Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
И я жду трек, в понедельник должны были отправить.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Вернулся я! Парни редко, но бывают загвостки. Обычно отправка на следующий рабочий день. Тут завалились из-за большого кол-ва заказов реально, но косвенно я виноват из-за того что у меня инет сломался и включили только ночью сегодня. Каждому ответить не смогу. Запутались с нашим "бугором" куда и кому сколько отправлять, но всем всё отправлено!!! Это точно!!! Извиняйте за задержку. В Омск точно отправили, Москва вся точно, но вроде никого с БиЧС нет. Калининград отправили. Другим тоже отправили точно, но меня с треками напутали. Мне передали куча не моих треков вообще. Ещё раз извиняюсь!!!

Я тут по своим делам пробегал без сотика, если что он у меня уже. Кому надо звоните.
ЗАВТРА МНЕ ЛОЖИТЬСЯ В БОЛЬНИЦУ И С НЕДЕЛЬКУ МОГУ БЫТЬ НЕ НА СВЯЗИ. ПРЕДУПРЕЖДАЮ НА ВСЯК СЛУЧАЙ.
Если показаний опять к операции не будет, то я попрошу врача на дневной стационар и значит вечерами будем работать. Это я сообщу завтра дополнительно. Или не сообщу уже!)))) Постараюсь попросить кого.

ПС Отвечать сейчас в личке не смогу в ВК и здесь даже. Но комп будет включен, если что СРОЧНО пишите в ВК. Я с утра или по возможности сегодня меж "сборами" буду отвечать.
 
Последнее редактирование:

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

BaceK

Новичок
Сообщения
20
Реакции
9
Всем привет))
Получил очередной свой заказ от Толяна
Все как всегда быстро и апперативно.
Доставка порадовала в очередной раз ,3дня и все на месте
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    588.6 KB · Просмотры: 246

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
выздоравливай друг!! ждем тебя с нетерпением)))
Спасибо большое!!! Заехал вот на полчасика помыться.
С дуба рухнуть в этой больнице!!! Завтра с Завотделением и врачами будут решать, что со мной делать. Там столько диагнозов мне нарисовали, что я и выговорить не смогу, и не запомнить. Поликистоз оказалось что-то вроде девственности.

Васек, вчера трубу не смог взять. Лежал под капельницей, а перезвонить бабос закончился. Или перезвони, или меня сейчас назад повезут и я кину на сот денег.
По ГР. Всем отправили проверили. Но кому-то только 25го, как и Васеку. Я конечно узнаю всё, но мне остаётся токлько извинится перед вами за задержку. Какие-нибудь бонусы придумаю, как решу всё со здоровьем.
 

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
Спасибо большое!!! Заехал вот на полчасика помыться.
С дуба рухнуть в этой больнице!!! Завтра с Завотделением и врачами будут решать, что со мной делать. Там столько диагнозов мне нарисовали, что я и выговорить не смогу, и не запомнить. Поликистоз оказалось что-то вроде девственности.

Васек, вчера трубу не смог взять. Лежал под капельницей, а перезвонить бабос закончился. Или перезвони, или меня сейчас назад повезут и я кину на сот денег.
По ГР. Всем отправили проверили. Но кому-то только 25го, как и Васеку. Я конечно узнаю всё, но мне остаётся токлько извинится перед вами за задержку. Какие-нибудь бонусы придумаю, как решу всё со здоровьем.
Выздоравливай, Толян. Жду с понедельника, видимо кому-то это обо мне)) Ждемс
 

Стасян

Новичок
Сообщения
12
Реакции
9
По ГР. Всем отправили проверили. Но кому-то только 25го, как и Васеку. Я конечно узнаю всё, но мне остаётся токлько извинится перед вами за задержку. Какие-нибудь бонусы придумаю, как решу всё со здоровьем.[/QUOTE]
Анатолий а новые заказы когда начнете принимать?
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
По ГР. Всем отправили проверили. Но кому-то только 25го, как и Васеку. Я конечно узнаю всё, но мне остаётся токлько извинится перед вами за задержку. Какие-нибудь бонусы придумаю, как решу всё со здоровьем.
Анатолий а новые заказы когда начнете принимать?[/QUOTE]
Я дома. Свалил с больницы.
РАБОТАЕМ!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Сергей (с БиЧС) мне заявку с сайта делал на Хай. Его нет и не будет пока. По тихому врубаюсь в работу. За маненькие косяки не осуждайте. Всё оперативно налажу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу