная?)))
morpheuspharm
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Вот прочитал у нашего друга Морфеуса в теме сообщения Юры и Саннека MORPHEUSPHARM. РАСПРОДАЖА SCIROXXX!!!!!!!!! Но вот я что сделаю если мне отзывы не пишут?)))))) Причем заказывают и с БиЧС. Отметим и форумчане рядовые и дилеры. Последние не первый раз. Дилы понятное дело! Мы как работали так и работаем! Возможно вскоре Ансомон добавится.
НАПОМИНАЮ ДЛЯ ФОРУМЧАН 5600 рэ пачка Хайгета с доставкой ЕМС!
Позователям ВК даю свою группу. Там пишут нет-нет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Морфеус, наша акция еще не закончилась совместная?)))
Ясен хрен действует!!!!
Всем кто затаривается у Толяна, от меня скидка на масло 15 , а на таблетки 10 %!! Атвичаю)))
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Скоро еще ГР добавим. Все зависит от сегодня! А пока обращаем внимание, что
ТОЛЬКО 5 ДНЕЙ!!!
С 29.07 ПО 02.07 ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 300 ЕДИНИЦ СТОИМОСТЬ HYGETROPIN"а 100МЕ СОСТАВИТ 5200 РУБ. ДОСТАВКА ЕМС БЕСПЛАТНО!!!


Вчера заказ был один от форумчанина с БиЧС. Надеюсь отзыв тоже будет))))))
 

KapitanAlex

Местный
Сообщения
61
Реакции
87
Скоро еще ГР добавим. Все зависит от сегодня! А пока обращаем внимание, что
ТОЛЬКО 5 ДНЕЙ!!!
С 29.07 ПО 02.07 ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 300 ЕДИНИЦ СТОИМОСТЬ HYGETROPIN"а 100МЕ СОСТАВИТ 5200 РУБ. ДОСТАВКА ЕМС БЕСПЛАТНО!!!


Вчера заказ был один от форумчанина с БиЧС. Надеюсь отзыв тоже будет))))))
Будет обязательно;)я уже считаю минуты до встречи с китайским другом;)))
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Прошу прощения у администрации за мат, но слов других нет!!!!!!!!!!!! ПИДОРАСЫ эти ВК!!!!! Вы меня понимаете я думаю.
Заблочили мои страницы в вк и группу Витрина Анатолия Самарского!!!! Пока меня там нет..
Капитан твой ГР у тебя будет точно!
 

KapitanAlex

Местный
Сообщения
61
Реакции
87
Прошу прощения у администрации за мат, но слов других нет!!!!!!!!!!!! ПИДОРАСЫ эти ВК!!!!! Вы меня понимаете я думаю.
Заблочили мои страницы в вк и группу Витрина Анатолия Самарского!!!! Пока меня там нет..
Капитан твой ГР у тебя будет точно!
ты опять не спишь?)да я даже не сомневаюсь,что он у меня будет)спокойно жду,мозги не ебу)спасибо за такой ценник)
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
спать уже нет причин)))))))
и почему-то я не могу на форуме выложить фото!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Прошу прощения у администрации за мат, но слов других нет!!!!!!!!!!!! ПИДОРАСЫ эти ВК!!!!! Вы меня понимаете я думаю.
Заблочили мои страницы в вк и группу Витрина Анатолия Самарского!!!! Пока меня там нет..
Капитан твой ГР у тебя будет точно!
насовсем забанили? что говорят?
попробуй накидать им кучу сертификатов каких нибудь, пусть даже на китайском языке, плюс ссылку на аптечный официальный джинтропин, мол открыто продается в аптеке, им лечат детей... априори не может быть запрещенным... ну и по ценам им поясни что в аптеке в 4 раза дороже и блокируя тебя они возможно какого то ребенка обделяют лекарством так как не у всех родителей есть деньги на лечение именно аптечным гр
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
так и делаю, Кулер, но почему-то фото не могу выставить! хотел переписку нашу с ВК показать
восстановить вряд ли получится, но попробую

навсегда орют))))))))
Ваша страница заблокирована за продажу наркотических веществ или запрещённых препаратов.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
так и делаю, Кулер, но почему-то фото не могу выставить! хотел переписку нашу с ВК показать
восстановить вряд ли получится, но попробую

навсегда орют))))))))
Ваша страница заблокирована за продажу наркотических веществ или запрещённых препаратов.
они бы еще показали статью где гормошка считается запрещенным препаратом) но как я понял кусаться с агентами шанс победы 10%, для них принципиально напакостить спортсмену...сколько с ними кусался по поводу спортивных пабликов и рекламы, как попугайка несет хрень какую нибудь из правил вк не особо связанных с вопросом(
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Вот сейчас тока отписал опять на их "не думаю". Дали мне скрин где я писал о покупки стероидов. Я при чём?! С одной стороны пох, но нервы одни!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Толь,напиши в личке,есть вопрос по заказу.
Капитан, ответил. Сегодня должны привести. Тебе позвонят.т Трек отправил.

СЕГОДНЯ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ПО 5200 рэ за пачку от 300МЕ!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу